Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Mif16RUS
bankomat:

Люди подскажите, собрался заказывать HPI Racing 1/8 Savage Flux HP Brushless 2.4GHz RTR,

положил в корзину хотел оплачивать и тут мне написала башня Because of restrictions associated with items in your shopping cart we are unable to ship your order to the delivery address currently provided.
 пишут про какое то ограничение… че делать? слишком большая коробка что ли для отправки?

Угу, не отправят тебе ее … в другом магазе заказывай или используй посредника в пересылке)

bankomat
Mif16RUS:

Угу, не отправят тебе ее … в другом магазе заказывай или используй посредника в пересылке)

да гдеж такие скидки взять как у башни) на других сайтах на 150 баксов дороже выйдет, надо куда то на склады отправлять… да потом со складов себе… есть кто пользовался услугами посредников?)

Mif16RUS
bankomat:

да гдеж такие скидки взять как у башни) на других сайтах на 150 баксов дороже выйдет, надо куда то на склады отправлять… да потом со складов себе… есть кто пользовался услугами посредников?)

Я хотел, но не стал пользоваться)

Считаем башню: Тачка 600 баксов, скидка 150 баксов, доставка до шипито (посредники) 35 баксов, 8 баксов услуги посредника, пересылка до России 110 баксов. Итого: 600-150+35+8+110= 603 бакса
Считаем эмейн: Тачка 600, скидка 25, доставка 110. Итого: 685
Разница 80 баксов = 2400р.
Хотя и шипито посредник с именем, известный на весь мир … но в случае ахтунга ничего не докажешь …
Имхо разумеется

SAV163

Товарисчи,это феерический 3.14здец!Вообщем решил сегодня выгулять своего Саважика, пошел с ним к Волге, катался, радовался неубиваемости саважа, как вдруг саваж выжимает ПОЛНЫЙ ГАЗ, тормоз перестает работать, этот кирпичик на всей скорости летит в меня, чуть не сломав мне ногу, проносится уже на максималке мимо меня, я пытаюсь увести его от воды, в итоге этот кирпич на все скорости в летает в колесо прицепа от гидроцикла, делает чудесным образом сальто, разворачивается и…и…и…В ВОЛГУ!Надо было видеть, как я бежал, скидывая по дороге рюкзак, снимая кеды…В общем саваж заглох и плавал на колесах…Вода была ниже уровня воздухана, точнее карба…Вытащил это чудо и сидел как у разбитого корыта…Серва сдохда…В общем размотал его трос, прицепил за рюкзак и пилил в гору по 36 градусной жаре до дома…Такие дела)))

Вот так до дома и пилили

fotki.yandex.ru/users/s-a-v163/view/520414/

bankomat
Mif16RUS:

Я хотел, но не стал пользоваться)

Считаем башню: Тачка 600 баксов, скидка 150 баксов, доставка до шипито (посредники) 35 баксов, 8 баксов услуги посредника, пересылка до России 110 баксов. Итого: 600-150+35+8+110= 603 бакса
Считаем эмейн: Тачка 600, скидка 25, доставка 110. Итого: 685
Разница 80 баксов = 2400р.
Хотя и шипито посредник с именем, известный на весь мир … но в случае ахтунга ничего не докажешь …
Имхо разумеется

ну 80 баксов не копейки)

Mif16RUS
bankomat:

ну 80 баксов не копейки)

Я нигде и не говорил, что 80 баксов копейки 😃

SAV163

Меня в этой теме явно игнорируют…
Ну да ладно, саваж был реанимирован, была поставлена капельница из автерана, из бака и топливной система вода с нитрометаном была слита…

НИКИТОС

ну, рекомендую разобрать двигатель, и просушить его.
а также промыть полностью и просушить воздухан

Narkoff
SAV163:

