HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

MosOTIS
RuslanG:

зарядить хотя бы

А кто нибудь знает как заряжать iCharger 208b

Ярослав69

так понимаю зарядка еще не приехала…вот как приедет, почитаешь, разберешся…
Ничего сверхестественного там нет

кстати, поиск ни кто не отменял, где то есть соответствующая тема про эти зарядники…вроде у летчиков…

MosOTIS

приехала в сентябре все равно не разобрался спалил пару аков старых!

Ярослав69

эмм…ну у меня такой нет, но работают практически все по одному принципу…
Ой…даже и не знаю что сказать…

uvm

Уря 😃
Стал обладателем флюкса этой осенью и пока решаю вопрос с упаковыванием регуля в саркофаг - сварганил из подручных материалов за 1 вечер вот такую защиту.


😆

Успел таки по первому снегу испытать - и оно работает 😃.

Возник тут вопрос: Как себя будут чувствовать подшипники в ступицах если поставлю колеса с грунтозацепами а-ля экскаватор или цепь…

Может у кого опыт был уже ??

Mayer

Народ выручайте!!! Второй канал на приёмнике перестал видеть регуль… Ставлю в первый канал регуль, а серву во второй и всё норм, но управлять не реально трудно. Ставлю аппу от буллета флюксового такая же история(второй канал не видет регуль) Аппа коппия Хобби кинга ГТ-2 2.4 Мотор Мамба 2200

Что это может быть?

shura2000

Я извиняюсь, а как с теплоотводом в таком саркофаге.

Цепи по прошлой зиме народ ставил. Можно посмотреть в форуме сообщения годичной давности. Рус ставил.

uvm
shura2000:

Я извиняюсь, а как с теплоотводом в таком саркофаге.

Там теплу есть куда уходить. Стенки корпуса этой конструкции тонкие + через верхнюю крышку, если ее сильно не затягивать.

Специально не замерял температуру, но за час проведенный на улице при довольно активном стиле езды регуль можно было в руках держать.
На выходных помониторю данный процесс, если интересно, отпишусь.

gigalow
Alekse48:

я в курсе что ушки тоже ломаються, но про это писалось уже 100500 раз что надо поставить простую люминевую пластинку и забыть про это тоже на всегда.

ткните в ссылку о чём вы говорите

Alekse48
gigalow:

ткните в ссылку о чём вы говорите

Нет маленько не об этом, это в принципе тоже нужная вещь, но я говорил не про эти пластинки, там где крепятся задние тяги к корпусу дифа, там отлиты по 1 ушку с каждой стороны к которым саморезами приворачиваются тяги, так вот если поставить алюминевые поворотные кулаки на зад то ломать начинает не ушки на поворотных кулаках а эти самые ушки на корпусе дифа, лечится установкой пластины по площядке на корпусе дифа от одного ушка к другому, так чтобы они типо были соеденины распоркой, это все не касаеться людей у кого стоят прямоходы)))

gigalow
Alekse48:

это все не касаеться людей у кого стоят прямоходы)))

это очень хорошо)))

RuslanG

покатит, заместо верхних будут верхние рычаги

gigalow

Братцы! С башни никто в ближайшие дни не планирует делать заказ? Нужна одна мелочёвочка. Москва.

dens02

Хотел хотел на зимы дифы перебрать - не успел! Лопнули в раменках в переднем дифе: шестерня и один сателлит, ну и пин естественно на 3 части! Какое масло на зиму лить ? Кто че подскажет?