Traxxas Summit 5610

snyper
Kowex:

ну то что щётки проживут не долго это точно, но это единственное уязвимое место при липо батарейки.

кто нибудь стачивал до конца щетки на 775 моторе? просто у меня уже умерло 3 таких движка-сгорели обмотки. щетки может максимм на треть сточились. и это на 5S липо.

kossmoss

я уточил щетки аж по самый крепёж … ах да и крепёж тоже сточил ))))))))
а так рабочий )))

Tom-cat
Butchsr:

Константин приезжайте, буду рад покатать с саммитоводом Так можете приехать на мой поглядеть, у меня саммит на вазелине, покажу как может еле ползти. Да и вместе так сказать опытным путем всё проверим ! Константин что именно вас не устраивает в связке саммита и вазелина? какой спур/пиньен, какие акки пользуете (тип, вольтаж и ток отдачи?).

Дмитрий, приеду обязательно!))
А то во дворе в гордом одиночестве катать как то тоскливо.

Вот только давайте определимся с датой и местом. Жду Ваших предложений.

По поводу спуров/пиньёнов и акб всё сток на титане.
Для вазелина менял пиньён. Брал уже не помню какой, вроде 18. Все остальное без изменений.

Butchsr
Tom-cat:

Для вазелина менял пиньён. Брал уже не помню какой, вроде 18. Все остальное без изменений.

тоже самое, только пиньен на 14 зубов
в выходные приезжайте в гости, на пару часиков можно отправится в трофи рейд 😃

dens02

Предлагаю в выходные сообразить вылазку саммитоводов в rcopen.com/forum/f74/topic125193/2042 !!! Парк коломенское, или же коломенский проезд (около Макдака) !

Tom-cat
Butchsr:

тоже самое, только пиньен на 14 зубов в выходные приезжайте в гости, на пару часиков можно отправится в трофи рейд

Виталий, прошу меня извинить ошибся именем постом выше.

Где, когда и во сколько сбор?!

Butchsr
Tom-cat:

Виталий, прошу меня извинить ошибся именем постом выше.

и такое бывает 😃

Tom-cat:

Где, когда и во сколько сбор?!

живу в красногорске (3 км от МКАД, ильинское шоссе), есть уйма мест, можно на берегу москвареки, есть мысль выехать на ригу (трасса рижская), там есть лесок (чистенький и поле рядом и места красивые), так же можно откататься на очень сложном участке (ручей, перепады, капец сложняк), в общем есть где можно покраулерить и погонять.

Можно прихватить мяска и мангальчик, погода щас классная! Можно встретиться в 12-00 тогда времени будет вагон 😃

Я думаю ваще крутяГ получится если саммита 3-4 вместе собрать, тросс прихватить, это не на трофи карах ползать, саммит на много функциональней.

andrey_i
Butchsr:

и такое бывает 😃

живу в красногорске (3 км от МКАД, ильинское шоссе), есть уйма мест, можно на берегу москвареки, есть мысль выехать на ригу (трасса рижская), там есть лесок (чистенький и поле рядом и места красивые), так же можно откататься на очень сложном участке (ручей, перепады, капец сложняк), в общем есть где можно покраулерить и погонять.

Можно прихватить мяска и мангальчик, погода щас классная! Можно встретиться в 12-00 тогда времени будет вагон 😃

Я думаю ваще крутяГ получится если саммита 3-4 вместе собрать, тросс прихватить, это не на трофи карах ползать, саммит на много функциональней.

Эххх как бы хотелось составить компанию!..😃

Butchsr
andrey_i:

Эххх как бы хотелось составить компанию!..

надо строить город моделюГ 😃

очень жаль…

Парни у кого галиафы подскажите как резина? не жестковата для саммита? как диски по прочности?

Tom-cat
Butchsr:

есть уйма мест, можно на берегу москвареки, есть мысль выехать на ригу (трасса рижская), там есть лесок (чистенький и поле рядом и места красивые), так же можно откататься на очень сложном участке (ручей, перепады, капец сложняк), в общем есть где можно покраулерить и погонять.

Около перекрытого моста к рублёвке если подъезжать с ильинки есть возможность покатать?

А на Риге где? Трасса то длиннющая…

Butchsr
Tom-cat:

Около перекрытого моста к рублёвке если подъезжать с ильинки есть возможность покатать? А на Риге где? Трасса то длиннющая…

на счет перекрытого моста не знаю, а вот на риге щас объясню, после мкад по риге есть кольцо (ильинка под ригой проходит) так вот после этого колечка примерно 1 км и с правой стороны небольшое поле и лесок, я там гулял очень прекрасная местность, еще можно покатать по берегу москареки в двух местах, 1 место после большой развязки (пересечение риги и мкад) с левой стороны по направлению в область, 2 место на москвареке - заезд с ильинского шоссе рядом с колечком которое под ригой.

Колеги ещё вопрос у меня давно в голове, возможно ли поставить жесткий пластиковый кузов, можно купить игрушку (машинку) с детальным кузовом и поставить на саммит, к примеру есть классные хамеры, ескалейты да много чего. Вот думаю как саммит будет себя чувствовать (вес кузова от игрушки будет явно превышать вес кузова от саммита).

Tom-cat
Butchsr:

после мкад по риге есть кольцо (ильинка под ригой проходит) так вот после этого колечка примерно 1 км и с правой стороны небольшое поле и лесок, я там гулял очень прекрасная местность, еще можно покатать по берегу москареки в двух местах, 1 место после большой развязки (пересечение риги и мкад) с левой стороны по направлению в область, 2 место на москвареке - заезд с ильинского шоссе рядом с колечком которое под ригой.

С местами всё ясно.
А что с датой и временем?
В эти выходные найдём время?

Butchsr
Tom-cat:

В эти выходные найдём время?

Да бы не флудить ухожу в личку 😃

На счёт кузова (замена стока на копийный) вопрос мой актуален. Ни кто не пробовал ?

kossmoss

по поводу собраться — я всем колёсами за …
вот только кто где живет все отпишитесь из этого будем решать о месте …
я вот живу на речном вокзале (ближайшее метро)

P.S. у меня пиньён 11 зубьев

Kowex
Diamond-archer:

из тюнинга я бы заменил две рулевые сервы на одну. а какие вопросы по подвеске?

а какие сервы нормальные, так что бы влагозащищённые? Про подвеску в основном про алюминий, стоит ли её ставить.

Diamond-archer:

зря, гидрид не едет.

а на родном липо помрёт, у неё отсечки нет.

Butchsr
kossmoss:

по поводу собраться — я всем колёсами за … вот только кто где живет все отпишитесь из этого будем решать о месте … я вот живу на речном вокзале (ближайшее метро)

я в красногорске, на колесах.

kossmoss
Kowex:

а на родном липо помрёт, у неё отсечки нет.

купи пищалку …

Kowex
kossmoss:

купи пищалку …

ну это как вариант.

Diamond-archer
Kowex:

а на родном липо помрёт, у неё отсечки нет.

знаете поговорку про хер стеклянный?

Kowex

Diamond-archer да, но это здесь не причём!

Diamond-archer
Kowex:

Diamond-archer да, но это здесь не причём!

это как раз при чем. если следить за разрядом ЛИПО, то ничего батарейке не сделается, не помрет она на EVX2