GIGA CRUSHERы есть?

mad_max

поршень тут не причём,у него колокол руками начинаешь крутить и в какой то момент он начинает стопориться и потом начинает крутится уже маховик и весь мотор,мне кажется какой-то подвох в сцепухе

mad_max

там всё в поряде,у него какой то косяк в отсеке сцепления,либо само сцепление где-то закусывает,либо ещё что-то,но перед тем как закусить начинается в колоколе металлический звук

Indie

кароче надо вал отрезать и навинчивать тот старый удлинитель. мне кажется изза этого вся эта фигня.

Indie

Вини подсказал умную весчь! Это могет быть изза кривизны кардана или выработки в чашке куда он вставляется! Молодец! Буду проверять! Есть такое чувство!

лианардо

Продам своего гигу ,кого заинтересавало пишите в личку

или лучше продать по запчастям?

Indie
лианардо:

Продам своего гигу

а че так? запчастей нет или на электро меняешь? доставка в Москву дороже обойдется чем здесь купить запчасти.

Indie

Уррря! Вчера получили с ВиНи долгожданную посылку с ротостартерами! Дело за малым - установить)))))

Indie

установили. все отлично работает и мозолей думаю больше не будет. секунда и завелся моторчик. но вот на самом деле, через несколько секунд работы на холостых в подвешенном состоянии шаськи че то клинит в трансмиссии и глохнет. надо разбирать железки))) фигня - разберемся!

Давид_Тодуа

если клинит и мотор от этого глохнет-косяк в сцепе. сними раздатку, заведи, поймешь где клинит

Indie

а че ее снимать? проще кардан сдернуть.

Давид_Тодуа

а как ты сдернешь его,не сняв или хотябы не ослабив коробас? и все же я голосую за сцепу. если клинит трансмиссию и от этого глохнет двигло-сфизда сцепе,ее тоже клинит

Indie

сцепа в порядке в том то и дело. разбирал уже и смотрел.

Indie

вчра погонял. пока подгозовываешь работает все ок. а если просто на холостых оставляешь то глохнет через несколько сек. че то в трансмиссии все таки. мотор работает как часы.

Clim

Добрый день, подскажите пожалуйста сталкнулся с проблемой, ситуация такая иногда машинка при нажатии на газ набирает обороты, но сама с места не трогается, трогается только если отпустить газ и плавно его нажать?!
Сточились пласмассовые шестерни в каробке передач, подскажите где можно заказать новые(1-ю 2-ю 3-ю) есть ли варианты замены на металические шестерни, а то эти как карандаш стачиваются.

mad_max
Clim:

Добрый день, подскажите пожалуйста сталкнулся с проблемой, ситуация такая иногда машинка при нажатии на газ набирает обороты, но сама с места не трогается, трогается только если отпустить газ и плавно его нажать?!
Сточились пласмассовые шестерни в каробке передач, подскажите где можно заказать новые(1-ю 2-ю 3-ю) есть ли варианты замены на металические шестерни, а то эти как карандаш стачиваются.

шестерни на самом деле ходят по долгу если правильно выставить мотор,у меня с новья шестерни не ест,а с новья это 4 года,но суть не в этом,шестерни советом не вернуть,попробуйте с московских сайтов заказать,или поискать донора на барахолке,а что касается метал.коробки.лично я не советую,у меня есть коробка из латуни,очень тяжело её крутить и сцепления хватает очень на мало,так что я поставил обратно родные пластиковые

Indie:

вчра погонял. пока подгозовываешь работает все ок. а если просто на холостых оставляешь то глохнет через несколько сек. че то в трансмиссии все таки. мотор работает как часы.

бедный серёга,ты наверно уже дёргаешься по ночам,я наверно не дождусь письма с содержанием о решении проблемы

Indie

правильно! надо мотор к шестерням притягивать нормально и будет счастье. даже в инструкции все нарисовано. у меня чел в ижевск только уехал а то бы послал.
по ночам нормуль. собрал ее и стоит в шкафу. будет время буду разбираться дальше.

Давид_Тодуа

только ищите шестерни не к Гига крашеру, а к медфорсу и инферне гт2. они еще в строю, а запчасти идентичны

Clim

а как правильно мотор к шестерням подстроить?

Clim

и еще вопрос по шестерням, в продаже в комплекте идет две шестерни, для чего вот эта шестерня, та что поменьше, слева? у себя не нашел куда ставится