Все о T-Maxx 3.3

forik
retmas:

ну на проводах написано что?

Да, 16AWG.

forik

Чётко видно на чёрном и красном, а остальные визуально такого же сечения.

7 days later
retmas

господа, подскажите, пожалуйста. буду собирать переднюю часть t-maxx, забыл как… а в инструкции не совсем понял:

правильно ли я понимаю, что верхняя шайба - это такая черная шайба, как она должна быть установлена, не понял, что значит “Lip faces bearing”?

Буду благодарен разъяснениям и фото уже установленной шайбы. Спасибо!

Mice

Там же все нарисовано. А надпись гласит “губой к подшипнику” ну ежели по нашему, то выступом к подшипнику.

bididi

Прошу совета, может кто и заморачивался. Хочу на макса поставить диски с низким профилем, красоваться на асфальте)) Так вот какие параметры диска на максе? Хочу что нибудь подобрать что бы маленькими не смотрелись но отношению к кузову.

forik
bididi:

Прошу совета, может кто и заморачивался. Хочу на макса поставить диски с низким профилем, красоваться на асфальте)) Так вот какие параметры диска на максе? Хочу что нибудь подобрать что бы маленькими не смотрелись но отношению к кузову.

Классика жанра www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXNHW8&P…

retmas
bididi:

Прошу совета, может кто и заморачивался. Хочу на макса поставить диски с низким профилем, красоваться на асфальте)) Так вот какие параметры диска на максе? Хочу что нибудь подобрать что бы маленькими не смотрелись но отношению к кузову.

Pro-Line Road Rage 3.8" (40 Series) Street

вот как выглядят:

13 days later
volchok6778

что-то тишина в ветке подозрительная??? Такое впечтление, что все Т-МАХХоводы повымерли?!?!?!

Mice

не. просто руки не доходят до всего. мне надо двигло перетряхивать а всвязи с переездом тупо не до него. а так мы завсегда тутачки

forik

А я жду ремкомплект шестерёнок в EZ-start. Моя новый мотор почти завёлся, но обгонка проворачивается в шестерне, почти при второй попытке и всё, электромотор не может набрать обороты. Ковыряюсь с ним с самого февраля время от времени, тоже руки не доходят, ведь в гараже ещё три 1/8.

mad_max

привет всем любителям т-максов,последние модели траксас идут с аппами 2.4,вот хотел у вас узнать,хочу замутить себе вот такую аппу, www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXYYC3&P… ,не реклама,как она на деле?и какой радиус действия у неё,ах да,забыл,и вообще глючит-ли она при эксплуатации?я думаю у многих из вас есть такая аппа,расскажите пожалуйста про неё.зарание спасибо

volchok6778

У двоих моих друзей такая аппа, с осени постоянно катаемся вместе, жалобы небыло ни одной, есть один большой плюс (на мой вкус) в руке он лежит как влитой!!! Удобней этой аппы я в руке не держал!

Mice

Надо заметить что руки у всех разные. Я, к примеру, мальчонка сам по себе не маленький но траксасовская аппа мне велика. Особенно не удобно тормозить. Так шо…все фломастеры разные 😃

volchok6778
Mice:

Надо заметить что руки у всех разные. Я, к примеру, мальчонка сам по себе не маленький но траксасовская аппа мне велика. Особенно не удобно тормозить. Так шо…все фломастеры разные 😃

Полностью с тобой согласен! А я и написал (на мой вкус) сам я тоже не маленький, 110кг живой вес, и клешня побольше средней будет!!!

Mice

ну и я примерно такой же. был 120 счяс 100 😃

mad_max

спасибо всем,у меня на одной модели футаба 3-пм,классная вещь,но вторая модель простаивает без аппы,вот решил траксовскую поставить по этому и спрашиваю как она,меня больше вопрос интересует радиус действия,я связывался с одной аппой на 2.4,а её хватало только на 50 метров,и переодические потери,думал фишка в сервах,оказывается не в сервах

ghook

Ребят вопрос.
Сжег тут на медне шестерню сцепления… будь она не ладна. Стояла такого типа www.xmodels.ru/catalog/61/1616/ (нерекламма), но только 72зуба. Теперь найти не могу нигде… У друга взял на 56, но зараза мотор стоит как то сбоку, и пропилов крепления мотора не хватает, дабы он подходил к шестерне. Вот теперь вопрос, смещать мотор, делая пропилы, или есть колокол большего диаметра???
Мотор 2.5
Спасибо.

ghook

вся беда, что я ставил апгрейд кит rc-go.ru/cat/product26120.htm (нерекламма) там то и идет шестерня Traxxas 4472R, и вот ее то отдельно нигде и нет… Зараза. Буду думать как переделать под обычную шестерню меньшего диаметра. Просто надо посмотреть как устроено на 3.3. Толь там коробка другая, толи мотор…
…google.com/…/X4ldS8c-vZbAQjYRaAnTBOrLSRxBZqxaLSAL…
…google.com/…/lVrLM5JuoFe1zBn7B0V47erLSRxBZqxaLSAL…
как то так вот получается

Mice

с этим китом идет другой первичный вал коробки. он несколько длиннее. вот и вся разгадка