Трагги + БК

saintgrun
Ursus_tlt:

Maxbl4 не совсем так. Что бы получить скидки не нужно вступать в клуб. Достаточно просто зарегистрироваться, и в течении недели придут скидки. Вступление в клуб(стоит 10 баксов за год) дает скидку в 10$ на доставку при покупке свыше 150$(одной покупкой ессно).

еще дает доступ к купонам, и спец ценам на некоторые позиции.

Ursus_tlt

И кстати мелоч докидывать тоже не всегда выгодно, так как увеличивается стоимость доставки. Иногда очень и очень сильно. Нужно внимательно пробовать разные варианты, пока не найдешь самый выгодный.

Сорри за офф топ

Maxbl4

Теперь каждую неделю почти присылают

Ursus_tlt

Maxbl4 Ну просто ради интереса зарегистрируйся заново и понаблюдай когда тебе придут скидки. Будешь удивлен.

lis-couk

Я зарегестрирован(как-бы я получил картинку в 610 посте), покупал мелечь. Но в клуб не вступал. И мне ни разу никакие скидки не приходили.😦

Ursus_tlt

Я свой ПЕРВЫЙ заказ на башне делал именно с такими скидками, и только вместе с этим заказом я купил супер сейвер.

Я не знаю в чем дело. Почитайте тему про башню в магазинах, инет торговле. Там все пишут делать именно так. У меня 2 недели назад регистрировался друг, и ему в течении 3-4х дней пришли скидки. Пробуйте заново регистрироваться и ничего не заказывая ждите скидок.

lis-couk

Да уже пытаюсь удалить аккаунт, но не могу найти как.

Ursus_tlt

Да зачем его удалять. Просто создай новый на другое мыло да все.

lis-couk

У меня миллион адресов разной почты! Уже путаюсь. Оставил один всеядный, больше не хочу путаться!

Ursus_tlt

Что отошли от темы.
Хотелось бы услышать отзывы по регулю текин. Неужели никто кроме Игоря не покупал себе его? С мамбой все понятно - регуль супер. А судя по местной статистике, пока у текина 100% брак 😃

lis-couk

В теме Е-рево читал, что кто-то тоже плевался от текиновского рега.

Ursus_tlt

хмм а на амейне то дешевле выходит ммм+текин двиг. Около 320 баксов. Правда если без трекинга слать. С трекингом + 13 еще.

Dss

Извиняюсь за оффтоп.

Народ, не тупите…
вот тут вбиваете своё мыло и вам присылают скидки.

Я именно так их и получил и после этого они присылают их постоянно. Прошло уже больеш полугода. Да, и кстати, после регистрации, мне не приходили скидки даже после 1го заказа, пока я в это поле своё мыло не вписал.

ronaldo

как то странно, читаю и пишу в теме е-рево, но что негатива про Текин особо не видел, потому и купил его, в отличие от мамбы у которой только с 3 версии бек перестал гореть 😃

на счет скидок башни, мне не присылали, вступил в клуб тут же пришло

lis-couk

Точно не помню в какой именно, то ли конверсия ревы…

MerzlyakovIgor

Может просто мне не повезло регулем 😃
Друзья, не знаю что делать с регулем, отправили его или нет. Текин на письма вообще не отвечает! Как-то несерьезно все это…
Уже думаю может купить МММ и забыть про тот как страшный сон. Но жалко блин, не пять копеек стоит 😦

У нас получается всего у двоих Текин, у меня сломаный и у парня, но он совсем мало катает.
А остальные 9 машинок, все как один, на Мамбе 2200…

ronaldo

опять же странно слышать про молчание текина, когда с моторами были косяки отвечали и меняли всем вроде успешно

lis-couk

Вот как раз таки Игорь и описывал проблемы с текином. Но не помню в какой теме:(
А двигатели текиновские как себя ведут?

Andris

Привет всем! Ппоцитал я всё што тут было написано,и теперь мне страшно ставить мои купленние акумуляторы.Сто мне делать? продовать их и покупать 4c или мозно в настроиках изменить штобы ницего не сгорело и непепегревалось.Моя техника MUGEN MBX5T,MAMBA MONSTER 2200kv и такие акумуляторы amainhobbies.com/…/Team-Orion-Avionics-SLPB-5S-Li-…

BERSERK80

Привет
Ничего страшного не будет ,мамба монстр 2200 отлично работает и на 6 липо ,так что на 5 всё будет супер .

Единственное то что… мощности может оказаться очень много ,всё конечно определяет место езды ,я лично на трасе 50кмч не ставлю ,потому что на 70 точно не справляюсь .
А во дворе на большой лужайке ставил и 85кмч ,50-60 казалось както медленно.

RC-Racer

Ничего продавать тебе не нужно! С чего ты взял это?

Пак у тебя то что надо. (Йопт! Ну и ценник… 😃) Я сам сейчас уже подумываю заказывать себе батареи как раз 5S вместо 4S. Потому что на 4S с 14-м пинионом у меня по прежнему мотор (такой же как и твой) греется больше чем нужно и время катания около 12-13 минут. Хочу еще больше разгрузить мотор, поставить 13 или 12 пинион, но мне скорости в 50 км час будет уже мало, поэтому и подумаваю о 5S. Там скорость будет около 70.

P.S. Пробовал ставить себе 6S (стоял 14 пинион). Машина как ошпареная, управлять трудно, но мотор не грелся сильно. Вот я и задумался после этого о повышении вольтажа…