Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

DDENN
RuslanG:

но чтоб малой кровью только рама с задней костью

Спасибо Руслан. Так я и предполагал. Все остальное потом. Тем более основная часть уже СХД. Для начала хочу посмотреть как это выглядеть будет.

Есть еще вопрос по резине, если не затруднит- это
www.ebay.com/itm/…/360338078175

или это-
www.ebay.com/itm/…/260782627655
???

DDENN
Давид_Тодуа:

а чем родные Dirt bonz не нравятся?

Да стираются цуко быстро и довольна тонкие, рвутся.

Вадим_080

А самое главное забыл! кузовок новый надобно будет.😮

RuslanG

я свой обрезал по кабине и пикап получился, да и заправлять удобно

DDENN
Вадим_080:

А самое главное забыл! кузовок новый надобно будет.😮

ну пока думаю без кузовка, а если все нормально пойдет есть уже парочка на примете

DDENN
RuslanG:

я свой обрезал по кабине и пикап получился

видал. прикольно. тоже рассматриваю как вариант.

alex300
DDENN:

что-то застоялась тема.
Собираюсь переделать саважаХ в саважХЛ Кроме задней оси и собственно рамы есть еще обязательные детали на замену?
спасибо!

А я думаю о переносе радиобокса назад и бензобака вперед, в раму… Маленький бак все-таки… 😃 Рус, а можно пластину под сервы вместо бокса выточить? 😒 Под руль и реверс… А газовую - тоже надо крепеж, на место бака… А как это реализуется, будет понятно, можно ли стартер поставить, от ревы… 😃😈

DDENN:

Есть еще вопрос по резине, если не затруднит- это
www.ebay.com/itm/…/360338078175

Я бы эти взял… 😃

Вадим_080:

видели твой кузовок(бедный-бедный)😦😉😉😉

вот зачётный www.xmodels.ru/catalog/79/1145/ не реклама.

главное по длине подходит лучше всех.

У нас уже два таких ездит… 😃 Мой и Дрюхера… И у меня ещё один лежит - красный, на зиму… Но для XL`я это один из лучших+Эль Камино… Остальные малы… но я думаю порезать от X-са, те которые остались… 😛

А ещё у меня есть низкая рама, коробка, мотор… Думаю со временем “шоссейку” на их базе сделать - низкий и на соответсвующих колесах… 😃

RuslanG
alex300:

Рус, а можно пластину под сервы вместо бокса выточить?

Док одобряет

alex300
RuslanG:

Док одобряет

Я понял, Адмирал! 😉 😁

RuslanG

да не, был прикол, в кафе, можно мне кофе? что я вам доктор чтоле? откуда я знаю можно вам или нет
вот доктор говорит что можно

alex300
RuslanG:

да не, был прикол, в кафе, можно мне кофе? что я вам доктор чтоле? откуда я знаю можно вам или нет
вот доктор говорит что можно

То что доктора от FLM говорят можно - я знаю, меня интересует может ли доктор от конверсов? 😁

RuslanG

ну мои возможности не безграничны, но это я думаю сделаю, единственное надо размеры определить. а то у меня и рамы то нету от двс

alex300
RuslanG:

ну мои возможности не безграничны, но это я думаю сделаю, единственное надо размеры определить.

Да лано те, прибеднятся… 😁

RuslanG:

а то у меня и рамы то нету от двс

У меня тоже нету… лишней… 😁 Вощем лано, как-нить обсудим… 😉

RuslanG

давай на покатушках расскажешь что ты хочешь, а я расскажу что умею

KOS52

Всем привет такая ситуация с Саважем 3.5 Завожу двигатель сразу глохнит или работает около 1 мин. и глохнит.Не подскажите в чем проблема?

alex300
KOS52:

Всем привет такая ситуация с Саважем 3.5 Завожу двигатель сразу глохнит или работает около 1 мин. и глохнит.Не подскажите в чем проблема?

Топливо кончается… 😁 А если серьезно - то побольше инфы, куча всего может быть с этими калилками… 😃

ad2237

У меня тоже любит сразу заглохнуть, я его обычно после завода сразу на малом газу пускаю на круг почета, а потом газку поддаю, чтоб прос…ался. По типу старого карба на жигулях)

alex300
ad2237:

У меня тоже любит сразу заглохнуть, я его обычно после завода сразу на малом газу пускаю на круг почета, а потом газку поддаю, чтоб прос…ался. По типу старого карба на жигулях)

Это само-сабой - пропердется ему надо, факт… но мне кажется, что тут какая-то проблема - аля сфечу закидывает или ещё что-то… По телефону аборты как правило неудачные…

НИКИТОС

настраивать и тока настраивать. кстати, у меня случилась потеря потерь, на покатушках в прыжке столкнулсь с багой и она бампером попала точненько в заслонку карба на лрп. он теперь клинит, пришлось заменить на карб с двигатель давида, от 4.6. внешне они идентичны, но практика покажет как он себя будет вести

alex300
НИКИТОС:

настраивать и тока настраивать. кстати, у меня случилась потеря потерь, на покатушках в прыжке столкнулсь с багой и она бампером попала точненько в заслонку карба на лрп. он теперь клинит, пришлось заменить на карб с двигатель давида, от 4.6. внешне они идентичны, но практика покажет как он себя будет вести

Как же так получилось? И не понятно что с ним могло случится, что он стал клинить - элипсом потянуло его чтоль? Если по диаметру дросель подходит, единственное чем он может отличатся - это вырезом под ХХ… так же этот вырез влияет на смесеобразование на малых и середине… А я думаю - что ты ничего не заметишь в поведении машины… 😃

Александр_Андерсон

подскажите пож-ста что нужно чтоб савадж 3.5 малой кровью на электро перевести. мощи очень много ненадо . ненравиться мне машиныки которые от газа кувырки делают

НИКИТОС

система электро(рег+мотор), моторама, пины, батареи. вроде всё. ну а дальше наверное по поломкам-дифы, кости-чашки