HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

omega1973
rubilka:

Передний кардан крутит на весу и на земле?Разбери коробку диффа переднего. У меня как то подшипник развалился, что держит 9т шестерню. Симптомы были похожие.

Спасибо.

lehuy

Могла и чашка спереди открутиться.

Encino
lehuy:

Могла и чашка спереди открутиться.

А разве при зажатии передних колес задние бы крутились?

p.s У меня тоже была такая мысль)

omega1973

Еще раз задние зажимаем передние молчат.Передние зажимаем задние работают.Чашки все закручены и целы грешу только на передний диф.Проверьте на своих может это у всех так.)))
Да и еще при нажатии на газ крутятся все колеса но задние начинает раздувать а передние нет .Как будто передние не набирают скорость.Хотя задние уже раздуло.

Encino
omega1973:

Проверьте на своих может это у всех так

Задние зажимаю передние крутятся, зажимаю передние задние крутятся.

omega1973

Ну вот а у меня передние молчат хотя все кости,чашки и шестерни целые остается только дифф. и в нем сателлиты.

Totoxa

omega1973 посторонего шума скрежета нету когда нажимаешь на газ?

omega1973
Totoxa:

omega1973 посторонего шума скрежета нету когда нажимаешь на газ?

Есть скрип но он в кулаках.
Разобрал дифф. все цело.))) Ваше мнение что может быть остается коробка.Вроде смотрел все было целое. Чудеса.)))

VALET555

да какие чудеса, смотри внимательно болты в чашках от коробы , расслабь двиг ,покатай в холостую , зажми пальцем спур и опять покатай , вариантов не десятки же , все найдется обязательно, коробу глянь

omega1973

Да разбирал коробку крутил в ней все нормально может что то пропустил буду опять разбирать.

ААА

скорее всего в коробке срезало пин, на средней оси, сними все шестерни с вала…

KastetFr
omega1973:

Да разбирал коробку крутил в ней все нормально может что то пропустил буду опять разбирать.

По любому смотри все чашки: крданы + колеса, не бывает чудес на свете! сам так же чуток помучался пару тройку недель назад! теперь на ходу😈

omega1973
ААА:

скорее всего в коробке срезало пин, на средней оси, сними все шестерни с вала…

В коробке все цело.В переднем диффе было мало масла вытекло не знаю может это на что влиять.

lehuy

Точно не могло.
Шестерня 9Т и подщи на ней целы?

omega1973

Шестерни все целые.

В коробке остался только нижний вал снять посмотреть.

Encino

Мистика прям какая-то, повнимательнее инспектируйте, просто так ничего не бывает.

idk
omega1973:

В коробке остался только нижний вал снять посмотреть.

а Подшипники на 9Т шестерни не разбило? у меня буквально вчера такое было, трещит и все, смотрим все цело, начинаем крутить и большая шестерня с маленькой расходятся и проскакивают! заменили подши - все ок.

Abanomat
thor_nsk:

Вот обещанные фотки. Заднюю защиту проломил когда катился на крыше и врезался в бордюр вилли-баром.

А на что клеил?
Внутри подкладывал что-нибудь?

thor_nsk
Abanomat:

А на что клеил? Внутри подкладывал что-нибудь?

На винтах крепил 😃 Если приглядеться, то их можно заметить. Винты с потайными шляпками. Изнутри корпус обклеен армированным скотчем и под гайки еще шайбы из двойного блистера. Короче кусок пластиковой бутылки в два слоя 😃

Abanomat

Посоветуйте пожалуйста резину с дисками на зиму, если не сложно ссылками.