HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

АлексейЛ

Та в том то и дело, что здесь мне и порекомендовали его взять с 52Т и под него заказал пиньен 17Т. Про слипер и настройку спросил ради понимания правильной настройки. А купил т.к. пришлось бы покупать либо ХПИ либо робинзон.

П.с. а про прямоходы по ссылке кто–нибудь может ответить?

Фунтик

Подскажите номерок корпуса дифа под одинаковые подшипники. спасибо.

crazy_atom

Эм. Возможно этот вопрос уже задавали, но: Кто-нибудь знает чем HPI-85235 отличается от HPI-102272? Разводилово какое-то. Я тут булку поломал, так пошел купил, что подешевше, разницы не обнаружил…

idk
crazy_atom:

разницы не обнаружил

разница очевидна: номером. различие в величине на 17037.

alfaden

чем HPI-85235 отличается от HPI-102272. как говорят на пендосовском сайте первые для бензиновой машины были сделаны. вторые уже идут как усиленные на электричку, другой тип пластика, и отливы.кстати ломали обе булки последние действительно отличаются качеством пластика.

Dreik

Люди подумайте!
Я вас призываю к этому!
Отличие в номере говорит о помежутке времени между ними.
Одна деталь старая для старой версии, другая для новой по новой технологии, но и та и другая подходят.
“Это элементарно Ватсон”

Kisel_S

номер может отличаться просто из-за комплектности упаковки, в 102272 ещё две детали добавлено.

crazy_atom
Dreik:

Одна деталь старая для старой версии, другая для новой по новой технологии, но и та и другая подходят.

Оно и понятно, но они идентичны. Удивляет разница в цене в полтора раза. Меня просто очень возмутила такая наглость производителя, он откровенно впаривает деталь дороже даже не обосновывая, что там крепче. Просто крепче, просто для электрички и все. Прочность - понятие растяжимое, вы ее не проверите, пока датчики на место растяжения не поставите и не сломаете.

Kisel_S:

номер может отличаться просто из-за комплектности упаковки, в 102272 ещё две детали добавлено.

Это брэйс пластиковый? Он и там и там есть.

idk:

разница очевидна: номером. различие в величине на 17037.

Точно!

Dennis=

они отличаются еще и конструктивно…как минимум у них разный (не знаю как правильно назвать) штифт…который вставляется в булку и к нему прикручивается верхними винтиками рама…в старой версии он круглый а в новой шестигранный…
В комплекте он не идет и от одной к другой не подходит…заказывается отдельно.

idk
Dennis=:

В комплекте он не идет и от одной к другой не подходит…заказывается отдельно.

ты должно быть путаешь с булками от 21

crazy_atom:

Это брэйс пластиковый? Он и там и там есть.

его сразу в помойку, или на менее нагруженное место, а то булку порвет.

RuslanG

нет есть булки от саваж Х, они типа из простого пластика, и есть эти а-ля усиленные, типа с карбонитовые, сравнивал те и другие, да вторые прочнее, даже материал отличается, режется по другому, с усилием.

idk
RuslanG:

сравнивал те и другие, да вторые прочнее, даже материал отличается, режется по другому

смысла в этом нет, ломаются одинаково, коммерция…

crazy_atom
idk:

его сразу в помойку, или на менее нагруженное место, а то булку порвет.

Как купил машинку, через 2 покатушки алюминиевые поставил. Мне они тоже стремными показались.

RuslanG:

нет есть булки от саваж Х, они типа из простого пластика, и есть эти а-ля усиленные, типа с карбонитовые, сравнивал те и другие, да вторые прочнее, даже материал отличается, режется по другому, с усилием.

Ну ладно, больше не буду возмущаться, верю)

RuslanG
crazy_atom:

не буду возмущаться

меня абсолютно не напрягает, просто делюсь тем что знаю

colsil

Так неизвестно, может они вообще дистилированной воды налили. К тому же, мгновенно редко что сгорает… Не думаю, что спасет в нашем случае.

idk

может вообще “сухой воды”
все эти спреи ерунда полная, пробовали, чуть задел, появилась царапинка и все…
как же они в говне любят возится… под термоусадку смолы напихивают 😃 они не в курсе что когда высохнет отслоится все.