Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

RuslanG

не знаю сколько стоят, но как минимум листа карбона 10*20см, хотя бы 4х мм

ole

Подскажите пожалуйста как настроить аппаратуру,что-бы при потере сигнала от передатчика или посадки напряжения борта Саважик не уехал куда-нибудь за горизонт.Если где-то обсуждалось,ткните носом,плиз.

shura2000
STIV:

У нас сейчас плюс 10, а свечку я ставил холодную 8 может от сечи и греется? Надо наверное 3 или 5 по горячее.

я разные пробовал. все равно греется.
Народ! а может быть топливо паленое? и из-за него греться?

НИКИТОС
ole:

Подскажите пожалуйста как настроить аппаратуру,что-бы при потере сигнала от передатчика или посадки напряжения борта Саважик не уехал куда-нибудь за горизонт.Если где-то обсуждалось,ткните носом,плиз.

поставить фаил сейв

STIV
shura2000:

я разные пробовал. все равно греется.
Народ! а может быть топливо паленое? и из-за него греться?

Я только на байроне езжу, да нет все же ездят, я думаю проблема внутри если замена свечей не поможет тогда опять буду разбирать.

STIV
НИКИТОС:

поставить фаил сейв

фаил сейв это конечно хорошо, но на просадку борта он не работает, может быть они все разные, но мая укатывалась остановил бордюр и фйл не помог.

shura2000

это устройство или фича аппы, которая предотвращает укатывание модели в даль при потере сигнала.
Можно настроить что бы потере сигнала автоматом срабатывал тормоз и колеса выкручивались вбок.

STIV
ole:

А что такое файл сейв?

Это приемник каторый контролирует потерю сигнала и ставится в разрыв между сервой газа и тормоза и приемником.

STIV

Да вещь конечно хорошая, но сейчас они отходят, практически вся цифровая аппа оснащена ими.

ole

Спасибо!!! По второй ссылке вроде защита от падения напряжения борта присутствует.

Вадим_080
shura2000:

я вазелином мазал

все говорят про вазелин, уточни какой(медицинский подойдёт?)

shura2000

сейчас у двигателя закрыл отверстия выхлопа и карбюратора. опустил в воду и подул в топливную трубку. пузырьки пошли из задней крышки ротостартера, от туда куда втыкается шток рото. Это нормально? или надо лечить? И как лечить? Помогайте , товарищи!

Вадим_080:

все говорят про вазелин, уточни какой(медицинский подойдёт?)

ага. в аптеке покупал

ad2237
ole:

Подскажите пожалуйста как настроить аппаратуру,что-бы при потере сигнала от передатчика или посадки напряжения борта Саважик не уехал куда-нибудь за горизонт.Если где-то обсуждалось,ткните носом,плиз.

Если у тебя Savage X с аппой 2.4 Ghz, то там есть встроенный файлсейв. Как его настроить, см. листок А4 прилагаемый к комплекту.

ole
ad2237:

Если у тебя Savage X с аппой 2.4 Ghz, то там есть встроенный файлсейв. Как его настроить, см. листок А4 прилагаемый к комплекту.

У меня Саваж 3,5. Он хоть и новый,но документации к нему- одна брошюрка.