Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

RuslanG

против обогащение (увеличение количества топлива, снижение температуры)
по часовой обеднение (уменьшение количества топлива, поднятие температуры)

Алексей_Евгеньевич

ребята, нах нужна пружинка которая огибает патрубок воздушного фильтра? дроссельная заслонка тяжелее ходит

Давид_Тодуа
Алексей_Евгеньевич:

ребята, нах нужна пружинка которая огибает патрубок воздушного фильтра? дроссельная заслонка тяжелее ходит

она возвращает дроссельную заслонку в начальное положение…кажется… если ее убрать, нажать газ и отпустить-заслонка сама не вернется же…

Niroz

ага, если ее не будет то невоможно будет холостой отстроить… то больше будет, то глохнуть будет…

Давид_Тодуа
Алексей_Евгеньевич:

я думал сервой возвращается

не,там такого же нет…там если серва вернется в нейтраль, то свободно будет передвигаться тяга заслонки и возвращается она только пружиной

Niroz
Алексей_Евгеньевич:

я думал сервой возвращается

ну она возвращается, только все равно там где то 0.5-1 мм остается… который уже пружинка дотягивает… можно в принципе чтоб серва до упора акрывала, но тогда при нажатии на газ надобудет где то пол см еще нажимать на курок лишних, что в обем то не удобно…

STIV

Серва с этой задачей может не справится за счет люфтов в тягах, а пружинка доводит в изначальное положение.

Давид_Тодуа

так…ну с ненадобностью и относительной вредностью люминя в рычагах-кулаках в подвеске разобрался…а вот бабочки стоит ставить люминиевые?

Давид_Тодуа
RuslanG:

нет, лучше карбоновые

ой…а эт кто?не видал таких…сарказм?

RuslanG

нет, видел на саваж централе, + в том что они легче, и есть возможность сделать отверстия крепления амортизаторов несколько иначе, чтобы обеспечить более вертикальное расположение, или наоборот

Давид_Тодуа

так с ними наверное как в том анекдоте про “приличных женщин” - “но они стоят бешенных денег!”

STIV

У нас сейчас плюс 10, а свечку я ставил холодную 8 может от сечи и греется? Надо наверное 3 или 5 по горячее.

RuslanG

не знаю сколько стоят, но как минимум листа карбона 10*20см, хотя бы 4х мм

ole

Подскажите пожалуйста как настроить аппаратуру,что-бы при потере сигнала от передатчика или посадки напряжения борта Саважик не уехал куда-нибудь за горизонт.Если где-то обсуждалось,ткните носом,плиз.

shura2000
STIV:

У нас сейчас плюс 10, а свечку я ставил холодную 8 может от сечи и греется? Надо наверное 3 или 5 по горячее.

я разные пробовал. все равно греется.
Народ! а может быть топливо паленое? и из-за него греться?

НИКИТОС
ole:

Подскажите пожалуйста как настроить аппаратуру,что-бы при потере сигнала от передатчика или посадки напряжения борта Саважик не уехал куда-нибудь за горизонт.Если где-то обсуждалось,ткните носом,плиз.

поставить фаил сейв

STIV
shura2000:

я разные пробовал. все равно греется.
Народ! а может быть топливо паленое? и из-за него греться?

Я только на байроне езжу, да нет все же ездят, я думаю проблема внутри если замена свечей не поможет тогда опять буду разбирать.