Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

mmcevo

полюбому в комплекте есть резиночки видел я этот комплект

psix

к бит борам пружинки подобрать легко от киош подходят:))

mmcevo

короче посмотрел я этот сайт savagehobbies там чето все распродано и непонятно когда опять все появится

Vlad121

Помогите найти аммортизаторы, хочу на свой Х поставить такие😁:
подскажите как они называются, а я уж с Америки себе привизу

Tofick

Походят на лосёвые. Обрати внимание на крепление амморта к нижнему рычагу и изменённый верхний.

Vlad121
Tofick:

Походят на лосёвые. Обрати внимание на крепление амморта к нижнему рычагу и изменённый верхний.

Да, это кстати я не заметил, Спасибо!😒
тобишь, чтобы ко мне влезли надо позаморачиваться?😮

Tofick

Угу, придётся. Поищи специальные конверс-киты для саважа под лосёвые амморты, есть такие.

Vlad121
Tofick:

Угу, придётся. Поищи специальные конверс-киты для саважа под лосёвые амморты, есть такие.

Не понял формулировку, если наткнешься дай ссылку в личку плиз, Спасибо за советы

mmcevo

а к чему вообще лосёвые аморты на саваж чем не устраивают hop up-ие аморты???

Vlad121
mmcevo:

а к чему вообще лосёвые аморты на саваж чем не устраивают hop up-ие аморты???

Ты имеешь в виду Big Bore?

ADminPoWeR

2Vlad121
ты как с другой планеты ! ты вообще читал эту ветку ? все твои вопросы здесь расписаны… просто нужно пролистать и почитать… и про аморты и про то как переделать и про то что есть хоп аповские ХПИ 8 штук и про биг боры… а ты тупо одни и тежи сообщения и вопросы перепсиываешь… не удосужовшись перечитать ветку.

BERSERK80

В топку лосёвые ,я считаю их идиотизмом
конвершен кит под них ещё плюс

проще дешевле лучше дождаться аморы от флукса за 59 бачей
и без гемора

Vlad121
ADminPoWeR:

2Vlad121
ты как с другой планеты ! ты вообще читал эту ветку ? все твои вопросы здесь расписаны… просто нужно пролистать и почитать… и про аморты и про то как переделать и про то что есть хоп аповские ХПИ 8 штук и про биг боры… а ты тупо одни и тежи сообщения и вопросы перепсиываешь… не удосужовшись перечитать ветку.

вместо того, чтобы писать такую басню, можно было бы просто ответить, вот и всё!

спасибо piton-у и Tofick-у за помощь.

BERSERK80:

В топку лосёвые ,я считаю их идиотизмом
конвершен кит под них ещё плюс

проще дешевле лучше дождаться аморы от флукса за 59 бачей
и без гемора

цена заинтересовала, а чем они лучше?

BERSERK80

Всем
в сравнении с родными (8шт)
биг боры работают на большем весе авто
не мешают повороту кулака
наверняка легче чем 8 родных
и тем более легче 8 алюминиевых

не торчат спереди как лосёвые бочки
не требуют никаких конвершн китов

ADminPoWeR

ну бигборы хороши конечно , но мне принципиально нравиться 8 амортиков )

rcautoclub
Vlad121:

Помогите найти аммортизаторы, хочу на свой Х поставить такие😁:
подскажите как они называются, а я уж с Америки себе привизу

На 16 странице данной ветки есть на эту тему инфа.
Как вариант аммо для гонок устанавливают аммо от Hellfire SS c бабочками от Nova.

Znakuy

Всем привет)
Вчера первый раз покатался полноценно покатался на своем 4.6. Температура у нас поднялась с -20 до -3, в самый раз хорошая погодка такая) Саваж полностью стоковый, только фары приделал что бы ориентироваться легче было.
Общие выводы:

  1. База сцуко короткая, машину постоянно разворачивает, из этого следует п.2.
  2. Резину надо наверное что-то на подобие баггийной “в пупырышку”, думаю держать дорогу машина будет гораздо лучче по снежку по легкому.
  3. В аммо надо масло жиденькое совсем, т.к. даже при -3 подвески не было)
  4. На газ(и соответственно тормоз) машинку надо посильнее стоковой. На руле уже поменял поставил цифру на 14 кг.
  5. В общем машинка понравилась, када приноровился, то даже почти не разворачивало.
    В результате покатушек сломан передний левый рычаг и погнут один шток аммо.
    И собсно после всего этого флуда вопрос: что все-таки лучше заказывать тюнинх люминивый или пластмассовый сток? Я почему-то склоняюсь к стоку, ибо должен быть в подвеске слабый элемент. Вот думаю, что если бы у меня был алюминиевый рычаг, то запросто погнуло бы раму или ваще крепления вырвало.
    Аммо все-таки надо менять на усиленные. Только пока еще открыт вопорс какие…