HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Hunter1990

Забрал последние 4 колеса) на белых дисочках цельных)

miwa

Печально, особенно на массовых покатухах
У меня только один раз ломало боксы, тогда боком в столб влетел. Сломалось ухо крепления бокса

Hunter1990

Ток домой приехал, щас буду прямо ходы ставить и колесики . Попозже фотку закину

И еще вопросик алюминиевые амортики лучше пластиковых? А то я купил про запас, может стоит поменять?

stomatolog

А я все своего собираю.
Осталось выставить зазор и прикрепить аморты и рычаги.
Очень хитро рег закрепил) он у меня теперь стоит сразу после ручки

AndreyKnd

Объсните пожалуйста что такое roll bar? В поиске не нашел

И второе, ищу сумку для машины, может кто-то что-то посоветовать? Хотел взять родную hpi но буквально за пару недель исчезла из продажи в москве. Интересует то, что можно купить в москве. Полазил по дилерам микромашины и ничего подходящего не нашел

miwa

То же самое, что и roll cage. Каркас безопасности что ли 😃

miwa

Вместо ручки-переноски
Это в принципе она и есть, но алюминиевая вместо пластика.

lehuy
AndreyKnd:

Ну вот стоковый опциональный(не реклама) куда крепится?

Это от двс-ного саважа.
У меня такой есть,на флакс не встает.

AndreyKnd

Ну как это выглядит я знаю, как крепится не понимаю. Более того судя по сайту hpi это опцион и для флакса

AndreyKnd
lehuy:

“Will work only for the HPI Savage”

Спорить не буду, на оффе написано что для xl и flux. Опыта использования на флаксе я так понимаю ни у кого нет

Hunter1990:

Колесики новые)

Отпишись потом, хочу взять себе типа таких на докатку зимой. Хотя и сток по укатанному ничего так

Hunter1990

Завтра утром погонят и напишу. Смотрятся на машинке классно.

Интересно на сколько сильно их раздувать будет)

lehuy
AndreyKnd:

Опыта использования на флаксе я так понимаю ни у кого нет

lehuy:

У меня такой есть,на флакс не встает.

Эм?

Hunter1990:

Колесики новые)

Уж лучше от багги тогда. Не вижу смысла ставить на монстр мелкие трагийные колеса.

AVAriys

Похоже что аак. боксы оторвало не просто так …стал разбираться и ужаснулся удар был очень сильный…
Передняня булка буквально въехала в раму…алюм плату под дифом просто вмяло в центр конструкции так что сервер стоит под наклоном …кардан передний просто вклинило в чаши ели выташил… Двиг сместился на 5 мм а болты м4 просто срезало в 2 местах ))) рег тоже тоже отстегнутся…
Болты высверлил и нарезал новую резьбу м5 …короче геммора отхватил хотя со стороны удар мне не показался сильным ))

НИКИТОС
lehuy:

Ну вот стоковый опциональный(не реклама) куда крепится?
Это от двс-ного саважа.
У меня такой есть,на флакс не встает.

У меня есть, и нормально все прикручивается на обычные рамы, и двс и флюкс и хендмейд)) тока люто уже погнул её за 6 лет, ну да ничего)))