Эксплуатация,проблемы,отзывы владельцев cyclone 28,21

StanLey

Т.е. у вас поворотные кулаки при повороте упираются в нижний рычаг? если так, то можно сделать прорези именно в том месте, где кулак упирается, тем самым увеличив ход.

envisible

У меня без обрезания все отлично.
Единственное помню планка рулевая вроде упиралась в верхний рычаг гайкой…просто перевернул крепеж и стало норм

caesarxx

Подскажите по настройке двига свеча 5я на больших оборотах и на холостых все нормально, не могу понят ьпочему на средних детонирует, отсекающий делал.

28 форс

StanLey

Не совсем понятно выражение “детонирует на средних оборотах”? И еще один вопрос в догонку, что показал отсекающий тест?

У меня без обрезания все отлично.

У каждого по-разному может получиться, так что, если у него угол поворота колес достаточный и нигде ничего не задевает, то тут надо смотреть по настройкам…

envisible

С чего это вдруг поразному?шасси одно, муген один, подругому рычаги сложно поставить…
А так действительно,смотрите правильность сборки а лучше фото в студию…

Cyclone28

Вот при чистке перед уборкой в коробку обнаружил,что плата серв немного странно погнута…
Так и должно быть!?!??!?

StanLey

Можно, но если так и делают, то обычно ставят проставки (колесные втулки, на что колесо одевается), которые увеличивают ширину. Но без них тоже пойдет…

envisible

Колеса поставить можно,но модельне поедет нормально,надо передаточное трансмиссии менять, ставить спур от трагги,а он не влазит по размерам.
А главный вопрос зачем?

makcim_44

Меня просто узнать попросили, сказали что так смотрится красивее…так что все помидоры не мне.

pashken

Подскажите как побороть следующую проблему: дергалка потоянно попадает на выпускной патрубок и плавиться - в результате обрыв шнурка пулстартера. Как победить?

ZX-88

из-за увеличенния колёс нагрузка на всю трансмиссию увеличится и износ будт больше

SOLO_AM
pashken:

Подскажите как побороть следующую проблему: дергалка потоянно попадает на выпускной патрубок и плавиться - в результате обрыв шнурка пулстартера. Как победить?

Кардинально - СТАРТОВЫЙ СТОЛ!!! Сам к этой мысли год приходил, но в конце концов пришёл!

ZX-88

Стартовый стол тяжеловат, его в карман не положишь. но он того стоит)))

pashken

Доброго времени суток
Завел я тут циклон 28 и букваль аглох! ОЧЕНЬ громко работает, мой саваж Х 4,6 СС (далеко не тихая машина с алюминевой трубой) работает тише гораздо. Вопрос: это нормально? можно поставить другую трубу потише без серьезной потери мощности мотора? Циклон конечно летает но не так же громко! 😃😮

ZX-88

Ничего не изменится со звуком, смена трубы просто повлияет на работу мотора и всё.Можно конечно сеток напихать в глушак ,станет тише но оно надо?))))

1 month later
andrey1

можно и Ротостартер использовать ZX-88

ZX-88

envisible - Привет!! Поставить при желании можно что угодно)) Подши будут перегружены и слишком много доработок надо сделать.

14 days later
Ruodo

Пилотажевские рычаги люфтят на своей шпильке примерно миллиметр.
Кто знает, как с рычагами от Ofna RAVAGER?

caesarxx

у меня половина ходовки от реваджер никакой разницы, по мне так 1 в 1