все о losi LST LST2 Aftershock

Barb
Zeder7:

Что то по форме сильно разные, а по цене одинаковые - в чём разница?

Отличаются вылетом. То есть с первыми ширина колеи будет больше при одних и тех же дисках.

GAGARIN

первые расширители колеи а вторые обычные хексы. имхо расширители на 23 хекс бред . 23 эт преимущественно 40 серия , а они слишком шиороки

Barb

Обкатал сегодня свой новый моторчик LRP Z.28R Spec 3. И успел даже немного покататься и ощутить разницу в мощности со стоковым mach427. А еще, стабильность работы - Mach на низких оборотах творил что хотел, как его не настраивай, а LRP работает четко как часы. В общем, доволен как слон 😃

Mephistofel

Народ можно ли где нибудь ещё купить запчасти для LST2 кроме toyhobby в Москве и в ближним подмосковье

gindos33

В Москве к сожалению это единственный магазин.

13 days later
gindos33

Не много полезного тюнинга, так сказать без коментариев;) Кузов кстати встает без проблем.

Mephistofel

Было бы неплохо увидит как ЛСТ встает на пятое колесо.

8 days later
fungik
gindos33:

Не много полезного тюнинга, так сказать без коментариев;)

Добрый день, а что за груща стоит на трубки между глушаком и баком?

gindos33

Всем привет! Требуется ваш коментарий. Рвет уже 2й колокол точнее зубья на 1й передаче.
Вводные данные: Двигатель LRP 28, спур - нитрид-титан 70, колокол стандарт 18/25 стальной цельный и так же разборный, там вообще не понятно какой матерьял. Порвал все, последний слизал чуть ли не до основания зубов. Пробывал ставить на металлический колокол/пластмасовый спур 70Т, порвал хаотично 5 зубов на пластмасе за пробег 50 метров.
Слипер затянут по мануалу -1 оборот. Задолбался уже менять колокола, запасы кончились и в магазине брал последний 18й разборный пиньен. Люди ездиют на родном металле и пластмасе и горя не знают, у меня же колокола уже расходный матерьял. Оба колокола прожили всего пару баков. Зазор уже не первый раз выставлял, после 1го раза очень дотошно его вымерял/проверял. Коробка? там все сделанно на прямую, заедать не чему.
Где собака зарыта? Куда копать? 😃

p.s. Жду нитрид-титановые пиньены 18й и 25й, возможно через неделю придут. Буду надеиться что они более живучи судя по спуру, который сожрал 2 колокола и хоть бы хны:)

BERSERK80

Проверь обгонку , я не знаю точную конструкцию у лося ,но если в 2х ступке подклинивает обгонку ,шестерни срубит ,
если в двух словах при закушеной обгонке включаются две передачи сразу .

gindos33

Визуально обгонка жива, не клинит в ручную, данный узел не однократно разберался, есть 1 новая, ради интереса попробую поменять. Хотя пластмаса стояла именно на новой обгонке.

shmel_177rus
Mephistofel:

Было бы неплохо увидит как ЛСТ встает на пятое колесо.

Не знаю, как на родном движке, а с 28-м LRP, 30 осликом, легко😁

10 days later
Zeder7

Подскажите, а как настроить на LST2 переключение режима коробки вперёд/назад при использовании аппы DX3S? Т.е. при нажатии на что она будет переключаться?

Barb
Zeder7:

Подскажите, а как настроить на LST2 переключение режима коробки вперёд/назад при использовании аппы DX3S? Т.е. при нажатии на что она будет переключаться?

Вокруг рулевого колеса есть три рычажка. Так вот самый левый, ближний к ручке - это и есть 3-й канал. Он двухпозиционный, на нем и висит задний ход. Остальные два рычажка - это триммеры руля и газа. Настроить можно по-разному: положение от ручки будет передняя или задняя скорость или наоборот, как вам удобнее.

bluestorm
gindos33:

Не много полезного тюнинга, так сказать без коментариев;) Кузов кстати встает без проблем.

с такой трубой не зарарился манифолды менять ?

gindos33

а в чем проблема? поменял только 1 и то потому что глушак отвалился, упершись в землю, зделал кульбит, погнув манифолд, сейчас глушитель закреплен более основателно.

Barb

А я сегодня поставил нижнюю плату с защитой глушака. Надеюсь так шансов его оторвать снова гораздо меньше.

Zeder7
Barb:

Вокруг рулевого колеса есть три рычажка. Так вот самый левый, ближний к ручке - это и есть 3-й канал. Он двухпозиционный, на нем и висит задний ход. Остальные два рычажка - это триммеры руля и газа. Настроить можно по-разному: положение от ручки будет передняя или задняя скорость или наоборот, как вам удобнее.

Спасибо!
И ещё вопрос - а там есть какая нить защита от случайного переключения этой кнопки, ну например что бы она работала только когда машинка остановилась и что будет, если этот тумблер случайно переключить во время движения…?