Все о T-Maxx 3.3

Mice

Надо заметить что руки у всех разные. Я, к примеру, мальчонка сам по себе не маленький но траксасовская аппа мне велика. Особенно не удобно тормозить. Так шо…все фломастеры разные 😃

volchok6778
Mice:

Надо заметить что руки у всех разные. Я, к примеру, мальчонка сам по себе не маленький но траксасовская аппа мне велика. Особенно не удобно тормозить. Так шо…все фломастеры разные 😃

Полностью с тобой согласен! А я и написал (на мой вкус) сам я тоже не маленький, 110кг живой вес, и клешня побольше средней будет!!!

Mice

ну и я примерно такой же. был 120 счяс 100 😃

mad_max

спасибо всем,у меня на одной модели футаба 3-пм,классная вещь,но вторая модель простаивает без аппы,вот решил траксовскую поставить по этому и спрашиваю как она,меня больше вопрос интересует радиус действия,я связывался с одной аппой на 2.4,а её хватало только на 50 метров,и переодические потери,думал фишка в сервах,оказывается не в сервах

ghook

Ребят вопрос.
Сжег тут на медне шестерню сцепления… будь она не ладна. Стояла такого типа www.xmodels.ru/catalog/61/1616/ (нерекламма), но только 72зуба. Теперь найти не могу нигде… У друга взял на 56, но зараза мотор стоит как то сбоку, и пропилов крепления мотора не хватает, дабы он подходил к шестерне. Вот теперь вопрос, смещать мотор, делая пропилы, или есть колокол большего диаметра???
Мотор 2.5
Спасибо.

ghook

вся беда, что я ставил апгрейд кит rc-go.ru/cat/product26120.htm (нерекламма) там то и идет шестерня Traxxas 4472R, и вот ее то отдельно нигде и нет… Зараза. Буду думать как переделать под обычную шестерню меньшего диаметра. Просто надо посмотреть как устроено на 3.3. Толь там коробка другая, толи мотор…
…google.com/…/X4ldS8c-vZbAQjYRaAnTBOrLSRxBZqxaLSAL…
…google.com/…/lVrLM5JuoFe1zBn7B0V47erLSRxBZqxaLSAL…
как то так вот получается

Mice

с этим китом идет другой первичный вал коробки. он несколько длиннее. вот и вся разгадка

ghook
Mice:

с этим китом идет другой первичный вал коробки. он несколько длиннее. вот и вся разгадка

ииии ну менял я вал.
теперь то как быть? обратно менять, и ставить старое сцепление?
Ладно посмотрю как у друга на 3.3 устроенно, бум подгонять… 😃

Mice

Сцепления там одинаковые. Так что вал назад или если жжот то у меня есть такая шестерня. Случайно. Так шо если чо то в личку.

ghook
Mice:

Сцепления там одинаковые. Так что вал назад или если жжот то у меня есть такая шестерня. Случайно. Так шо если чо то в личку.

В том то и дело, что разные. Раньше у меня стояла шестерня с TSlipper Friction Pegs но эта система уже устарела, и в продаже уже нет таких (только если в загашнике)
Для этого я брал апгрейд кит уже с другой шестерней 4472R, у которой другой способ сцепления. Но зараза отдельно этой шестерни нет нигде. Если у Вас такая шестерня, готов приобрести.

Traxxynchik

купил т-макс 2.5
подскажите какой аккум нужен в изи-стартер?
объём,разъём?

forik

Прошу не помидорить, но возник такой вопрос: как правильно мерять температуру двигателя, сверху, где свеча или сбоку под головкой двигателя? Сейчас обкатываю Офновский мотор, смесь очень богатая, газу сильно не даю, а температура под головкой 110-130, а в районе свечи 90-100. Так вот, какую считать правильной, уж очень не хочется запороть мотор?

Sergeysgs

Вчера после двухчасовых покатушек в Раменках заклинил мотор так резко, что отвинтился маховик. После разборки выяснилось, что раскололся коленвал!!!
Всё бывало с TRX3.3 , но ТАКОГООО…
Да, самое интересное -поршневая цела и неубиваемый шатун DAVIS тоже! 😃

Traxxynchik

подскажите что надо менять если кулачки сцепления не цепляют колокол сцепления?

ghook
Traxxynchik:

купил т-макс 2.5
подскажите какой аккум нужен в изи-стартер?
объём,разъём?

Любой.
чем мощьней, тем лучше…
4500пойдет

Traxxynchik:

подскажите что надо менять если кулачки сцепления не цепляют колокол сцепления?

ты разбирал? смотрел почему не цепляют?
мож они закисли и не раскрываються? ну или еще чаво

forik
Traxxynchik:

купил т-макс 2.5
подскажите какой аккум нужен в изи-стартер?
объём,разъём?

Я в качестве второго приобрёл такой www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXTJH4 Если честно, то стокового из коробки на 1500мАч мне хватает на 2-3часа катания, но это в том случае если не забуду его зарядить и не будет проблем с запуском двигателя.

volchok6778
Traxxynchik:

подскажите что надо менять если кулачки сцепления не цепляют колокол сцепления?

Это что получается? Ты выжимаешь полный газ, мотор набирает максимальные обороты, а машинка ни с места?