Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Snoop

Парни,подскажите должно так быть или нет,раньше не оброщал внимание. В общем такое дело обнаружил на заслонке,если смотреть через фильтр в карбюратор по серёдке бороздка. Должна она там быть или это трындец:(

gavv
Snoop:

Парни,подскажите должно так быть или нет,раньше не оброщал внимание. В общем такое дело обнаружил на заслонке,если смотреть через фильтр в карбюратор по серёдке бороздка. Должна она там быть или это трындец:(

Эта бороздка перепускной канал для входа и выход воздуха из пыльника при работе дросселя.

Snoop

Ну слава всевышнему, а то я начал уже паниковать. Думал что попало чего и нацарапало.Завтра буду колхозить тяги газ/тормоз, а то эта бестолковая качалка оригинальная не хотит нормально работать. Если есть у кого фотка крупным планом переделки данного узла, выложите плиз. Слайдеры замоздрячил, осталось всё это грамотно установить и настроить.

ALEXSEI

Мужики , кто как крепит хекс ? Что можно было подрезано с хекса , а резьба не торчит чтоб гаечку закрутить ? 😃

СAмоделкин
ALEXSEI:

а резьба не торчит чтоб гаечку закрутить

Такое чуйство, что фиолетовую втулочку надо укорачивать…

ALEXSEI
СAмоделкин:

Такое чуйство

Не правильное чуйство , её можно вообще убрать . Не забудь что пиньён не даёт сдвинуть хекс ближе к подшипнику .

Snoop

Алексей всё у вас правильно, мелкую гайку и не нужно наворачивать.

ALEXSEI
Snoop:

у вас правильно, мелкую гайку и не нужно наворачивать.

Как это он держаться на пине одном будет , быстро всё разобьёт .
Хекс всего на 5мм оси сидит , дальше резьба начинается .

Snoop

А как тогда по другому, Максим колись. Зайнтриговал самому стало интересно.

МОТОРИСТ
max160878:

А я знаю,а я знаю,но не скажу

Ууу вредный какой)))

ALEXSEI:

Как это он держаться на пине одном будет , быстро всё разобьёт .
Хекс всего на 5мм оси сидит , дальше резьба начинается .

полуоси другие нужны чтобы такие хексы ставить

ALEXSEI

Вот как было придумано , я думал вы какой вариант предложите проще 😃
Опять помог напильнег .

gavv
ALEXSEI:

Мужики , кто как крепит хекс ? Что можно было подрезано с хекса , а резьба не торчит чтоб гаечку закрутить ? 😃

У меня такой вариант.Кагда окончателино достало откручивание калесных гаек ,решил проблему таким образом заодно росширил калею на 30 мм.

ALEXSEI
gavv:

У меня такой вариант

Такой предполагал вариант отличное решение , но токаря нет знакомого .

vadim2010

всем привет! я на сайте новичок. имеется у меня пол года саваж 4.6. скоро мотору придет хана)) вот у меня есть на руках практически новый gxr 28. вопрос: выхлопная смотрит не туда куда надо. можно ли купить где то выхлоп, чтобы смотрел в правильную сторону?

vadim2010

вот

или можно смело покупать новый родной?

max160878

Так отпусти свои супер стяжки,и выхлопом в низ разверни
Или я не понял вопроса