все о losi LST LST2 Aftershock

Q100ff

И каких размеров получился акк? Думается поболее штатного, и куды его потом пристраивать? Мне тех же 1500 хватает на покататься 2-3 часа, скорее с машиной что то произойдет, чем борт сядет.

Mik000001
Q100ff:

И каких размеров получился акк?

Получилось 5 банок в 2 ряда.

Q100ff:

и куды его потом пристраивать?

Над сервами газа и реверса сделал площадку, на этой площадке крепится акк.

Сашулька

Ребят а не подскажете как сделать ну чтобы его можно было по сырости гонять? изоляцию как сделать?) или никак?(

Mik000001
Сашулька:

спасибо)

Кнопка “спасибо” в нижнем правом углу каждого сообщения.

Q100ff
Сашулька:

Ребят а не подскажете как сделать ну чтобы его можно было по сырости гонять? изоляцию как сделать?) или никак?(

Разбираешь серву, наносишь по периметру корпуса сервы тонкий слой герметика, собираешь все обратно. При желании можно еще снаружи все швы и винты промазать тем же герметиком. Если совсем заморачиваться, то платы с управляющей электроникой залить цапон-лаком или термоклеем. Кроме серв нужно обязательно герметизировать приемник и аккум, т.к. аккум ничем фактически не защищен от воды и грязи, а приемник находится в радиобоксе, который ни разу не герметичный. Вообще я бы посоветовал заменить радиобокс на что нить более подходящее.

Сашулька

Купис себе данный агрегат) Осталось докупить накалки всякие там бутылки) надеюсь на этой неделе смогу уже поездить)

Mik000001
Сашулька:

Купис себе данный агрегат

Поздравляю.

Сашулька

Ребят у меня при включении электроники колеса не стоят прямо а смотря в сторону. Так вот как регулировать поворот колес, чтоб их выровнить?

Сашулька

Все нашел) а что регулирует кнопка слева от рулевого колеса?

ma_imum

верчу в руках бункер для отработанного тонера от киосера 3900
пластик, крышка герметичная, 300мл
www.kyomag.ru/catalog/idpics/6125.jpg (пластиковая белая коробочка справа)
пластик типа полиэтилена
не приколхозить ли как бак? ктонить пробовал?

Mik000001
ma

[imum;2661289]не приколхозить ли как бак?

Вопрос куда ты его приколхозить собираешься? Он по моему никуда не влезет.

В выходные была жёская проверка рулевых тяг (да и всего лося) на прочность.
rcopen.com/forum/f74/topic204825/1369
Кроме самодельной площадке под бортовой акк ничего не сломалось.

Сашулька

Товарищи не поможете настроить карбюратор? Или лучше пойти в магазин там сделать?

Mik000001
Сашулька:

Товарищи не поможете настроить карбюратор?

Если сможешь приехать на наши покатушики в выходные к стадиону Наука, то настроим.

gindos33
Сашулька:

Товарищи не поможете настроить карбюратор?

Заходишь в автомобили, встречи, адреса. Выбираешь ближайшее до Вас сбор народа, подъезжаете и просите Вам помочь настроить, не думаю что Вам откажут.

Mik000001
Сашулька:

Народ а какие корпуса встанут на ЛСТ2?(со спойлером)

У меня стоковый кузов и спойлер от магги.

Mik000001
Сашулька:

Ну а там не подойдут от hpi? Или еще какие нибудь

Можно взять стойки спойлера от магги а сам спойлер попробовать от других моделей.

Mik000001
Сашулька:

Я кузов имею ввиду.

Меня устраивает стоковый кузов.

Mik000001
Сашулька:

Его в москве не купить.

В глобал хобби в июле должно быть много запчастей на лосей.

gindos33
Mik000001:

Можно взять стойки спойлера от магги

А разве отличаются магги/ЛСТ2 ?
Я от Ксюта взял стойки и прикрепил через пластинку к бабочке, ничего не вырывает при падении на спойлер, в отличии от стоковых (если они действительно разные у магги) ЛСТ2. Как сделать? есть выше в ссылке, в одном из сообщений от Bard.