HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

mustafa-baba
Badrobot:

Что то сто лет уже нету прямоходов на башне…

ебей вам в помощь!))

Yurio
Badrobot:

Что то сто лет уже нету прямоходов на башне…

по правде говоря, не особо они и нужны. Я за два года пока еще не одного кулака не сломал, хотя и прыгаю и врезаюсь.
Но прямоходы поставил все таки 😃

FaustV:

Знакомый сделал нормальные колесные гайки!

Гайки это наверное первое что надо поменять при покупке, я просто взял шайбы и отдельно нормальные гайки, и до сих пор без проблем гоняю.

antonbaton
Yurio:

по правде говоря, не особо они и нужны. Я за два года пока еще не одного кулака не сломал, хотя и прыгаю и врезаюсь.

3 кулака, 1 тяга, 2 наконечника (всё сзади). Поэтому у продавана забрал, последние 2 комплекта прямоходов, один себе, другой-нуждающимся))

ПС. Как Вы так аккуратно катаетесь и прыгаете?..

mustafa-baba
Yurio:

Я за два года пока еще не одного кулака не сломал

а я сломал 2 кулака за год не особо прыгая и тяга несколько раз вылетала с кулачков

меньше деталей-меньше проблем

Romantsoof

www.ebay.com/itm/…/360815699495 в тему прямоходов. новый дизайн?

lehuy:

Вот черти,не могли на заводе напаять…

П.С. Нашел резину своей мечты😍 www.ebay.com/itm/…/271343035462
Но диски там на 23мм,а у меня варлоки едут на 17…
Может кто знает название резины или парт намбер?

www.asiatees.com/display?HPI-Savage-XL-Parts-Hop-U… вот такие же

Vitamin

А в чем отличие рычагов X, XL и Flux? 😃 может оси колесные имелись ввиду?

antonbaton
Vitamin:

А в чем отличие рычагов X, XL и Flux?

разные варианты крепления амортов…
по теме - Ваша правда, очипятался словом)

idk

нихрена себе ошибся словом. прям как “казнить, нельзя помиловать” и крепления даже одинаковые, разьве в амортах отличие… но они не при делах.

Romantsoof

Может кто поделится опытом и секретом по перезаливке аммортов.

VALET555

никакого секрета здесь нет . Сливаешь старое, промываешь ( бензином или обезжир.) , заливаешь новое с выдвинутым штоком , потом аккуратно “туда-обратно” , чтоб выпустить воздух, доливаешь почти до полного, закручиваешь крышку. При сжатии шток должен слегка выходить под давлением ( около половины)

Железяка

Внесу смуту: а что если закручиватькрышку с задвинутым штоком, чтоб при его вытягивании он втягивался на половину?

RamR
Железяка:

Внесу смуту: а что если закручиватькрышку с задвинутым штоком, чтоб при его вытягивании он втягивался на половину?

Те же яйца, только в профиль… Для игрушки думаю никак не повлияет, но для 1/1 упирается амморт именно при сжатии, чтоб до “пробоя” не доводить по возможности.

Andreytiger

Вот наконец и пришел мой саваж. Что с ним делать?😃 … В первую очередь. Разбирать и смазывать как саммит или не обязательно такое первое ТО? Хватит только пару поменять и защиту поставить?

antonbaton

Andreytiger
превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.
поэтому здесь:
Welcome))