Mugen MBX6T Truggy... !

MerzlyakovIgor
omega1973:

Вот тоже смотрю и понять не могу. Это китайцы точно. Я с ними переписывался спрашивал на счет оплаты через палку они пишут что только оплата через WU . Спрашивал на счет гарантий ничего вразумительного не ответили.

Через Вестерн Юнион “торгует” половина Алибабы и это чистый развод.
Поэтому даже НЕ думай дарить бабло китайцам.

А по поводу конверсии, у меня тоже была с рцмонстер, хорошая.
Но сейчас ценник у нее и у всего другого просто ад))

omega1973

Спасибо за совет. Где можно мотораму найти не так дорого?

ZOTAC
omega1973:

Спасибо за совет. Где можно мотораму найти не так дорого?

Купить оригиналюную ECO mugen в рц кар шоп. 2000 руб все удовольствие( в разы надежнее и не колхознее чем китай-бабай)

omega1973
ZOTAC:

Купить оригиналюную ECO mugen в рц кар шоп. 2000 руб все удовольствие( в разы надежнее и не колхознее чем китай-бабай)

Ты имеешь ввиду мотораму на рц? А вот такой вариант не лучше?www.integy.com/st_prod.html?p_prodid=10365&p_catid…

ZOTAC

Не знаю, я не поддерживаю интеги.

omega1973
ZOTAC:

Купить оригиналюную ECO mugen в рц кар шоп. 2000 руб все удовольствие( в разы надежнее и не колхознее чем китай-бабай)

Нет в наличии.

ZOTAC

www.rccarshop.ru/catalog/?sid=251&id=15191 (не реклама)

Сайт говорит, что есть. Правда к ней надо еще распорки дифа покупать под электро, а так все ок! Отличная моторама.

kinigos

Пришли заказанные распорки всех рычагов на 7Т с доллархоббиз (не реклама) на мою 6Т подходят все распорки рычагов кроме задней распорки передних-нижних рычагов.
На ней в нижней части есть выступы, которые по идее должны обхватывать деку, но на 6Т похоже дека шире в этом месте, по этому они мешают.



Подскажите как лучше побороть эту проблему? Спилить эти выступы или сделать пропилы в деке?
Оригинальную распорку нигде не нашел в наличии.

akira
kinigos:

Пришли заказанные распорки всех рычагов на 7Т с доллархоббиз (не реклама) на мою 6Т подходят все распорки рычагов кроме задней распорки передних-нижних рычагов.
На ней в нижней части есть выступы, которые по идее должны обхватывать деку, но на 6Т похоже дека шире в этом месте, по этому они мешают.



Подскажите как лучше побороть эту проблему? Спилить эти выступы или сделать пропилы в деке?
Оригинальную распорку нигде не нашел в наличии.

Лучше в деке делать пропилы, т.к. если будеш спиливать выступы то под точками крепления осей метал станет очень тонким или вообще уйдет на нет.

kinigos

Сделал пропилы в деке под заднюю распорку передних-нижних рычагов, распорка встала, только крепления винтами распорке к деке теперь нету, но зато она от 7Т алюминиевая, долна быть покрепче, и выступы вошли в пропилы деки, наверное будут работать на удержание от сдвига, как винты.

Markizz
kinigos:

Спасибо успокоил.
В зиму купил купил себе комплект бамперов Т-Бон для башинга. Уже пришли, но еще не поставил.
t-bone-racing.net/Brand-A-M/M...X-6T-p998.html (не реклама).
t-bone-racing.net/Brand-A-M/M...X6-T-p937.html (не реклама)
Быстро они из штатов пришли, всего за три недели.

Интересно в Рашке можно где-нибудь найти?

kinigos
Markizz:

Интересно в Рашке можно где-нибудь найти?

Рашка, а где это? Нет эти бамперы продаются только с сайта распространителя с пожизненной гарантией, только почта за Ваш счет при замене сломанной детали.

21 days later
Nikolik

Всем привет!
Смотрел Яндексом, нигде в Москве нет запчастей на траггу Мюген.
Все заказывают запы за границей?
Если так, то что нужно брать в запас?

Хлебушек

Что-то там НИ ОДНОЙ запчасти в наличии нет. Больше же никто запчастями в Москве на мюген не торгует?

palkan
Хлебушек:

Что-то там НИ ОДНОЙ запчасти в наличии нет. Больше же никто запчастями в Москве на мюген не торгует?

Есть там всё, звоните! Скорее переоценка.

Nikolik

Позвоню сегодня ибо напрягает блин… именно про этот магаз я и писал что ничего нет в наличии.
Мне (хоть и не новый и надеюсь не кинут 😃 ) едет MBX6T, потому переживаю может вторую машинку брать на запас если тут ничего нет.
Надоело с заграницы (а сейчас еще и очень дорого) тащить ведро запчастей чтоб было и половина от них обычно не нужна и продаешь за копье или отдаешь с моделью просто так.

palkan

Вторую машину покупать точно не нужно 😃 Лучше получить эту, разобрать, и после диагностики принимать решение что менять. Достаточно надёжная машина, и впрок на неё покупать з/ч бессмысленно.

Nikolik

Тут идея в другом: был на трассе в воскресенье с ассошкой которую мы били на льду просто нещадно и она осталась абсолютно невредимой.
Коллеги сказали что на трассе все усыпано мюгеновскими рычагами ибо они колкие очень, соответственно хочу про запас иметь или чтобы было в магазинах для восстановления модели в разумный срок.
А у магазина даже телефоны не отвечают, в наличии на сайте совсем ничего нет…

И еще, только сейчас обнаружил (фото рассматривал) что на машинке нет радиотрея, купил бы уже прямо сейчас 😃

УРРРА они мне отзвонились сами, там какой-то глюк в магазе и сказали что запчасти будут.
И вообще молодец продавец еще помог с конусльтацией.

palkan

С рычагами - это военная песня меня уже задолбала. По мере мастерства вождения необходимость в них отпадает. Тут нужно понимать, ты моделью управляешь или нещадно долбишь, и из этого уже исходить.
PS Да, консультант в магазине там очень путёвый.
PPS А кто коллеги? У них есть мюгены? Они участвуют в соревнованиях? 😃