все о losi LST LST2 Aftershock

Tigerious

2Rustam4ik
все-таки промой обгонку первой передачи. похоже на то, что ее клинит в “открытом” состоянии, спур раскручивается и сразу включается вторая

MeN
MeN:

Здраствуйте. Большая просьба к вам!!! У меня есть лось2, а недавно купил ещё и афтешок. С лосём все нормально, его настраиваю на ура. Но вот я никак не могу приспособиться к настройкам двигателя афтешока. То ли он реально слабже лосевского двига, толи я никак не уловлю настройки. Владельцы афтешоков, если вам не трудно, скажите пожалуйста как настоен ваш двиг, т.е. сколько оборотов от закрученного состояния во всех иглах? Процедура то несложная 😃 Хотя бы от этого буду отталкиваться. Спасибо вам заранее!!!

Ну помогите кто-нибудь!!!

shmel_177rus

Теперь уменя движок O.S. Max 30VG§-X 😃. Изменение мощности чувствуется сразу. Осталось только с настройками повозиться.

16 days later
Rustam4ik

Приветствую. Такая проблема, при нажатии на газ у LST2 шестерни первой и второй передачи просто прокручиваются, слиппер стоит на месте, сбрасываю газ, шестерни останавливаются и происходит зацепление, слиппер вращается, модель едет, но в процессе движения опять происходит тоже самое. Я разбирал весь этот механизм, масла нет, все протер спиртом, может при сборке что то не учел, на схеме показано что при снятии большой шестерни, крепежного кольца и тд., перед установкой всех деталей обратно, надо сделать оборот механизма крепления большой шестерни против часовой стрелки. При сборке я этого не учел, может ли повлиять это на работу этого агрегата, или в чем другом заморочка? Помогите пожалуйста, являюсь единственным обладателем данной модели в своем городе.

Rustam4ik

В подшипнике, который на большой шестерне, может быть дело, он там какой-то хитрый?

GAGARIN

народ у кого есть первая вторая от афтошока?спуры в смысле=). в глобале тока в середине июнябудут. я свой основной афтошок продал а на доноре только этого не хватает. кстати в глобал приехал ххл

Morgot
MeN:

Ну помогите кто-нибудь!!!

У меня на холостой 2,5 оборота высокую не трогал как отрегулил все…не помню сколько там… заводится с первого раза пулом , на днях буду ставить под шестигранник и заводить шуруповертом 😃

11 days later
Rustam4ik

вроде причина ясна, разобрал колокол сцепления, сильно стертые башмачки, думаю проскальзывало из-за них. Но как такое могло случиться за 1,5 галона.

Barb

Я почти каждый галлон сцепление меняю и в основном не из-за стертых кулачков, а из-за сломанных пружинок. Алюминиевые кулачки LST2 живут дольше, чем от LST (темные). А вот какие пружинки покрепче поставить - не знаю.

shmel_177rus

Аналогично, пружинки на ЛСТ2 уже дважды ломались 😦. Стоковое сцепление сточилось за галлон, ставил алиминий с черным напылением, съедает колокол.
Сейчас стоит Carson (синие).

Mix888

Кто-нибудь знает от чего может подойти кузов на Muggy? Родного в Глобале нет и, как сказали, не будет 😦

Barb

Кто-нибудь знает от чего может подойти кузов на Muggy? Родного в Глобале нет и, как сказали, не будет

Посмотри у пролайна: prolineracing.com
Но в москве в наличии вряд ли что-то вообще найдешь, по-любому заказывать из-за бугра.

Barb

Стоковому движку кажется настает хана. Компрессии нет, маховик можно прокрутить руками, глохнет постоянно. Заказал себе движок LRP .28 spec 3 с пулл-стартом. Есть у кого-то опыт установки на него задней крышки под ротостарт? Встанет туда стоковая крышка и обгонка от Mach 427?

GAGARIN

спеку можно и пулл оставить он с полтычка заводится. а вот трансмиссию полностью перетряси смажь и на локтайт. движка зело злая. у меня колокола сжирались за пару галлонов.

Barb

Из трансмиссии нетронутыми остались только дифы, которыми займусь в ближайшее время. Все остальное уже не раз разбиралось, заднюю убрал вообще, так что там все более-менее в порядке. Беспокоюсь только за шестерни дифов.

Rustam4ik

подскажите пожалуйста, от чего подойдут кулачки сцепления для LST2, если можно ссылочку.

gindos33

любые кулачки подайдут, очень желательно алюминий, тифлон рассыпается даже не успев сточиться как вариант

GAGARIN

народ не сочтите за “типа барахолку” пока для своих продаю шасси автошока новое (бака 3 в обкаточном прошло) без мотора кузова колес амортов спура и электроники , чисто на запчасти(у меня как донор было но сало востребован оказался) для тех кто в нашей теме цена 5 тыщь. если ща денег не найду в барахолку кину - там будет дороже=) . хочу магги преобрестить=)

Barb

Магги - какой-то странный агрегат 😃 ни туда, ни сюда…

GAGARIN

этим и ценно а то 3 монстра и 2 траги напряжно содержать. хочу попробовать универсал.