HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

alex300
ReviZor48Usm:

что то саваж у меня не делает вилли. сегодня пробовал на чистом тратуаре без снега и льда. на сухом. аки 2S 65-130C. слиппер притянут на все. ничего не переделывал. все по госту так сказать. газ в пол, кувыркается на крышу, и на крыше скользит. почему не делает вилли?

а я приёмник разобрал. на кнопку наклеил кусок пластилинки и на разъёмы… дальше намешал эпоксидки. смесь обычной автомобильной и автомодельной с пилотажа. в баночку налил. окунул приёмник. чуть подсох, еще раз. и потом еще раз. получилась корка. высохла. излишки удалил. дальше в коробочкку в которой был приёмник. набил герметика done deal. (силикон) вставил плату. и закрыл короочку. излишки выдавились при закрывании. естественно перед этим удалил пластилин. проверял опусканием в кружку с водой) все работает идеально.

Если пользуешь термины - то пользуй правильно, а то не понятно чего ты хочешь… 😃 Вилли - это езда на заднем колесе(ах)… А ты хочешь бэк-флип сделать… 😉 Надо 6S… 😉

aviatorus

Ничего подобного ребят, у меня 4 банки и на сухом асфальте без проблем делает, скорей всего покрытие подводит, попробуй на аппе старт более резкий сделать

ReviZor48Usm
aviatorus:

попробуй на аппе старт более резкий сделать

пока нет возможности. жду спектрум. щас на стоке езжу. и на 6S пробовал. тоже самое. такое ощущение что слишком тяжелый он. а может из-за масла в амортизаторах не делать бэк-флипа?? я щас залил очень густое на зиму. жесткие аморты.

sergeyka84
ReviZor48Usm:

что то саваж у меня не делает вилли. сегодня пробовал на чистом тратуаре без снега и льда. на сухом. аки 2S 65-130C. слиппер притянут на все. ничего не переделывал. все по госту так сказать. газ в пол, кувыркается на крышу, и на крыше скользит. почему не делает вилли?

Может слиппер затянуть сильнее?

rustlerrus
sergeyka84:

Может слиппер затянуть сильнее?

чел же уже написал что до упора нет?

ReviZor48Usm
rustlerrus:

чел же уже написал что до упора нет?

да.слиппер до упора затянут. и всё остальное по госту.😃

lehuy

To господин mashinist.
Про арматуру писал Берсерк в теме про кастл,ты сомневаешься в его авторитетности?😆

sergeyka84
ReviZor48Usm:

да.слиппер до упора затянут. и всё остальное по госту.

Просто иногда откручивается.
Тогда ИМХО параметры регулятора крутить. Какой нибудь плавный старт стоит. Аппаратура вряд ли виновата.

KastetFr
sergeyka84:

Какой нибудь плавный старт стоит.

Вот тоже хотел написать об этом,но смутило мол всё по ГОСТ…

lehuy

У меня,кстати,с завода изи старт стоял. До сих пор катаю и проблем не знаю,в козла встает с 10% газа на 4s(которым уже год).

ReviZor48Usm
KastetFr:

Вот тоже хотел написать об этом,но смутило мол всё по ГОСТ…

исключительно все по заводскому. ток герметизация и все. больше ничего не делал. наверно действительно плавный старт стоит. рег новый. первый день сегодня катал его. блюр флакс. старый сдох. программатор придет. сразу накручу. и мне как то показалось что действительно медленно он едет на 65-130С.

ReviZor48Usm
KastetFr:

Link на время взять не у кого?

неа. живу в маленьком городе. 20 тыс населения.RС модель тока у меня:) я заказал себе. уже вот вот скоро должна прийти.

Otvertkin
RcRcRc:

Ты хочешь что бы он кувыркнулся и втал на колеса? Не выйдет на 2S аккумуляторах. Надо ставить 3S. Тогда он будет вставать на калеса после кувырка. На ковре еще может кувыркнуться и встать на калеса.

у меня 2350 из коробки слипер доконца и наполоборота откручен бекфлип делает на пластиковом газоне на 2*2s так что…

ReviZor48Usm

а еще вопрос. почему на стоковой резине ХПИ отверстия на диске, внутри. а на резине про-лайн отверстия снаружи, ан самой резине?

sergeyka84
ReviZor48Usm:

а еще вопрос. почему на стоковой резине ХПИ отверстия на диске, внутри. а на резине про-лайн отверстия снаружи, ан самой резине?

У пролайна более грамотно сделано. При таком расположении отверстий вода из покрышек выгоняется центробежной силой. Достаточно вывесить колеса и покрутить немного.
В этой теме были рекомендации про доработку штатных колес флукса, в том числе и с видео. В кратце - резину надо дырявить (только правильно), а отверстия в ободе надо заклеивать.

ReviZor48Usm
sergeyka84:

том числе и с видео

примерно какая страница?)

ReviZor48Usm
Just_Lucky:

по-моему где-то между 90 и 110 было ))

поубивал рабочее время. несколько часов. бегло пролистал тему с 53-до 132 страницы. в обратном порядке. ни фотот ни кидео про дырявливание колес не нашел увы(((

sergeyka84
ReviZor48Usm:

поубивал рабочее время. несколько часов. бегло пролистал тему с 53-до 132 страницы. в обратном порядке. ни фотот ни кидео про дырявливание колес не нашел увы(((

Поубивайте рабочее время еще. Прочитайте тему сначала, а не просто пролистайте. А по сути вопроса:
страница 46 пост 1803. Ссылка - rcopen.com/forum/f27/topic123165/1858
Прочитать следует +/- несколько десятков постов, там предлагается способ продырявливания не разобранных колес.

Just_Lucky
ReviZor48Usm:

поубивал рабочее время. несколько часов. бегло пролистал тему с 53-до 132 страницы. в обратном порядке. ни фотот ни кидео про дырявливание колес не нашел увы(((

на сколько я помню, смысл весь сводился к заклеиванию дырок на дисках, продырявливания дремелем с цилиндрическим буром ф3 мм в шинах и прочтению вот этой статьи rc-auto.ru/wheel/id/740/, фоток в теме и не припомню.
я делал 3 дырки в колесах, мне показалось их мало, попробуйте 4 штуки