GIGA CRUSHERы есть?

mutoy

Всем привет!
Потеме герметичности GXR 28 на Крашер, нашел подходящую шайбу под голову(медную) на 0,5 мм нарма или много?

Давид_Тодуа

это не придаст герметичности. загерметить двигатель в простейшем случае-герметизация задней крышки и места крепления карбюратора. можно пойти дальше и загерметизировать коленвал в месте прилегания к коренному подшипнику.

mutoy

Оно конечно Да.
Но всетаки в чем риск или выигрыш?
Карбюратор и зад крышку я пасадил на герметик, даже подобрал колечко уплотнительное на карбюратор.
Вот с настройками, что то не сдюжил.
Что куда крутить? И главное когда?
Буду рад совету.

mad_max

если не разу не настраивали мотор то вам лучше посмотреть видео натройку нитро двигателей,они там понятно объясняют и показывают что и куда крутить,а так в письменном виде сложно объяснить

Давид_Тодуа

Выигрыша никакого,риск попадания герметика в камеру сгорания тут как тут. Для понимания настройки на ютубе есть видео hpi savage помоему со 2 по 4 нужно

Давид_Тодуа

прикрутил саважевский и столкнулся с проблемой - надо маховик по валу на 7мм двигать:(что делать?

HarD_racer
blaze:

а еще от куда-нибудь кто заказыл шестеренки!?

Я с ибея заказывал, если брать сразу позиций 3-4 то дешевле чем тут покупать получается

Давид_Тодуа
Urriy:

Вот продаю своего с бронзовой коробкой.
Giga Crusher с металл. коробкой.
не реклама естественно.

а почему?😦

Давид_Тодуа
Urriy:

Саваж-Xss купил.

я когда крашер сломался тоже купил:) только Х, а не ХСС

blaze
Urriy:

Вот продаю своего с бронзовой коробкой.
rcopen.com/forum/f121/topic227531
не реклама естественно.

проверял коробку? как с металлическими шестеренками!?

Urriy
blaze:

проверял коробку? как с металлическими шестеренками!?

Да, все ездит и переключается, на последних покатушках в коломенском, одноклубники видели как ездит.

Давид_Тодуа

все…переделываю крашер под электро…НАДОЕЛО!

так как крашер у меня экспериментальный монстр, с уже установленной китай аппой, то и мотор с регулем будут кЕтай:)

в общем пока план такой:
мотор www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
регуль www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
шестерни mirhobby.ru/index.php?productID=2782

ну все не реклама…

Давид_Тодуа

вот прошел первый этап=выкорячил задний ход из коробки и поколдовав в прокладками из подшей сделал то же самое, что делается усиленным комплектом шестерней,но без них,на первый раз сойдет. утром будут фотки:)

Urriy
Давид_Тодуа:

вот прошел первый этап=выкорячил задний ход из коробки и поколдовав в прокладками из подшей сделал то же самое, что делается усиленным комплектом шестерней,но без них,на первый раз сойдет. утром будут фотки:)

Давид - где фотки?
Что то ветка с Крашерами умирает.

Давид_Тодуа

фотки были:)был же глюк сервака и сообщения исчезли… а умирает,потому что все продают:(

Urriy

Если не продам, то же заморочусь электричкой, так что мне интересны твои наработки и цифры по пиньенам и конечно фотки