Эксплуатация,проблемы,отзывы владельцев cyclone 28,21

diggers
Wain:

На первых пяти-десяти страницах этой темы был ответ. Подходят от какой-то из багги Mugen, и, вероятно, еще от многих багги 1/8 масштаба.

Сорри не так написал.Аналоги есть!
Интересует аналоги имеющиеся в продаже!

Wain
diggers:

Сорри не так написал.Аналоги есть!
Интересует аналоги имеющиеся в продаже!

Вот ЭТИ (не реклама) выглядят очень-очень похоже. Насколько я помню, в теме где-то была даже информация об их совместимости. Как следует из их сайта, в Москве они есть аж в 4-х магазинах.

17 days later
omka

на какую часть двига лучше приклеить термопару, для замера температуры?

jak-m
diggers:

Ребят подскажите плиз!
Сломал поворотный кулак на Cyclone 28. В Пилотаже нет и не известно когда будет.
Может кто-то знает аналог?

Пилотажевский Циклон - это клон Ofna Ultra…Мой Циклон уже больше чем на половину состоит из офнавских запчастей, подходит все. Купить можно с любого сайта, где присутствует Офна.

omka
jak-m:

Пилотажевский Циклон - это клон Ofna Ultra…Мой Циклон уже больше чем на половину состоит из офнавских запчастей, подходит все. Купить можно с любого сайта, где присутствует Офна.

А зч от багги других производителей подходят? Где найти английские названия деталек, чтобы заказывать на ебее? хочу карбон…

Куда лучше прикрепить топливный фильтр тонкой очистки?

jak-m
omka:

Где найти английские названия деталек, чтобы заказывать на ебее? хочу карбон…

Куда лучше прикрепить топливный фильтр тонкой очистки?

От других не подходит. Вот оригинал каталога с номерами деталей и названиями:
competitionx.com/…/ofna-ultra-lx-comp-manual.pdf

На фильтр - забей…если не хочешь танцев с бубнами, просто не допускай грязи в баке…

omka
jak-m:

От других не подходит. Вот оригинал каталога с номерами деталей и названиями:
competitionx.com/…/ofna-ultra-lx-comp-manual.pdf

На фильтр - забей…если не хочешь танцев с бубнами, просто не допускай грязи в баке…

Ну от мугена то подходят писали, а почему забить на фильтр? чем чревато его применение

jak-m

От мюгена может и подходит…но не все, а тут клон…А по поводу фильтра - любая дополнительная штука на пути топлива или воздуха не есть хорошо, Лучше запчастей ходовых накупи…а когда деньги останутся, тогда и фильтр можно))) Ну не та это машина, которую нужно тюненговать, качество так себе…червячка заморить…А так, дело Х, т.е. хозяйское…

omka

Ну я уже затюнинговал, все сток детальки почти замени:) кроме двига. Валит норм, вот фильтр хочу попробовать воткнуть , вот такой :
www.pilotage-rc.ru/Топливный-фильтр-RC7024.html
(не реклама)

Просто нравится тюнить)

omka
jak-m:

От других не подходит. Вот оригинал каталога с номерами деталей и названиями:
competitionx.com/…/ofna-ultra-lx-comp-manual.pdf

На фильтр - забей…если не хочешь танцев с бубнами, просто не допускай грязи в баке…

Не доступен документ, не могли бы залить куда?

Спасибо поиском нашел

omka

Подскажите где найти пулстартер для .28 циклона или откуда подходит?

1 month later
Driver_D

Если кто знает подскажите от чего можно заменить пулстартер или ротостартера на Force Двишку? Может кто что-то ставил? А то родной в рашке не заказать, а за бугром долго.

Merkur

У меня вроде есть лишний. Правда не помню б\у или новый. Надо?

Driver_D

Если новый то надо. Правда бу тоже разным бывает.

14 days later
Merkur

Забыл ответить( есть б\у пока рабочий)

Driver_D

У приятеля накрылся Force 28 обломило колено, шатун сильно разбит и сцепление на свалку. Кто подскажет реально ли заказать запы и где? А то в пилотаже проблемы с запчастями. Или не париться и взять ему просто недорогой новыд движок, есть китай хобийный вобще по 2000 и отзывы вполне положительные? И еще новые двишки как правило без сцепы идут. Сцепа у всех движков стандарт или у всех свои родные?

Merkur

Я заказывал мотор в пилотаже com. С доставкой вроде 2500 вышел. Ждал 3 нед.

3 months later
DICA
Merkur:

Колеса что на фото не подойдут,или просто фото универсальное)

Я себе такие взял за 1200р 4шт

Добрый день.

А в какую цену такие роскошные катки ? Как в зиму себя ведут ?