Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Давид_Тодуа
RuslanG:

вот не помню, тебе кости нужны были, или биг боры, или то и другое?

и то и другое! супер хеви дути кости и алюмовые бигборы и диффов 2 комплекта:)

junior
RuslanG:

на следующей неделе будем делать заказ с башни. под завязку. можешь присоединяться, сотню баксов тебе выделим из тысячного лимита

а еще свободного кусочка нет ? я бы присоединился

RuslanG
junior:

а еще свободного кусочка нет ? я бы присоединился

))) много надо?

RuslanG

86уе по 30)))

тачка Макса, рама нашего производства

Antojke

все круто, но если бы еще в один цвет…

mad_max
Antojke:

все круто, но если бы еще в один цвет…

чуть погодя будет один цвет

mad_max
Master987:

А зачем нужен www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXNXY1&P… за 34 бакса? 😃
Ну хотя кому как а я себе решил взять бюджетный вариант за 2 бакса 😇 www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… (не реклама)

у меня стоял вот такой,камушки из под переднего колеса вылетали и ему сразу настал кирдык,без полезная вещь,а если акум содится то при хорошей аппе эта герлянда не нужна. www.xmodels.ru/catalog/47/1699/

Master987

В разрыв поставить это провод с фишкой припаять можно за 2 мин да и в разрыв мне не надо я его на зад стекло кузова наклею на двух сторонний скотч а фишку в гнездо зарядки и смотреть удобно и корячить бокс не надо и дешевле на 32 бакса. Это дело вкуса не кому не навязываю главное чтоб показывал исправно.
А от камушков силиконам обратную сторону намазюкать вот и защита а у оригинала можно пряма по диодам прозрачным силиконам сантехническим толстым слоем и видно будет и защитит

rocoho

народ у кого рычаги RPM есть померейте пожалуйста верхний короткий, от центра дырки до центра дырки.
Спасибо!

avdey
RuslanG:

тачка Макса, рама нашего производства

а бабочки самодельные?))

RuslanG

бабочки заводские, свои я пока рисую, скоро будет в наличие

Racer1383

Подскажите где мона купить светодиоды в Москве, чтоб выбор был побольше?

junior
RuslanG:

86уе по 30)))
[/URL]

СОГЛАСЕН ) Я РАБОТАЮ НЕДАЛЕКО ОТ ТЕБЯ (МАИ) КОГДА СКАЖЕШЬ ЗАРЕЗУ ДЕНЬГИ