Team Associated SC10

Andbunny

можно и без кузова гонять)) вид футуристичный ваще

Atmoteam

Это стандартные китовые колеса, если просто покатать, то нормально, если для гонки, то они вообще нигде не едут.

microRC

Кто нибудь SC10RS заказывал? Интересны отзывы. Особенно регуль написано что водозащещен. Но не вотерпруф =))

const90

на прошлой странице чел отписывался с фотками.

Собрал вчера кита. Приятно так собиралась, за день не спеша собрал. Но проблема в другом, тяги собирал по инструкции и они оказались длиньше:) Исправил. Пока не тестил, но хочется.

Patriot77
microRC:

Кто нибудь SC10RS заказывал? Интересны отзывы. Особенно регуль написано что водозащещен. Но не вотерпруф =))

Так собственно все последние фотки это и есть моя RS. Вот только это моя первая машинка, поэтому я пока мало что смыслю и ничего не разбирал, и уж тем более эксперементально не проверял вотерпруф )

asiddd

Привет всем) посоветуйте пожалуйста какие аморты стоит поставить вместо стока?

asiddd

Да,другие какие нибудь. я вот думал может от слеша посмотреть?или киошевские?что думаете?

microRC

Чем тебя эти не устраивают???ОТ слеша еще хуже они текут через день, киошо не знаю, но думаю не лучше.

pаravoz

От слэша не текут, не надо гнать. 2 сезона откатал на стоковых, все ок. но смысла ставить их на ассо я не вижу тоже. от фактори тим рулезные аммики, их и ставить.

microRC

Ага не текут, у нас в клубе этих слешей больше 5, и у всех масло вытекает. Перезальешь норм, на следующий день опять проверяешь, они не возвращаются (без пружины). Вот Блицовские амморы хорошие!Но фактори тим есть фактори тим =).

const90
microRC:

ОТ слеша еще хуже они текут через день

врать не надо. за год не разу не протекли самые стандартные, еще когда он без 2.4 и акка продавался! А так гуамно конечно))))))))

pаravoz
microRC:

у нас в клубе этих слешей больше 5

видимо радиус кривизны рук не тот у вас в клубе.

microRC

Дык, у нас все новые. Месяца по 2-3. Тогда походу уровень качества упал сильно =(.

const90

возможно. а вообще, тенденция такая, что у вас в Москве почему то все течет и ломается:(

pаravoz

А может это пыльники из шариков эффект дают? Пыль и грязь не попадает на штоки, не шоркает уплотнения, потому и не текут. Так то я со второй покатухи пыльники сделал и слежу за ними, заменяя рваные.

const90

Покатал сегодня по трассе. Резина не держит нефига, вдобавок зад кидает при любом удобном случае, при ускорении и выходах из повората, бывает разворачивает аж. Как избавиться от этого? Резину поменял, но только что. Что еще?
P.s. У меня у Слеша так не сносит зад:( Пока Ассошка меня не особо впечатляет из-за этого.

pаravoz

Сзади развал добавь. Прирост развала тоже можно добавить. Спереди развал уменьшить и схождение спереди сделать близким к 0 или положительным.

Atmoteam
const90:

Пока Ассошка меня не особо впечатляет из-за этого.

Не надо сзади развал трогать.
Делаем следующее:

  1. Сними стабилизатор поперечной устойчивости, если есть.
  2. Перезалей амортизаторы на более мягкое масло в районе 25 где-то.
  3. Поставь на зад более мягкие пружины.
  4. Завали амортизаторы задние внутрь на крайнюю дырку
  5. Раздвинь задние тяги на одну дырочку в месте крепления к кулакам.
  6. Поставь фэктори тим задние кулаки у них схождение +1 градус.
  7. Выстави экспоненту на газ.
  8. Уменьшить сопротивление в дифе, расслабь или перезалей его.
    И последнее, меняй не больше одной настройки одновременно с перерывом на попробовать.