Товарисчи,это феерический 3.14здец!Вообщем решил сегодня выгулять своего Саважика, пошел с ним к Волге, катался, радовался неубиваемости саважа, как вдруг саваж выжимает ПОЛНЫЙ ГАЗ, тормоз перестает работать, этот кирпичик на всей скорости летит в меня, чуть не сломав мне ногу, проносится уже на максималке мимо меня, я пытаюсь увести его от воды, в итоге этот кирпич на все скорости в летает в колесо прицепа от гидроцикла, делает чудесным образом сальто, разворачивается и…и…и…В ВОЛГУ!Надо было видеть, как я бежал, скидывая по дороге рюкзак, снимая кеды…В общем саваж заглох и плавал на колесах…Вода была ниже уровня воздухана, точнее карба…Вытащил это чудо и сидел как у разбитого корыта…Серва сдохда…В общем размотал его трос, прицепил за рюкзак и пилил в гору по 36 градусной жаре до дома…Такие дела)))

Красочное описание -) и интересный способ транспортировки -) (у меня планируется не менее интересный)

А пока еще не обзавелся питомцем большим, купил себе маленького - учиться рулить и вообще -)

лианардо

РЕбят хочу в скором времени продовать свой 4.6 кто заинтересовался пишите

bogomolov89

Ждем всех желающих принять участие “День молодежи” в городе Королеве вход бесплатный !Администрация города предоставит нам участок под трассу офф-роуд (багги , трагги , монстры , шорты …) Все будет проходить на стадионе “Вымпел” время с 11:00 до 20:00 , будет :огороженная трасса , шатер , электричество , трамплины сделаем и придумаем подиум под пилотов и возможно в случае проведения такого мероприятия будут ПРИЗЫ! Так что ВСЕ желающие ждем Вас 23 июня на стадионе “Вымпел” !

Dead_Morozz

Огромная просьба к владельцам XL!!! Скажите, в каком положении у вас стоят регулировочные винты карбюратора. Мне нужно знать насколько утоплен винт смеси на малых оборотах (тот, что торчит в сторону бензобака). У меня при рекомендуемом инструкцией положении вровень с поверхностью идет жуткий перелив на всех режимах работы мотора 😦(( Игла стоит от 5,9 , проверял (с фасками около паза под отвертку), мотор герметичен, бак герметичен, все трубки герметичны, глушитель стоит от 5,9 и не забит. Уже все идеи закончились 😦

Narkoff
bankomat:

что у вас за камера если не секрет?

видео gopro hero 2
фото HTC Incredible S =)))

SAV163
Narkoff:

видео gopro hero 2

Думаю ее на саважик придербанить)

Narkoff
SAV163:

Думаю ее на саважик придербанить)

Только наверно стоит защиту сделать для камеры. Меня тоже такие мысли посещают, саважа вот только пока нет.

SAV163
AndyE:

А я думаю что-то из этого примастить на машинку.

Качество УГ.Даже у той, которая в 1080 снимает

IAS

Подскажите на счет пропитки воздушного фильтра.
Хотел купить в магазине (радиоуправляемых моделей) специальное масло, но продавец сказал, что они такие масла не возят и в них нет смысла. Сказал фильтр пропитывать топливом и все. Верно ли это? Если нет, что можно еще использовать?

Tofick
IAS:

Сказал фильтр пропитывать топливом и все. Верно ли это?

Отчасти верно. Но не правильно.

Есть кошерный способ - Идёшь в близжайший мотомагазин, берёшь масло для пропитки фильтров нулевого сопротивления MOTUL. Хош в баллоне, хош в пузыре. Стоимость 1000р за 1Л жижи. Можно в складчину с кем-нить. По свойствам идентично маслу от HPI. Литра хватит ооочень на долго.

roma10m

Добрый вечер. Сегодня случилась такая неприятность, завел машинку начал кататься на расстояние 20 метров теряется сигнал, пришел домой снял приемник а оказалось что на конце аннтены отпал зачищенный кусочек провода, можно ли как нибудь починить аннтену?

Narkoff
roma10m:

Добрый вечер. Сегодня случилась такая неприятность, завел машинку начал кататься на расстояние 20 метров теряется сигнал, пришел домой снял приемник а оказалось что на конце аннтены отпал зачищенный кусочек провода, можно ли как нибудь починить аннтену?

Я конечно дилетант пока в этом деле, но мне кажется что с помощью паяльника можно. Повторюсь: я еще даже не новичок, я пока ток зародыш новичка -)

Dead_Morozz

Главное при этом не спаять вместе сигнальный кончик и экран