все о losi LST LST2 Aftershock

Pillot
RCbasher01:

Воть мои впечатления о машинке…

Так никто и не скрывал, что Aftershock - это совсем не Лось! Мой Лось 2 такие падения переживал, что я до сих пор удивляюсь. Очень-очень крепкая модель!

gindos33

Начнем с малого. Люфты в офф-роуде должны быть, они есть у всех, это не смертельно. То что двиг не ахти, а что вы хотели от стока? При нормальной грамотной настройке, работает без отказно но, производитель всегда старается снизить цену за счет всего что только возможно. Амортизаторы нариканий не имеют, всегда прекрасно работают и не текут, надо было протягивать с новья.

Дальше пойдут другие проблемы. Вылет тяг рулевой, лопается П - образная !спица! рулевой, разрушаются подшипники в кпп, проворачивает пластиковые 14е хабы, так что все у Вас еще впереди, наберитесь терпения. Когда надоест, велком в барахолку. Хотя знаю что моего мнения не разделяет товарищ GAGARIN, я описал именно все те проблемы которые меня задолбали и заставили разобрать лося на запчасти.

Pillot:

Так никто и не скрывал, что Aftershock - это совсем не Лось! Мой Лось 2 такие падения переживал, что я до сих пор удивляюсь. Очень-очень крепкая модель!

Разница меж лосем 2 и автошоком минимальна, я бы даже сказал незначительна.

RCbasher01

Ну Лось ЛСД (LST) 2 это оффроудер совсем “другого класса”.
Просто я еще не прочёл мнения о АФТ (Aftershock-e) в России, а я сужу по моему, и мнению друзей гонщиков и башеров из США и Австралии.

Сама машина (для своего класса) не плохая, НО недостаточна такого результата от Лоси. Т.е. думал что лучше будет…

А Gindos33 Ты на 100% ПРАВ!
Машина в правду подзае****, но продавать за 1/3 стоимости просто рука не поднимается. Но имея под руками мозги, и мелкую помощь отца у которого 25+ лет опыта работы с двигателями, я не останавлюсь!!!

Кстати пока печатал всю эту бадягу, разобрал двиган (м26)… И что я могу сказать…

Е*АНЫЙ НАААСОС!!!

Карочи говоря поршень на пару микрон больше рукава, и шатун БОЛЬШЕ чем блок, и изза этого тупо встает когда опускается поршень…
Завтра отец будет всё это дерьмо подтачивать, и когда литр байрона куплю, протестирую…

А по поводу люфтов… Ну они должны быть, НО НЕ НА Блоке Двигателя, и Спур гире…

Так что… Тележа нормик, а двигатель… ДЕРЬМИЩЕ!!!
У XTM (ИксТэЭМ) .18 и . 24.7сток двиги, просто изумительней в 1000 раз чем эта параша!

Так что зава будим страгать это всё дело…

ППЦ! Славо богу что блок не треснул, и не расточился… а то еще лавэ в пустую палить…

GAGARIN

Tim Khatin мы не на привозе. мой афтошок первый отходил 8 галлонов без поломок - отдан другу, второй бегает у пазла.тоже без поломок. дабы вы знали афтошок - это первый лось с добавлением часть фич со второго.или наоборот. Единственное что может помешать ему нормально функционировать - криворукий хозяин который не умеет нормально писать в обществе взаимоуважения.Двиг стоковый он же мак 26 один из рекордсменов - стоковых движков с огоромным ресурсом, звезд с неба не хватает но 40 минут работы руками и получите двиг который пробежит 8-10 галлонов.

RCbasher01

Извиняюсь если я вас абидил своими 2мя постами, но это моё сугубо-личное мнение.

То что вы счетаите что у меня руки не из того места растут… Это ваще мнение, и ничего против мнений я не имею.
У меня всего 1 проблема была, для починки требуется время, а у меня его в излишестве нет.

То что крепкий, я знаю, и проверенно тем что он не треснул, и то что блок не расцарапан в клочья.

А то что у вас столько ресурсов для авто… Завидую! (в хорошем смысле) Просто у меня только 3 машины… И то все не на ходу… И всё изза недостатка средств… Но надеюсь что не в далеком будущем (месяц гдето) починю, и добавлю пару хоп-аппов.

Кстати, не подскажите, а какое лучше всего топливо для АФТ??? Просто Я думаю что Байрон 25% нормально сойдет… Но где же его в Москве надыбать??? а Лучше всего 1литр…

GAGARIN

разница в том что я профессионал - не в смысле мега гуру , а в смысле что зарабатываю на покушать моделями , а вы нет. и хаете машину одну из самых безгемморойных в своем классе. это неправильно.

RCbasher01

Ну поймите и меня правильно
я просто пишу с точки зрения любителя…

А у вас свой Хобби Шоп??? Просто если да, то где??? Просто хожу в хобби магазины даже чаще чем в продуктовый! XD

Ну подскажите еще
Где же дабый Байрона 25% ??? Лучше 1 литр…

Alex3939

Уважаемый! Все зависит исключительно от кривизны рук!

