Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Antojke

катаю на байроне, уже 2 модель, качество классное, и запах не такой вонючий, у меккамо цвет какой-то странный…

с таким глушителем орет в 2 раза больше…

Niroz

ну вы вообще… человек вообще то про содержание масла спросил…

Antojke:

с таким глушителем орет в 2 раза больше…

и без вилли его нельзя ставить…

mad_max
rocoho:

mad_max а как глушак с выхлопом назад мощность не упала?

даже прибавилась,чем свободнее выхлоп тем легче крутиться мотору,это не я придумал,вон они по улица на ваз-2108 43 года выпуска ездят с большими глушителями,вроди пол копыта лошадиного прибавляется

rocoho

вилли это колесо назад? у меня есть но не ставил еще на снегу не встает на дыбы.

Niroz

т.е. если трубу прямую поставить то мощи прибавиться? ну или просто даже снять?.. ну не считая того что всю машину загадит…

rocoho

а как называется именно этот, понравился, не такие длинные трубы не так торчит как который на хмоделс лежит?
по поводу прибавления странно а как же резонатор в двойном же его нет или я не прав?

mad_max
Antojke:

катаю на байроне, уже 2 модель, качество классное, и запах не такой вонючий, у меккамо цвет какой-то странный…

с таким глушителем орет в 2 раза больше…

ты может чегото перепутал,вот с таким орёт,www.xmodels.ru/catalog/47/5230/ а с эти работает отлично,это тсайз c5h

Niroz
rocoho:

вилли это колесо назад? у меня есть но не ставил еще на снегу не встает на дыбы.

ага, а то выше писали, одни дыбы и можно домой собираться, ну и аналогично ударам сзади… так что для осторожной езды только…

rocoho
mad_max:

тсайз c5h

ой а можно точное название)))) а то я не понял) новенький, пару месяцев в этом варюсь

mad_max
rocoho:

а как называется именно этот, понравился, не такие длинные трубы не так торчит как который на хмоделс лежит?
по поводу прибавления странно а как же резонатор в двойном же его нет или я не прав?

глушак классный,насадки сёмные,таких здесь нет,вот здесь есть,но уже ного образца,/www.tsais.com/ на дыбах без проблем,насадки снял и погнал,без всяких пятых колёс

mad_max
rocoho:

ой а можно точное название)))) а то я не понял) новенький, пару месяцев в этом варюсь

вот здесь смотри /www.tsais.com/

mad_max
Niroz:

ага, а то выше писали, одни дыбы и можно домой собираться, ну и аналогично ударам сзади… так что для осторожной езды только…

вот на этом отрывается всё при первой свечке www.xmodels.ru/catalog/47/5230/

rocoho:

а как называется именно этот, понравился, не такие длинные трубы не так торчит как который на хмоделс лежит?
по поводу прибавления странно а как же резонатор в двойном же его нет или я не прав?

забыл сказать,у этого глушака ровномерно выходят выхлопные газы из обоих выходо,а то что на х-моделс там только с одного с двух только на полном газу

Niroz
mad_max:

вот на этом отрывается всё при первой свечке www.xmodels.ru/catalog/47/5230/

ну я его имел ввиду)

так если взять и просто прямую трубу поставить? чего получится?

mad_max
Niroz:

ну я его имел ввиду)

так если взять и просто прямую трубу поставить? чего получится?

будет пипец,я про треск,а ехать будет лучше чем с глушителем и врятли заведётся,я снимал глушак при заведёном моторе,было клёво,на меня в районе охоту открыли

rocoho

Обалдеть он стоит 129 бакса, да надо подумать, да и такой как у тебя уже видимо не выпускается они какой то новый сделали

mad_max
rocoho:

Обалдеть он стоит 129 бакса, да надо подумать, да и такой как у тебя уже видимо не выпускается они какой то новый сделали

вот и я прото,про мой можно забыть,хотя я его брал на пару доларей по дешевле,они их разрабатывают по какимто технологиям,я читал про это,так что 2 сопла не для понта