Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

сергей_842

парни дак что мне с сервой делать.а то не было печали и на тибе.

сергей_842

да вторая лежит всё поставить не когда.а что с аппой не так?

Niroz
сергей_842:

да вторая лежит всё поставить не когда.а что с аппой не так?

вот сейчас прочитал все ваши вопросы… думаю проще ответить так… вот допустим взять зубилу какую нибудь…(пятерка года 1993…)… и вкорячить туда инжектор со всеми мозгами от, ну допустим даже рено… без настроек без ни чего… просто инжектор будет вливать столько на сколько он расчитан вливать… я думаю согласитесь что даигатель просто даже не заведется… то же самое и с цифрой/аналогом… все приспособлено под свое, иначе быть не может… я конечно извиняюсь не могу уйти в дебри и рассказать почему конкретно, от а до я, не может цифра с аналогом совмещаться, т.к. не люблю честно говоря лектронику и побаиваюсь ее… но одно даже то что писал Руслан, что цифра посылает сигнал 5 раз/сек, аналог 20 раз/сек… тот же инжектор/карбюратор…

RuslanG
Niroz:

что цифра посылает сигнал 5 раз/сек, аналог 20 раз/сек… тот же инжектор/карбюратор…

не раз в сек, а каждые милисекунд

но образно прально сказал
сервы будут совмещаться, но только в режиме аналога, тк цифровая может работать медленее, а вот аналоговая быстрее увы

Алексей_Евгеньевич
RuslanG:

кстати КПТД просрочен, он от 15.9.10 годность 3 месяца, те 15.12.10 он вышел, но уже намешал 30 гр

Рус, потом расковырять можно будет нормально? долго сохнет?
если я правильно понял, то компаунд это примерно как жидкая пластмасса???

RuslanG

да, только как каучук, расковырять можно, вроде намертво не прилипает, резать можно ножом.
засохло кстати быстро, 40 мин, первый раз то ли я отвердителя мало капнул, то ли не взболтал его, остатки до сих пор не засохли, а вот следующую по больше, ну там написано сутки на полимеризацию

Алексей_Евгеньевич

получается как в резиновом мешочке 😃 слушай, а может сервухи и приемник им полностью загерметить?
и не мутить с герметиком и шариком резиновым, хотя я уже загерметил 😃

CARTEL
RuslanG:

кстати КПТД просрочен, он от 15.9.10 годность 3 месяца, те 15.12.10 он вышел, но уже намешал 30 гр, посмотрим

Зло конечно при такой цене, такие сроки годности делать, блин. У нас пищевые продукты уже дольше хранятся (((
Давно его обнаружил, все никак не попробую((( если-б освоил, то как минимум спас бы жизнь уже 3-м регуляторам )

Алексей_Евгеньевич
shura2000:

вот еще про гермитизацию

я так и сделал, сейчас готов убрать герметик и компаундом залить все. чип и дип в соседнем доме - удобно

CARTEL:

Зло конечно при такой цене, такие сроки годности делать, блин. У нас пищевые продукты уже дольше хранятся (((

молоко скисло, а мы один раз сделали и забыли

shura2000
Алексей_Евгеньевич:

чип и дип в соседнем доме - удобно

живут же люди…

RuslanG

тогда разбавь его грам 100? и прям целый радиобокс вместе с аккумом залей? только вывод для заряда оставь

НИКИТОС

я у себя всё загерметил, но слабое место-выключатель увы тоже. что.бы вкл\выкл делать, я просверлил овальное отвестие в крыше бокса и вывел резъём наружу. затем запечалал бокс. открыть бокс можно, но ставить крышку обратно мне трудно. причины не установленны, но так было всегда.
разъёмы загермечены со стороны проводов, а после соединение тупо заклеиваю их изолентой, благо у меня её дофига осталась после переделок дет.игрушек.кстати, на 4 батарейках по 12-15 рублей у меня саваж катался до часа, и реакция была даже лучше чем с ааком на 6 вольт.

shura2000
RuslanG:

тогда разбавь его грам 100? и прям целый радиобокс вместе с аккумом залей?

жесть. как потом выковыривать, если что?