Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

МОТОРИСТ

звони вмикромашину или спрашивай у своего дилера микромашины. они официальные диллеры HPI в России

Jeane

на ебее находится без проблем

majorcity
Jeane:

на ебее находится без проблем

На ебее только метал, карбона нет.

dimmetrio
UnShady:

Раcскажите пожалуйста поподробней о Вашем LRP ZR32:[
Кстати, а на LRP родное сцепление и маховик встаёт без проблем?

Все родное встанет без проблем единственное резинка от выхлопной к двигателю не плотно прилегала поменял . лучше сцепление алюминий что в стоке на xl.

Про lrp 32 мотор бодрый xl ложит на крышу только так но надо настроить. обкатка и прикатка долгая где-то 1 галон (по началу сильно клинит в вмт будьте готовы. надо предначально прогревать ) . кпп придеться перерегулировать так как двигатель меннее оборотистый чем к 5.9 . По аккуратнее с огневым днишем на лрп оно нежное уже сорвал нашел в продаже только в германии жду уже месяц. Обгонка живет у меня 3 галонн , хотя пул сразу поменял на ротостартер за 4 бака обкатки рвал 4 раза шнурок и свернул 1 шестерню рото . расход по сравнению с к 5.9 меньше в разы.

dimmetrio
Narkoff:

Такой вот случай…

youtu.be/rbIO5yoXX9k

да жесть , много читал что иглы выкручиваються и их теряют на 5.9. на фиксатор ее , а лучше на фум ленту , так как от температуры фиксатор может и не сработать.

Encino

В ролике на поводках которые от качалки идут, какие-то интересные насадочки и качалка не простая, где взять и как обзывает?

majorcity

Вот мой саваж. По LRP 32 в принципе все описали.

lis20097
majorcity:

Вот мой саваж. По LRP 32 в принципе все описали.

Подскажи.
А на шланге между глушителем и баком (синий)-это фильтр или что то другое???

majorcity
lis20097:

Подскажи. А на шланге между глушителем и баком (синий)-это фильтр или что то другое???

Да это фильтр металлический, что бы из глушителя не летели мелкие части продуктов горения и износа в бак и за одно немного охлаждает выхлопные газы.

Kalash

Добрый день! купил savage x 4.6
majorcity помоги пожалуйста! где всё это добро купить?)

majorcity
Kalash:

majorcity помоги пожалуйста! где всё это добро купить?)

Что именно тебя интересует? У меня много чего стоит на саваже.

Kalash

Какой размер трубочек…где купить помпу и зажим защиту на фильтр! фильтр после глушителя синий такой=)))) ну и вообще что лучше докупить и где это взять?!))))я новенький так что могу не понять ваш слэнг=))))))

majorcity
Kalash:

Какой размер трубочек…где купить помпу и зажим защиту на фильтр! фильтр после глушителя синий такой=)))) ну и вообще что лучше докупить и где это взять?!))))я новенький так что могу не понять ваш слэнг=))))))

Трубки обычные силиконовые, размер не помню, фильтр, помпу, заказывал на хобикинге, откуда зажим появился я не помню.

Malekula

Да. Первая вылазка по травке кувырок полет и колесо в сторону!