Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

RuslanG

во во, почему то все принципиально их не открывают, наверно так же лень искать среди кучи букв нужную инфу, как и на форуме

BERSERK80

У тамии и хпай по мануалу
чернозадый нигер с пальмы , тьфуты АфроРосиянин с берёзы
соберёт и настроит саваж По картинкам незная букв

Master987

Про глупый вопрос это как я понимаю камень в мой огород 😃. Инструкцию глянул и глянул видео по обкатке нет там этой пластиковой штучки 😵. В общем ну её эту штучку 😇.
Испытания прошли почти успешно в результате обкатки открутился тока один болтик держащий шток тормоза но удрать я ему не позволил 😁. Потом поездил немножко не газуя слишком ощущения просто неописуемые полный восторг 😍. из минусов тока не понравилась как стоит воздушный фильтр 😦. Да катал без какой либо изоляции радио бокса в итоге закидало снегам тока 1 серву отвечающую за газ тормоз всё остальное сухое 😃.
В общем и целом доволен как ребенок 😇 хоть и мотор часто заливало поскольку не настроен ещё и глох часто но думаю с настройками справлюсь после того как накатаю еще пару баков на малом газу. Пошел мыть своего красавца 😃

STIV
ad2237:

Значит 30 литров. Эхх… У меня уже 15 литров отъездил. До лета бы дотянуть, а там уж LRP надо брать.

Ребят, а сколько средний ресурс в галонах у LRP

Давид_Тодуа

а что все так на лрп фапают?вот поставить рядом 2 одинаковых саважа с лрп и с стоком-кто выиграет?и на сколько?

Tofick

А фапают на них т.к. при почти одинаковом ценнике ЛРП имеют б0льшую мощьность и обороты. У меня они даже после двух галлонов без прогрева не проворачивались, траггийная версия особенно. Он у меня без особых напрягов при 47/14 (спур колокол) саважика на дыбы поднимал… с трёхступкой… по осенней грязи… на голиафах… При определённой сноровке позволял моментально на вторую переключится. Ещё вопросы, Шелдон? =)

Matimka

нужен совет, в корпусе дифа резьба крякнула((( как быть?

ad2237
Matimka:

нужен совет, в корпусе дифа резьба крякнула((( как быть?

Если фиксатор не держит, тогда можно корпус поменять www.rcdrive.ru/unit.php?unit=5840 (не реклама) или купить про запас целый диф.

Tofick

ты про булки или про сам корпус алюминиевый? Если булка (булкхеад), то можно с зубочистками по эксперементировать, засунуть в дырку, чтоб болт туго вкручивался. А если сам корпус с сателлитами который, то только на замену.

Xarti

ну как вариант - нарезать, или уж новый брать
кстати почему только на замену то?

Matimka

ну да булки) как то не привычно так называть их) а еще есть какие способы кроме зубочисток? кто нить увеличинный болт пробывал ставить?

druxer

попробуй вместо самореза вкрути с метрической резьбой,может зацепится

Tofick

Ну можно и винт б0льшего размера, только дырку в раме придётся увеличить… Но если новую булку поставить потом, болтаться будет…

Matimka

а может существуюет какой нить востановитель резьбы? не кто не слышал о таком?

Matimka

Если в моем городе это было сделать так просто, то давно бы уже купил! У меня в городе всего два Саважика. и один магаз в котором толком и не знают что это такое!

Tofick

У меня в городе вообще магазинов нету, а за топливом езжу в соседний город за 300км =) Так что ситуация с моделизмом у нас крайне печальная…

RuslanG
Matimka:

Если в моем городе это было сделать так просто, то давно бы уже купил! У меня в городе всего два Саважика. и один магаз в котором толком и не знают что это такое!

а какая часть тебе нужна, у меня есть старая булка

Matimka
RuslanG:

а какая часть тебе нужна, у меня есть старая булка

где хвоставих стоит, ну которая на раме остаеться когда диф снимаешь

Tofick:

Так что ситуация с моделизмом у нас крайне печальная…

полностью согласен, и с топливом один в один ситуация, в питер за топливом катаюсь) а это почти 400 км