RCbasher01

хахаха

Ну у меня вот нашлось пол часика… Разобрал я двиган, и завтра на работе устраню все неполадки… и к концу дня всё будет на ходу… XD

Для моего случая, главное место (где занематся) и время…

pazl

Пазл какбе подтверждае гагарина про афтэшок… Хоть и выборка пока мала по покатухам, но пока всё что сломано - пару рычагов(въехал на приличном ходу в забор) и несколько стоек кузова(перевертался на осВальте) - но это как-то смешно считать поломкаме… это собственная дурь чтоле…)

RCbasher01

Охх
Всё! Сделал этот двиг! 😃 😃 😃

Проблема, как оказалось, не в забчастых, и не в металле… А просто в халатности сборки на заводе двигателей.

Плита стартера стояла тупо к верх ногами, и изза этого когда поршень двигался, он не мог до конца опускаться, застревал, а потом бился об плиту…

В фото я обозначил как она раньше стояла красным.

Как только я переставил на нормальную сторону, двиг сразу начел нормально двигаться.
Надеюсь что на след. неделе преобрету топливо, и смогу НОРМАЛЬНО запустить этого монстра.

И Gagarin, что самое САААМОЕ СУПЕРСКОЕ в этой машине, и то что меня держет с ней, это её МОЩЬ! 😍 😁

Так что… не обижайтесь то что наехал какбэ на машину… Просто я всегда вижу косяки первей чем плюсы… Но плюсов у этой модели НА МНОГО больше чем минусов.
😎;)😎

Pillot

Какбэ читать ваши посты на кривом русском и с обилием нецензурной лексики не очень приятно, и тупое начало сообщений “охх”, “хахаха” тоже не катит.

Камаз

А вот у меня возникла проблемка!После вчерашней покатушки, начал сегодня его мыть и разбирать и обнаружил такую подставу:Задний правый амортизатор пробило и он потек!!😦 вот подскажите что с ним лучше сделать:викинуть к чертям или отремонтировать??

Эхх накрылась сегодняшняя покатушка!!!😦
😢

RCbasher01

Pillot -
Я думаю что мой “кривой Русский” НА МНОГО лучше чем ваш Кривой Алглиский.
So stop the fussing, st,fu, and go play with your RCs!

Камаз -

Если они пластиковые, то легче купить железячные (от ЛСТ 2) а если железо, то можно и перебрать…

Но это моё мнение…

Которое 100пудняк будет обосрано туташними “дедами”… XD

Камаз

Аморты железные, вот думаю что попробую перебрать а там посмотрим!!=))

GAGARIN

если все плохо с амортами то я всегда 3 комплекта имел с разным маслом. гляну вроде их не продавал. но металл - зло композитные с афтошока - лучше

Камаз

Фух все сделал!!=))Там просто манжета на штоке загнулась!!=))

УУУУРААА завтра на покатушки!!=)))

GAGARIN

легче при тех же характеристиках.

pazl

2гагарен
А шо ты еще от меня утаил по запчастям от афташока? сознавайся)))
Я кстати сегодня на БМХовой трассе в крыле “удачно” прыгнул с трамплина на афтэшоке и в этот момент не выдержал средний тридлок и сплюнул 25ую шестреню куда-то в лужу… полтора часа ползанья над лужей с магнитом не увенчались успехом… смейся надо мной…)

GAGARIN
pazl:

2гагарен
А шо ты еще от меня утаил по запчастям от афташока? сознавайся)))
Я кстати сегодня на БМХовой трассе в крыле “удачно” прыгнул с трамплина на афтэшоке и в этот момент не выдержал средний тридлок и сплюнул 25ую шестреню куда-то в лужу… полтора часа ползанья над лужей с магнитом не увенчались успехом… смейся надо мной…)

я не ктаил. это мой нз. я афтошоковые аммы пользовал и пользу на других моделях. 25 шестеренку я как раз у бати нашел - он ее вместо пресс папье пользовал. горячим парням - все разборки в личку. а то я вас обоих на трех языках пошлю и всем будет стыдно.

pazl

Отдай шестерёёёёнку… ))) па-жа-ла-ста…)
Еще б мне комплект бабочек на блиц… и набор дюймовых отверток самый дешевый с микрофмашины(по 910 рЭ. со сменными жалами который)
И дешево-качественный корпус на афташок ты мне не придумал?? ))

pazl:

и набор дюймовых отверток самый дешевый с микрофмашины(по 910 рЭ. со сменными жалами который)

шестигранников всмысле…

GAGARIN

паш тут не магазин - забанят обоих.Позвони завтра. по теме - шоб не было запары по корпусам - клеим на крышу капот итд (или пропускаем насквозь) гофру от электроразводки - сдирать будет ее. некоторые просто толстой проволкой накрест прошивают

pazl

Тамбовский волк тебе Паша ))))
Затвра наберу ок )

Камаз

Эхх на сегодняшней покатушке случилась авария!!=((
Катался по гравийке!!На скорости около 40-45км\ч входил в поворот и на выходе оборвало передний шрус, вследствие чего привод остался только задний привод!!=))Газ был выжат до упора, думал что полный привод вытянит ее из заноса, но подстава в виде оборванного шруса и дольше яма!!Потом 7 кувырков через крышу и встреча переднего левого колеса с забором!!=((От уда об забор не сломал ни рычаг ни бабочку а оборвало винт крепления аморта к бабочке!!(Повезло!=))Кузов вообще весь в хлам разлетеллся!=((

Но ничего я его за каникулы востановлю и в бой!!=)))