Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

RuslanG

всем спасибо, хотел более изощренно похихикать, но вы перцы прозженные, спасибо Вадиму.
да это заглушка карбаЛРП 0.28, Давид заказал.
забрал сегодня с почты, только вчера вышла с таможни, никак не ждал получить сегодня, но успел к закрытию, а так же свои новые бонзы на прикольных дисочках.
косячек вышел, с тем что диски оказались немного большего диаметра, но получились низкопрофильные

Antojke

вах. крутые диски, Рус дай ссылку…

Вадим_080

прочность не пострадает из за спиц. просто видел твой тогда ещё двс на фотках, эксплуатируешь ты его в жёстких условиях.

RuslanG
Вадим_080:

прочность не пострадает из за спиц.

я так понял это вопрос? не знаю как оно будет, но спицы хорошо сделаны, там внутри ребра. скажу так что по весу мой конверс получился даже легче чем старый двс аля ХЛ
так же взвесил позавчера Саваж Флюкс, с акками ровно 5.600, как и мой , вот только не пойму как он получился такой легкий, там алюминя на килограмм наверно

Давид_Тодуа:

Русс,а пластина и термометр еще не пришли?

ну я подумал что это не самое основное, не стал фоткать, все есть, маховик тоже приехал

Давид_Тодуа
RuslanG:

ну я подумал что это не самое основное, не стал фоткать, все есть, маховик тоже приехал

сможем в субботу прикрутить и загерметить?

RuslanG
Вадим_080:

подождём твою покатуху и посмотрим.

я на подобных уже отжигал?, только с выносом

Давид_Тодуа:

сможем в субботу прикрутить и загерметить?

захвати герметик хороший, мой высох

Tofick

Это JC Rulux Есть всякие с выносом и без, на 3,2" и на 3,7" низкий профиль.

Рус, а как ты бонзы, которые по умолчанию 3,2 на LPR диски натянул? Немного фантазии и мата? =)

RuslanG

помнишь анегдот про милицейскую академию, где ученикам нужно было вставить фигуры квадрат, круг, треугольник в соответсвующие выемки в стене, и потом они разделились на шибко умных, и шибко сильных

Tofick:

LPR

это Jconcept

ps. брнзы мягкие, неудобно оттягивать бортик, чтоб клею налить, вот только купил “медиум” (синий) чтоб не так быстро вставало, а он почти сразу схватывает, боюсь представить что будет с красным

alexspy2

Вопрос по DS1015

  1. Нужно ли герметить или хватит родных резиновых прокладок? Если герметить, то нужно ли убирать уплотнительные резинки?
  2. Стоит на рулевом при работе звенит, так и должно быть или что-то не так?
RuslanG

если звенит в нейтрали, значит напряжно ей, в крайних точках должно не сильно, там громкость пропорционально нагрузки

alexspy2

Нет, звенит не в нейтрале, а при повороте сервы т.е. при повороте качалки слышно не жужжание шестерен редуктора, а еще какое-то потрескование, причем слышно очень хорошо. И это все даже на неподцепленной серве.

Давид_Тодуа

Ребят, а чем замазюкать ЛРП после промывки?😦

alexspy2:

Нет, звенит не в нейтрале, а при повороте сервы т.е. при повороте качалки слышно не жужжание шестерен редуктора, а еще какое-то потрескование, причем слышно очень хорошо. И это все даже на неподцепленной серве.

the same shit

Tofick

RuslanG LPR это размер 3,7" Low Profile Race. А не производитель =) Производителя я и так написал =)

Давид Тодуа Либо Афтер раном, либо машинным каким-нить жиденьким.

RuslanG
Tofick:

RuslanG LPR это размер 3,7" Low Profile Race. А не производитель =) Производителя я и так написал =)

сорри тупанул

вот к темпе про яйсса на саваж

Давид_Тодуа
Tofick:

Давид Тодуа Либо Афтер раном, либо машинным каким-нить жиденьким.

Total моторное подойдет?

Renitron

Про рулевые сервы.
Касательно треска серв в крайних положениях.
Крайние положения рулевой сервы надо ограничить настройками на аппаратуре.
Выворачиваете колеса и уменьшаете настройку крайнего положения до тех пор, пока колесо не начнет поворачиваться.
Иначе серва может и сгореть…

Работает только на аппах с наличием соответствующей настройки.

RuslanG

добавлю, как она перестала поворачиваться, лучше уменьшить на 2 процента, чтобы крайняя точка не была напрягом

Renitron
Давид_Тодуа:

дык трещит на нейтрале ненагруженная!

У меня трещит в “среднем” положении на стоящей машине. Если поднять - не трещит.

У тебя, как я понял, она вообще к тягам не прикручена? Тогда хз…