HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

AndreyKnd
lehuy:

“Will work only for the HPI Savage”

Спорить не буду, на оффе написано что для xl и flux. Опыта использования на флаксе я так понимаю ни у кого нет

Hunter1990:

Колесики новые)

Отпишись потом, хочу взять себе типа таких на докатку зимой. Хотя и сток по укатанному ничего так

Hunter1990

Завтра утром погонят и напишу. Смотрятся на машинке классно.

Интересно на сколько сильно их раздувать будет)

lehuy
AndreyKnd:

Опыта использования на флаксе я так понимаю ни у кого нет

lehuy:

У меня такой есть,на флакс не встает.

Эм?

Hunter1990:

Колесики новые)

Уж лучше от багги тогда. Не вижу смысла ставить на монстр мелкие трагийные колеса.

AVAriys

Похоже что аак. боксы оторвало не просто так …стал разбираться и ужаснулся удар был очень сильный…
Передняня булка буквально въехала в раму…алюм плату под дифом просто вмяло в центр конструкции так что сервер стоит под наклоном …кардан передний просто вклинило в чаши ели выташил… Двиг сместился на 5 мм а болты м4 просто срезало в 2 местах ))) рег тоже тоже отстегнутся…
Болты высверлил и нарезал новую резьбу м5 …короче геммора отхватил хотя со стороны удар мне не показался сильным ))

НИКИТОС
lehuy:

Ну вот стоковый опциональный(не реклама) куда крепится?
Это от двс-ного саважа.
У меня такой есть,на флакс не встает.

У меня есть, и нормально все прикручивается на обычные рамы, и двс и флюкс и хендмейд)) тока люто уже погнул её за 6 лет, ну да ничего)))

Алекс444

Кто присоветует проверенную алюминиевую качалку сервы? Желательно со ссылкой на Эмейн… Сегодня на мокром снегу две пластиковые родные запилил.

AVAriys:

короче геммора отхватил

Прими соболезнования… Снег сегодня тяжелый…

AndreyKnd
НИКИТОС:

У меня есть, и нормально все прикручивается на обычные рамы, и двс и флюкс и хендмейд)) тока люто уже погнул её за 6 лет, ну да ничего)))

А смысл установки оного есть?

lehuy
НИКИТОС:

У меня есть, и нормально все прикручивается на обычные рамы, и двс и флюкс и хендмейд)) тока люто уже погнул её за 6 лет, ну да ничего)))

Даже не представляю как она может прикрутиться.
Там тупо расстояние между отверстиями меньше…

НИКИТОС
lehuy:

Даже не представляю как она может прикрутиться.
Там тупо расстояние между отверстиями меньше…

подожди, между какими??? там на ней по 3 отверстия с каждой стороны. 2 через раму на коробку+одно на радиобокс. но я ставлю только на коробку, так как радиобокс нормально не становиться никогда. коробка стандартная, между какими то отверстиями то разница там?

AndreyKnd:

А смысл установки оного есть?

ну пластикового никогда не было, двсный родной, так и живёт. ручка широкая, таскать удобно за него, да и при падении, нормально удар ловит.

stomatolog
НИКИТОС:

подожди, между какими??? там на ней по 3 отверстия с каждой стороны. 2 через раму на коробку+одно на радиобокс. но я ставлю только на коробку, так как радиобокс нормально не становиться никогда. коробка стандартная, между какими то отверстиями то разница там?

ну пластикового никогда не было, двсный родной, так и живёт. ручка широкая, таскать удобно за него, да и при падении, нормально удар ловит.

да хз ибо пластик пружинит, алюминий гнется

MAD-MAX=

О великие гуру Подскажите пожалуйста после 15 мин покатушек машинка начинает дергаться и не едет😢😢😢.Че за херн_😵😵😵 может быть??? машинка саваж флакс 1/8 двигатель торк 2200, регуль мамба монстер 2, ежу на s6 с45 6000 заранее спасибо)))пишите в личку)))))

Hunter1990

а ты по какой поверхности ездил? и герметизировал ли ты регулятор скорости? и это каждый раз после 15 минуты или единичный случай или так и дергается у тебя теперь все время

MAD-MAX=

каждый раз,а мамба монстр 2 гермечена с завода. Я проверял лил на него воду все хорошо

снег.Перестает дергаться минут через 30 мин регуль трогал чуть теплый

Hunter1990

У меня был тож самое. Оттаяла машина и все норм стало. Видимо снег повсюду налипает.

MAD-MAX=

а куда снег может налипать??? Мне кажется в другом причина но сам не знаю в чем:)

Железяка

Как ездишь ( газ в пол), поверхность, вес - похоже аки кончаются( в смысле разрядились), отсечка срабатывать начинает, какая она выставлена? 6000 газ в пол, по снегу или траве - это как раз 15мин. На выключенной машине колеса свободно крутятся, ничего не подклинивает, без особых усилий?

MAD-MAX=

поверхность снег,газ в пол,не чего не клиент,дамой мин на 10 заносешь все отключаешь постоит и дальше мин 15-20

ААА

Проверь контакты двигатель регулятор, регулятор акки

Железяка

Повторное катание тоже газ в пол на 15-20 мин? Т.е. в общей сложности 30-40 мин на одной зарядке газ в пол по снегу?