Эксплуатация,проблемы,отзывы владельцев cyclone 28,21

крыл

всем привет народ,когдато тоже гонял на 28 м циклоше,пилотажи ваще потихоньку закрываются наскоко я заметил и с запами всё хуже у них,есть новый уже крашеный мною кузов,еси что то в личку, сорри за офф (запасайтесь запами парни,пока они ещё есть)

DICA

Товарищи!

У меня появилась 2я машинка с двиглом 28 (Буду с Супругой красить досуг) но к ней надо чуть частей:

Вообще весь список что надо :

4 амортизатора в сборе
2 шт колеса в сборе
2 шт сервомашинки аналог
1 Глушитель с трубой (изогнутая) и переходник силиконовый.

Может у кого есть в Москве? Купил бы Б/У за недорого.

Сори за оффтоп но кто как не тут помогут, может у кого после замен что осталось…

DICA

Осталось купить :
2 шт сервомашинки аналог

Хелп, может дешевле кто отдаст чем пилотаж (350 руб за пластик)

10 days later
Timon3D

Здравствуйте товарищи, может у кого в “заначках” есть 2 стоковых колесика от циклончика?

DICA
Timon3D:

Здравствуйте товарищи, может у кого в “заначках” есть 2 стоковых колесика от циклончика?

Есть 1 колесо в сборе сток, так же есть 2 серых диска узор как на стоке 😃

Timon3D

Товарищи моделисты, одно колесико нашлось)))

DICA

У кого может есть кулак передний правый ?
Купил бы за разумные деньги …

2 months later
Chipai

Привет!
Кто может помочь?
У меня Циклон 28, постоянные проблемы со пулстартером, сначала рвалась веревка, но после замены ее на рыболовную проблема решилась, теперь постоянно слетает пружина со своего положенного места и ломается( уже сантиметров на 5 меньше стала)., перематываю веревку практически после каждой покатухи. Может есть пулстартеры с аналогичных моделей или другой вариант? Стартовый стол заказал будет примерно через дней 20-25, но в это время хотелось бы покататься.
Помогите эксперты цикловоды

Chipai

Ну неужели тут некому мне помочь. Стол отменяется, хочу подобрать ротостартер, подскажите от какой модели подойдет.

jak-m

Пилотажевский Циклон - это клон Ofna Ultra… Купить можно с любого сайта, где присутствует Офна, с ебея тоже можно. Движка пилотажевская .28 - это клон Nova…

26 days later
DiMalt

Ребят,подскажите,пожалуйста,серву на газ на cyclone 28)
Буду крайне признателен!

28 days later
GrishaX

Народ, где запчасти на нее покупаете ?

7 days later
DiMalt

Подскажите ,пожалуйста, желательно киньте ссылку стартового стола или ротостартеры с крышкой редуктора,который подойдет и сможет завести 28циклон.
Заранее Спасибо!

Андрей_24rus

Тоже стал обладателем Ofna Ultra lx, сейчас переделываю в Ofna lx-1e (электричку). Переделка не сильно дорогая, запы брал родные на башне.

diggers
Андрей_24rus:

Тоже стал обладателем Ofna Ultra lx, сейчас переделываю в Ofna lx-1e (электричку). Переделка не сильно дорогая, запы брал родные на башне.

А можешь подсказать номера того что заказывать надо?
И мануал по переделке, если есть?

Заранее спасибо!

Андрей_24rus

Использовал запчасти для Ofna lx-1e:
1.Ofna CNC Motor Mount LX-1E www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBKBL&P…

Крепиться на 3х болтах, поэтому в днище надо будет засверлить ещё одно отверстие и одно расширить.

2.Ofna Battery Case Receiver Box LX-1e www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBKBG&P…

3.Ofna Pinion 14T 5mm Shaft www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZAK4&P…

Pinion там разные есть 14T-21T

Вот и все! Не чего сложного, пока жду 2й пункт т.к. долго не было в наличии.

Андрей_24rus
diggers:

А сам мотор какой?

Мотор и рег уже на твой выбор. Смотря какие финансы 😃 Я двигло и рег взял на тут на барахолке. В личку написал посмотри!

16 days later
Андрей_24rus

Итог как всё получилось!

Возникла только пара проблем:

  1. Отверстия батарейного отсека не совпали с шаськой пришлось засверлить 2-3 новых.
  2. Под некоторые винты радио бокса и батарейного отсека пришлось положить шайбы, чтоб выбрать провисание т.к. они частично заходили на боковые откосы.