Traxxas Summit 5610

Mikotka
Kubanecxxx1:

Даже есть пара 4S - 4.5 nano tech

подключаеш к стоковому регулю?

Kubanecxxx1

Нет , стоковый снял, подвернулась Мамба по хор.цене. И двиг.- БК мотор 6ти полюсный Turnigy TrackStar 4168 2650KV 1/8th Brushless Motor 3 л.с. …

Командор

На Мэйне без молнии, да и Литва вроде поближе. В Московию посыль доезжает за 3 с небольшим еврика в течение 10-12 дней.

Serega85

А есть из такого же материала (сетчатого) чехольчики на моторы. (мне достался при покупке саммита, был одет на Титан)
Снял его вместе с титаном в связи с переходом на мамбу.
Кто юзает такие? есть ли какой-то толк от них?

Mikotka

Если нарять как амфибия то актуально чтоб водоросли на коллектор не намотало.

Alekzandr88
Mikotka:

Если нарять как амфибия то актуально чтоб водоросли на коллектор не намотало.

И самое главное гребной винт не сломать!

крыл

да,я бы тоже неотказался от ссылочки на чехлы амортов,а то их там так много

Max_636

И так, только дошли руки отписаться - вобщем могу с уверенностью сказать, что стоковый регуль EVX2 не поддерживает возможность использования одной батареи 4s. Перепробовали все…

Mikotka
Max_636:

И так, только дошли руки отписаться - вобщем могу с уверенностью сказать, что стоковый регуль EVX2 не поддерживает возможность использования одной батареи 4s. Перепробовали все…

Наконец узнал ты а я от тебя истинный результат… печально (
Хотя саппорт Траксаса так мне и ответил помниш я писал в форуме.

крыл:

да,я бы тоже неотказался от ссылочки на чехлы амортов,а то их там так много

Самые нормальные, охраняют штоки больше ничего не надо. Код с Башни LXKMB5 Traxxas Shock Boots Jato

Max_636

[QUOTE=Mikotka;4776704]Наконец узнал ты а я от тебя истинный результат… печально (
Хотя саппорт Траксаса так мне и ответил помниш я писал в форуме.

Помню, но нужно же на себе проверить))) теперь жду БК…

Mikotka

Понял а зачем тебе 4с пак использовать ? Я вот планирую длинную покатушку, и есть 3 акка под рукой от багги ,хотел задействовать кинув на крышу Саммита. Ну если не достану достаточное количество двух баночных то поставлю также БК, Кстате в Ксеруне есть режым краулер интересно потестить. Да могу хоть сейчас система стоит одна новая в коробке одна на багги но пока не время да и пока надобности нет.

Max_636

4с - потому что они у меня уже есть…))

Mikotka
Max_636:

4с - потому что они у меня уже есть…))

а как крепить надумал? я планировал сделать площадку и таскать на крыше но это для спокойной езды

Max_636
Mikotka:

а как крепить надумал? я планировал сделать площадку и таскать на крыше но это для спокойной езды

А они лезут в штатное место тютелька в тютельку.

Mikotka

как??? сколько милиампер? 3 с поверю но 4… дай фотку как это выглядит ))

Max_636
Mikotka:

как??? сколько милиампер? 3 с поверю но 4… дай фотку как это выглядит ))

4s 5000 ман, фотку не могу кинуть, машинка на даче - поверь на слово!

Mikotka

да не то что не верю у меня пак 4с турниги 5000 хард кейс, и зиппи 2с 5200 размеры меду ними в двое больше как он бокс влезает не понимаю)))

Max_636
Mikotka:

да не то что не верю у меня пак 4с турниги 5000 хард кейс, и зиппи 2с 5200 размеры меду ними в двое больше как он бокс влезает не понимаю)))

Вот его размеры 162x29x46

Mikotka

Вариант лебедки для Саммита, все просто мощно и надежно!

Отметил в теме модернизация.