Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Bazrun

[QUOTE=makim;1873689]www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=20&prod…
берите такой, у меня самый живучий оказался, я их уже 7 разных поменял, а даже алюминиевые за 1200 умудрился убить
а в этом еще и щайобушки есть

Я как раз такие и заказал … сегодня должны привести , в выходные буду собирать ,
ещё вопросик … много смазки в дифы закладывать ?

Tofick

Масла туда залить силиконового, 5000-7000. на 3/4 объёма.

druxer
Tofick:

Масла туда залить силиконового, 5000-7000. на 3/4 объёма.

не густо ???

Tofick

Это-ж монстрятина… Он и так не рулится, ему пофигу…

RuslanG

сказанул, так сказанул, на самом деле, тонкой настройки я не почувствовал, но самая лучшая управляемость на асфальте

Skif133

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста что за проблема.
Имееться Savage X 4.6 после 1 галлона катания резко упали обороты на полном газу и ДВС не раскручиваеться до этого был настроен. Иглу не трогал, отсоединяю трубку давления и обороты возрастают как и были настроены. Всё продул, прочистил фильтр, всё тоже самое.подскажите пожалуйста?

Smok_y

Топливо менял? Очень похоже что у тебя смесь очень богатая.

RuslanG

настроить смесь, проверить свечу, если после обкатки, то поменять

RuslanG

в любом хобби магазине, приходишь говоришь: масло в дифы 5 7 тыс, масло это силиконом кличут

decaytor

Блин проблема нарисовалась хз что делать. После примерно 5-10 минут катания случается что пропадает моща а точнее как будто машинка захлебывается. Причем проблема может как и сама пропасть, а иногда требуется заглушить движок и дать остыть ему. Играл смесью не помогает, причем если ее поднять в воздух, то скорость набирает тока в путь. Как вы думаете это может быть изза сцепления?
Или что это вообще такое?

RuslanG

смесь надо настраивать, попробуй сбросить настройки на заводские, так же проверь фильтры
а еще может герметизация двигателя пропала

НИКИТОС:

и почём оно?

рублей 300 за бутылек, точно не скажу, поищи в нете "силикон для дифференциалов "

decaytor

понял спасибо проверю. А все таки про сцепление что скажете?

RuslanG

пока ни чего, надо смотреть что там, симптомов мало

Skif133
Smok_y:

Топливо менял? Очень похоже что у тебя смесь очень богатая.

Топливо тоже 25%.
Свечку менял
Попробую покрутить ещё иглу.

decaytor

кароче разобрал вчера коробку и не нашел каких либо отклонений. Тока есть один вопрос. Вот на картинке, 2 винта тот который регулировочный в нем внутри пружина и шарик с этим все ясно, а вот второй с ним интереснее. Если его немного выкрутить то то он начинает задевать шестерню №6 и она начинает крутиться с шестерней №4. И вот я не пойму надо этот винт закрутить или открутить (тот который не регулировочный)?

Igor97

Можно на чем угодно , только вопрос зачем ?!?!?!

RuslanG

где то в середине темы, не помню.( 2 раза перечитывал так и не запомнил) было как чувак пытался это сделать. ИМХО не заморачивайся