Traxxas Summit 5610

Timur_ua

а какой размер нужен? меня изолента парит)

Igordeev
Timur_ua:

где тут?

Помогите с настройкой понижайки. После снятия (первый раз) не могу настроить (((
Смотрите со звуком. У меня такое впечатление что я не правильно пружинку поставил.

9 июня 2017 г.

тягу еще чутка по часовой нужно поднять

Вчера оцепил все сервы, загерметил все вместе с приемником… Похоже тоже сегодня намучаюсь с регулировками после установки )

Timur_ua

та поднимал-опускал 50 раз… это я как пример снял на видео. У всех пружинка так стоит? гляньте.

Igordeev
Timur_ua:

та поднимал-опускал 50 раз… это я как пример снял на видео. У всех пружинка так стоит? гляньте.

а ты серву не разбирал случаем? Как-то рывками работает… У меня так тоже было сегодня, одну из трех маленьких собрал не правильно. Перебрал по новой - все ок стало

Timur_ua

не разбирал, деркается потому что не может штифт из вытащить. КАжется все таки что то с механизмом (пружинкой).

Kistey
Timur_ua:

не разбирал, деркается потому что не может штифт из вытащить. КАжется все таки что то с механизмом (пружинкой).

Серва похоже проблемная. Нормальная в узел бы пружину скрутила и без рывков качалку двинула.

Kistey
Timur_ua:

а как проверить?

Другую поставить)

Старый_02
Timur_ua:

где тут?

Помогите с настройкой понижайки. После снятия (первый раз) не могу настроить (((
Смотрите со звуком. У меня такое впечатление что я не правильно пружинку поставил.

9 июня 2017 г.

А бес качалки серва с таким же звуком работает?

Timur_ua

Нет нормально работает. Только когда застряет пружинка она остановливается и звук такой издает.

Kistey:

Так наша работает

Работа сервы кпп summit

По сравнению с этим видео- у меня пружинка как то криво стоит.

Kistey

Без нагрузки может работать как исправная. А ты попробуй пальцем её придержать.

Старый_02

Похоже на шестернях в редукторе зубья обломало.Двиг не может в крайнею току выйти и постоянно крутит.

Current

Погонял сегодня Саммит с e-логгером на борту.
Итог - деволт с 19 пиньеном жрёт с одной батареи 1200 ватт, с двух, стало быть - 2400 ватт,
Ток на разгоне: >180 ампер,
Батарея просаживает напряжение до 3.13 вольт/банку (старая уже, хотя внутреннее сопротивление до сих пор по 2 мОм/банка),
Температура ротора мотора в конце отжига: >100°С, корпуса ~ 60°С,
Рег - теплый,
Скорость: 35 км/ч.😃

Вольты/амперы:

Вольты/ватты:

Timur_ua
Grinmodels:

Ты шестерни убил. Прислать?

судя по всему Гриша прав.

Toss

Добрый день! Посоветуйте хорошую замену рулевым сервам?

Vsv321

Я ставил power hd 20кг. Есть гермеченные и нет. Мне нравится ,а как другие сервы не знаю.кто то ставит савокс

Toss

У них у всех стандартный размер?

Vsv321

По идеи да power hd становятся без каких либо доработок. Если выбирать серву то надо чтоб качалка была на 25 зубьев