Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

ivan_b

К аналоговой аппе - две аналоговые сервы. К цифровой аппе можно и цифру и аналоговую серву

shura2000

я к цифровой аппе подключал цифровые и аналоговую вместе. Аналоговая пищала. поменял ее на цифровую - все стало Ок.

Matimka

ну у меня как я понимаю аналоговая апа, если к ней две цифры, то пищать не будут?

ivan_b

да будут

У меня к цифровой две аналоговые сервы подключены. Скоро поставлю одну цифровую. Посмотрю что будет)

shura2000

а если отключить вторую аналоговую? цифровая как себя ведет?

сергей_842

у меня на руле стоит цыфра на газу аналог(сток),аппа цыфра.работают норм.

druxer
сергей_842:

аппа цыфра

смотря в каком режиме,в настройках можно задать

RuslanG
сергей_842:

аппа цыфра.работают норм.

значит работает в аналоговом режиме, цыфра не выдает тех ТТХ которые может

сергей_842
druxer:

смотря в каком режиме,в настройках можно задать

RuslanG:

значит работает в аналоговом режиме, цыфра не выдает тех ТТХ которые может

по подробней пожалуста

RuslanG

кстати КПТД просрочен, он от 15.9.10 годность 3 месяца, те 15.12.10 он вышел, но уже намешал 30 гр, посмотрим

сергей_842:

по подробней пожалуста

вот у тебя какая аппа? ладно не важно.
в сравнении, аналог дает импуль каждые 20мс, а цыфра 5, те ее чувствительность и скорость в разы больше

shura2000
RuslanG:

кстати КПТД просрочен, он от 15.9.10 годность 3 месяца, те 15.12.10 он вышел, но уже намешал 30 гр, посмотрим

а это что?

сергей_842

парни дак что мне с сервой делать.а то не было печали и на тибе.

сергей_842

да вторая лежит всё поставить не когда.а что с аппой не так?

Niroz
сергей_842:

да вторая лежит всё поставить не когда.а что с аппой не так?

вот сейчас прочитал все ваши вопросы… думаю проще ответить так… вот допустим взять зубилу какую нибудь…(пятерка года 1993…)… и вкорячить туда инжектор со всеми мозгами от, ну допустим даже рено… без настроек без ни чего… просто инжектор будет вливать столько на сколько он расчитан вливать… я думаю согласитесь что даигатель просто даже не заведется… то же самое и с цифрой/аналогом… все приспособлено под свое, иначе быть не может… я конечно извиняюсь не могу уйти в дебри и рассказать почему конкретно, от а до я, не может цифра с аналогом совмещаться, т.к. не люблю честно говоря лектронику и побаиваюсь ее… но одно даже то что писал Руслан, что цифра посылает сигнал 5 раз/сек, аналог 20 раз/сек… тот же инжектор/карбюратор…