Traxxas Summit 5610

Grinmodels

Ну наверное, доставка ради одной детали будет космическая (стоимость детали) + время ожидания.
А, этот продавец в Россию не шлет. 😃
Проще в Москве найти.

Что с корпусом случилось? Расплавило?

zhyk05

Купил коробку б/у со сломанными ушами(те которые к корыту прикручиваются) с одной стороны. Человек говорит в пенек колесом на емаксе въехал))) что аж уши оборвало

garaje

Как бы то ни было, лучше, целиком. Просто при" краше" могло и не только эти уши оторвать, возможно еще какие-нибудь есть повреждения незаметные глазу

Grinmodels

Поддерживаю. Особенно если посмотреть на толщину этих ушей… Это как нужно было вдарить?.. И пенек тут не причем… Тут кувалда нужна… Может (оочень похоже) его (emax) переехали машиной, а сейчас распродают то, что выжило…

zhyk05
Grinmodels:

Поддерживаю. Особенно если посмотреть на толщину этих ушей… Это как нужно было вдарить?.. И пенек тут не причем… Тут кувалда нужна… Может (оочень похоже) его (emax) переехали машиной, а сейчас распродают то, что выжило…

Я вот тоже сначала предположил что переехали его. но я у него корку с него купил и она в приличном состоянии)

Grinmodels

А уже было. Толи тут кого-то переехали, толи это в ревовской теме… Колеса, рама аморты в хлам, а корка цела. Главное стойки сломать, а дальше она отлетит… 😃

Grizar

Прикольно, смотрел с детьми сериал “Приключение Чака и его друзей”
Саммитовская резина у одного из друзей Чака.😒
В очередной раз жена сказала, что я - псих со своими игрушками!😁😁😁

stanlee:

В чем смысл лебеки кроме эстетики, если ее все равно придется руками цеплять?

Это чисто на любителя, здесь много обсуждалось. Лично я считаю, что это лишнее и пустое, но… для краулинга самозабвенного это клёво.
Есть направление в моделях, где экскаваторами копают кучку песка, засыпают в грузовички и перевозя на пару метров - высыпают… Я совковой лопатой сделаю за минуту всю эту процедуру. Моделисты это болезнь!:)😎

Smartt

и я обращусь к бывалым, а то у нас как то молчат все (

всем доброго времени суток ) ура луганская диаспора моделюг снова с вами )))
Понаходил у себя приемники от прошлых аппаратур…

Один ну просто в идеале, а проблема в следующем
Зажимаю кнопку бинда - Включаю регулятор - Включаю Аппу - Биндиться - Сервы крутят, НО через три секунды начинает опять моргать красным(
выключаю = включаю регулятор (аппа включена) - находят друг друга, но потом опять разрыв ((( может кто сталкивался?

denisa
Mikotka:

Итак суперский релиз блока света и звука двигателя от Ассо!
Осталось надеяться на здоровую цену девайса)
Знакомтесь - rccaraction.com/…/associated-announces-engine-soun…

100$ можно взять опробовать ) когда доллар упадёт

Mikotka

Да хорошая штука, ценник думаю на магазинах будет ниже. Но 100$ все равно намного лучше чем 350 набор от Тамия.

aLEXXOiD

Я бы звук взял, интересная штука.
Обещал я тут блок света свой выложить, но в связи с командировкой пока не успеваю. Решил модернизировать контроллер и все разломал… Потом прошивка поехала. В итоге все стер, пишу новую. Как закончу - выложу.

P.S. Покатались на обеде

Grizar
aLEXXOiD:

P.S. Покатались на обеде

А где это столько снега? Северный город вроде…
P. S. Смутила подпись, что в Краснодаре живёшь, но явно не Краснодарский пейзаж.

aLEXXOiD
Grizar:

явно не Краснодарский пейзаж.

300 км севернее Нового Уренгоя… Командировка на два месяца, вот и взял SUMMIT с собой.

aLEXXOiD

Кстати, как показали катания - цепи особого смысла не имеют. На чищеном снегу машину таскает будь здоров. А в сугробах она закапывается за секунды. На видео, где есть небольшой снег возле здания, кадры в финал не вошли как один раз закопались. Прям на ровном месте, стоит чуть газ сбросить и всё…

haSh=
aLEXXOiD:

Кстати, как показали катания - цепи особого смысла не имеют.

Цепи на укатанном снегу хороши. И в сугробах, но понятно не глубиной в колесо. Глубокий снег - только лопаты.
Вот мини саммит, под колесами почти лёд.

redbox

Нужна помощь. В общем нужно подключить питание блока управления лебедкой к штатному аккумулятору. Резать провода аккумулятора не хочется. Может есть что-то вроде готового удлинителя для кабеля с разъемом TRX, может встречал кто? Или проще самому сделать похожее?