все о losi LST LST2 Aftershock

gindos33
Barb:

А еще gindos33 продавал осенью этот движок новый в упаковке, может быть еще не продал.

Вадимыч! Спасибо за рекламу;), ну ты наверно забыл, что я в колене болт обломал и тот новый в упаковке поставил. У меня теперь целый движек, без колена, с пробегом 2 галона в запасеB-) колено кстати уже нашел, да ни как не пересекусь (с осени) с человеком.

А движечек действительно супер, просто идеал по цене и качеству, с башни кстати он стоил 4500р с доставкой, с учетом скидки.

Q100ff:

доставка USPS обойдется долларов в 20, дойдет недели за 3-4.

USPS это не ЕМС! А ЕМСа у них нет, ну это так, к слову 😃

Q100ff

USPS (United States Postal Service) оказывает услуги по доставке экспресс-почты (EMS), но на Амэйне доставка в Россию EMSом и вправду отсутствует - на выбор предлагают USPS Priority Mail International, USPS First Class Mail International или UPS. Я просто неясно выразился 😃

fungik
Q100ff:

Если я не ошибаюсь этот подшипник у Шоки и ЛСТ одинаковый, судя по замерам это 12х18х4 мм

Вчера померял, у меня такиеже размеры получились…

А потрубок я отдал на завод, сказали посмотрят, может заварят, или вообще новый сделают из нержавейки…

Barb
Griff61:

Этот изгиб у лосей больное место. В свое время даже манифолды запасные держали. На соревах трамплинов много и не факт что после очередного приземления поедешь с глушителем, а не без него.

После такой потери глушака я поставил себе нижнюю деку с выступом-защитой глушака и забыл про эту проблему с тех пор. Вот такой:amainhobbies.com/…/Team-Losi-Heavy-Duty-Chassis-Sk…

fungik

А подскажите еще один вопросик… Если сам глушак повернуть на 90 градусов, чтобы откуда выхлоп идет смотрел не в низ, а в сторону это плохо будет?

Mistergad
fungik:

А подскажите еще один вопросик… Если сам глушак повернуть на 90 градусов, чтобы откуда выхлоп идет смотрел не в низ, а в сторону это плохо будет?

Без разницы куда дует выхлоп ,хоть через шланг внутрь машины))). У меня дует в бок, ИМХО так удобней, из выхлопа масло не капает по приходу домой.

Barb
Mistergad:

Без разницы куда дует выхлоп ,хоть через шланг внутрь машины))). У меня дует в бок, ИМХО так удобней, из выхлопа масло не капает по приходу домой.

Но зато тогда оно активно летит на заднее левое колесо при езде, а если вниз, то колесо чистое. К тому же выхлопом в бок гораздо проще словить боковой удар и отломать глушак.

DrAlexSimpson

А вот коллеги подскажите по экспериментами по свету на Лося, кнопка освободилась третья на аппе, хочу фарки сконструировать, самостоятельно… какие могут быть камни и советы ?

Mistergad

Кончилось сцепление на Лосе, под рукой было GS купленое для МТ2. Поставил, вроде подошло, пока не опробовал.

Barb:

Но зато тогда оно активно летит на заднее левое колесо при езде, а если вниз, то колесо чистое. К тому же выхлопом в бок гораздо проще словить боковой удар и отломать глушак.

Вот как не странно на Лосе у меня колесо чистое и на него ничего не летит, а на МТ2 все летит на колесо и пришлось ставить трубку. Что касаемо ударов то тут никто не от этой лотереи не застрахован, я ломал всякое, но глушак пока нет.

gindos33
Mistergad:

Кончилось сцепление на Лосе, под рукой было GS купленое для МТ2. Поставил, вроде подошло, пока не опробовал.
.

Это тефлон? Его хватит тронуться десяток раз и оно кончится, алюминиевое то живет максимум 2 галлона с периодическим обламыванием пружин, в связи с чем я купил но еще не ставил ферони.

Q100ff
gindos33:

в связи с чем я купил но еще не ставил ферони

А можно по подробнее что за ферони? Если нетрудно, киньте ссылочку 😃

GAGARIN

феорони.ком=) вечная сцепа. но на монстре меня устраивает стоковое

Mistergad

Хочу поставить сервы помощней. Вопрос какой сервосейвер поставить, стоковый же мягковат и его будет вышибать.

GAGARIN

динамитовский. а вообще лучше на 1 серву переделать

Mistergad
GAGARIN:

динамитовский. а вообще лучше на 1 серву переделать

Благодарю. Подумываю поставить одну большую серву кило на 25, но пока вилами по воде.

gindos33

Я ставил 1 1015, родной сервосейвер сворачивало на ура, собрал из 2х один (6 пластин) все равно его сворачивало. На скорости при вывернутых колесах и добавлении газа, колеса становились прямо по инерции.

GAGARIN

есть прикольные синие динамитовские сейверы. в них ставится в дырдочку обычная скрепка канцелярская. держит отлично , при ударе ее разрезает поплоам и серва не кашляет. как то так

Q100ff

А с каким усилием нужна аналоговая серва на руль, килограмм на 13.5 хватит? Колеса стоковые.

Mistergad
Q100ff:

А с каким усилием нужна аналоговая серва на руль, килограмм на 13.5 хватит? Колеса стоковые.

Мало. У меня сейчас стоят две по 12 кг китайские, дури у них нормально, только с.сейверы слабые. Думаю поставить одну такую и с.сейвер подобрать от 1/5.

gindos33
GAGARIN:

есть прикольные синие динамитовские сейверы.

Хоть бы раз сылычку дал ну или на крайний случай, номер детали