Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Antojke

как я понимаю это все дело с гига крешера киошевского?

Gringo
Antojke:

с гига крешера киошевского

ага, именно… но я долго искал, т.к. покупать новый не вариант - дорого уж больно.

RuslanG

чесно сказать снимаю шляпу
зы. отклик и тяга не изменились?

Алексей_Евгеньевич

Gringo расскажи пожалуйста как разбирал фонарик Эра. я купил, а там и часть с лампой и задняя как запаяные. Будь другом в личку

shura2000
Алексей_Евгеньевич:

Gringo расскажи пожалуйста как разбирал фонарик Эра. я купил, а там и часть с лампой и задняя как запаяные. Будь другом в личку

они не запаяны. Просто туго впрессованы. Посильнее нажми, выскочат.

shura2000

ну да, куда батарейка упирается.
Но все эти фонарики до первого серьезного удара в бампер. Отвалятся нафиг. Я буду в кузов вклеивать светодиоды.

Matimka

Привет всем, подскажите какой лучше клей для колес брять (Если можно ссылку). И еще вот вопросик, какое масло в дифы брать и как его туда правильно залить? Помогите)

Алексей_Евгеньевич
Matimka:

Привет всем, подскажите какой лучше клей для колес брять

где брать будешь? тута или СыШыА???

RuslanG

бери циакрин, только не быстрый, а то не успеешь и тюбик на стол положить

Matimka

Конечно в штатах, я имею в виду куда его заливать, в какое отверстие))) я не могу допетрить, и лить его только в передний и задний, в центральный надо?

druxer

он про диф вроде спрашивал )))))))))
центрального нет там коробка,а дифы надо целиком снять и разобрать

druxer

лучше смазки в них набей и не парься

Matimka

Дак подскажите какой?и как? как я понимаю, снимаешь нижнюю защиту, там окно и диф видно туда набивать? а Центральный, ну тоесть в коробку туда че лить?

И даете ссылку пожалуйсто на клей то хороший))

Matimka

Ну не до всех же сразу доходит, и тем болие это моя первая модель)))и хочеться все сделать правельно что бы не было неприятных последствий!