Mugen MBX6T Truggy... !

Vладимир
Rapido:

подходит только бульдог

ПРОЛАЙН ПАНИШЕР вроде так называется , у него тоже нет под бабочку углубления

Rapido
Vладимир:

ПРОЛАЙН ПАНИШЕР вроде так называется , у него тоже нет под бабочку углубления

Кинь ссылку в личку

IcePower

Ребят кто нить может скинуть в личку чертеж деки от MBX6t, или хотя бы на листе в клеточку обвести и сфотать?

со всеми отверстиями)

IcePower
IcePower:

Ребят кто нить может скинуть в личку чертеж деки от MBX6t, или хотя бы на листе в клеточку обвести и сфотать? со всеми отверстиями)

Походу дела один сплошной игнор(((((
ТУПА НЕТ, НЕ СМОЖЕМ ДАЖЕ ОТПИСАТЬСЯ НЕ СМОГЛИ(((

matador
IcePower:

Ребят кто нить может скинуть в личку чертеж деки от MBX6t, или хотя бы на листе в клеточку обвести и сфотать?

Александр, а как вы себе это реально представляете? Для того чтобы это сделать, модель надо разобрать полностью, включая все навесное оборудование. А с учетом того, что большинство болтов в деке закручено на локтайте, полный разбор представляется крайне занимательным мероприятием… По моим прикидкам (а модель я перебираю часто, так что трудозатраты хорошо представляю) это минимум 1,5 часа рабобрать и 2-2,5 - собрать. Если же делать нормальный чертеж (а не обводить на листочке, в чем мало смысла), то прибавляем еще минимум 2-3 часа на ковыряние со штанген-циркулем для снятия положения всех отверстий и проточек. Лично я не готов тратить столько времени, чтобы снабдить вас чертежом. Уж извините.

IcePower

Я не заставляю и не настаиваю на таких действиях)
Задал такой вопрос, для тех у кого есть возможность.
Есть запасная дека или шась разобрана)

matador:

Александр, а как вы себе это реально представляете?

Вам отдельное спасибо) За то, что хотя бы ответили)

Antojke

Народ нет ли у кого лишнего/ненужного крепления рулевой сервомашинки от конверсии rc-monster или подобных. нужно чтобы вставала на двс-ную деку:)
я бы купил, ну или могу выменять на аналогичную мюген от ЭКО версии.

andry=

У меня есть карбоновая от GS CL-1.
14 буду проездом в МСК, можем пересечься, примерите “по месту”.
Подойдет- 200р.

Gollardo

У мня есть люменевая от rc-monster. но слать далеко.

Antojke:

или могу выменять на аналогичную мюген от ЭКО версии.

а почему не поставишь от ЭКО версии?

Antojke

Не подходит
Дека с выемками и придется сверлить)

Rapido
Antojke:

Не подходит
Дека с выемками и придется сверлить)

Антон, при таком крепление сервы куда ты собрался крепить бокс приемника, похоже над центральным дифом?

Antojke
Rapido:

Антон, при таком крепление сервы куда ты собрался крепить бокс приемника, похоже над центральным дифом?

При каком, Даниил?
рц-монстр?
если делать дырки под Эко версию, то бокс будет справа от мервы. А так- буду думать))

Rapido

Про родную конверсию все понятно и известно)
Интрересно как раз с рс монстор, т.к. у меня такая стоит, и хочу перенести радиобокс с центрального дифа на деку.

Antojke
Rapido:

Интрересно как раз с рс монстор, т.к. у меня такая стоит, и хочу перенести радиобокс с центрального дифа на деку.

Посмотрим, подумаем:)

Mikotka

Друзья такой вопрос, подходит ли пластиковый спур от 6 мюгена на 5 ?
Есть у знакомого трагги электроконверсия от ТЕКНО, но нет желания слушать вой метал-метал 😃
И сразу посоветуйте по передатке какой спур и пин поставить, 46-15 будет нормально?

amainhobbies.com/…/Mugen-Plastic-Spur-Gear-44T