Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

majorcity
majorcity:

Посоветуйте какие пружины поставить наперед и назад на амортизаторы и какой силикон туда залить? Или ткните носом. Поиском юзал ни чего конкретного не нашел. Аморы сток.

Спасибо за ответы… просто не знал что выбрать. Все что нужно нашел.

толстый

Посоветуйте пожалуйста какую резину для снега на соважика XL лучше поставить? Стоковая нифига по снегу не едет.

alex300
толстый:

Посоветуйте пожалуйста какую резину для снега на соважика XL лучше поставить? Стоковая нифига по снегу не едет.

Padle

Goliaph

Даже больше скажу - это единственная резина которая может вваливать по любому (почти) снегу, если не сбрасывать газ)

INFER
Давид_Тодуа:

телепаты в отпуске

%D , Ну я просто не думал, что её не узнают. При том что перепост сделал на 6 мин раньше
P.S Резина случайная, но суть показывает

Вадим_080

плюсиком увелич. я по другому к сожелению не умею:(

Давид_Тодуа

ага,получилось…по технологии бы поподробнее…что за цепь,как делал?

RuslanG

меня интересует не цепляет ли цепь при выворачивании руля на полную

Вадим_080

нет

купил в хоз. магазине самую маленькую 15 или 20мм звено.

RuslanG

и еще важный вопрос, колесо без и с цепью, можно с цепью взвесить, и посчитать количество звеньев, и взвесить столько же цепи, вычтем уже сами )))

shura2000
RuslanG:

и еще важный вопрос, колесо без и с цепью, можно с цепью взвесить, и посчитать количество звеньев, и взвесить столько же цепи, вычтем уже сами )))

так это будет зависеть от конкретного колеса. у многих далеко не стоковые стоят

Давид_Тодуа

сейчас клеил колесо этим клеем ака…налил чуть больше клея чем надо…протер салфеткой…салфетка задымилась и почти загорелась!

shura2000
Давид_Тодуа:

салфетка задымилась и почти загорелась!

😃

Вадим_080

циакрин такой. а цепи на одно колесо надо 2метра.

shura2000
Вадим_080:

а цепи на одно колесо надо 2метра.

😃

а они не ржавеют?

Вадим_080

капроновая нить тоже дымила. цепь как из нерж.сделана.только стирается по асфальту сильно.