Mugen MBX6T Truggy... !

Boev_Dmitry

речь вроде про “входной билет” а не полные расходы на эксплуатацию за год. А то щас еще человеку посоветуют купить новый Volvo V70 чтобы все это добро до трассы возить =))))))))))))

Boev_Dmitry

тогда бюджет может “слегка” перевалить за 100 килорублей =)

Tarac

Спасибо всем за ответы! Покупать естественно собираюсь за бугром.

Boev_Dmitry

если тащить все сразу то попадос с таможней + “томительное ожидание”. можно (и наверное даже нужно) разбить заказ на несколько посылок и заказывать с интервалом примерно в неделю-полторы. но тогда еще больше придется ждать пока все приедет.

goshan
Tarac:

Спасибо всем за ответы! Покупать естественно собираюсь за бугром.

Почему естественно?)))) Я бы купил у Сергея GAZ9 ( не реклама) Цена на шасси нормальная, а все остальное по магазинам набрал бы ) мотор мкм ( не реклама) сервы там же, топливо и колеса там же, акк там же, и самое главное все и сразу и в Москве.

Boev_Dmitry

Если заказывать оттуда то велика вероятность что шаська готова будет как раз к началу “наводнения” когда все таять будет. лучше “оттуда” притащить расходники на будущее (колеса и резину, кузов, подшипники всякие, фильтры…) а шаську и все остальное купить тут. получиться ненамного дороже. тем более что некоторые магазины дают скидки всякие если много всего понакупить…

alex202

ну чета совсем человека пугаете, я на башне брал с доставкой и скидкой за 515 бакинских, и пришла мне посылка за 20 дней.😎

Boev_Dmitry

А я посылку с амейна ждал 2 месяца, причем судя по трекингу полтора месяца эта посылка ехала 50 км от москвы до кубинки. так что тут раз на раз не приходиться.

Jumangi

23 дня прошло и я стал обладателем мугена)))
цена вопроса с таможней встала в 15500.
Ставлю конверсию…

Jumangi

Не много о том что из себя представляет М-Спец…
Это полностью собранная модель, не установлено лишь антикрыло, фильтр, и по мелочи что то еще…
Кузов уже вырезан с дырками под двиг и бенз или воздух… в Окне короче.
Сборка хорошая, тянуть крепеж не надо.
В общем кому кому ссыкотно аккуратно кит собрать или кузов вырезать - Велкам.
Кит стоит на 20 баксов дороже М-Спеца. С другой стороны - минус кайф от сборки своими руками!!!

Maxbl4
Jumangi:

С другой стороны - минус кайф от сборки своими руками!!!

Вот поэтому надо обязательно брать НЕ собранный кит, иначе потеряешь кучу кайфа от сборки

Щукарь
Maxbl4:

Вот поэтому надо обязательно брать НЕ собранный кит, иначе потеряешь кучу кайфа от сборки

+1
к тому же ещё он залит весь как им угодно.

alex202

+1
100% за кит, после сборки теперь охота ещё чего нибудь собрать.

Gluklich

меня больше смущает, что кузов вырезан - теперь под конверсию придется еще отдельно заказывать

diligance
alex202:

+1
100% за кит, после сборки теперь охота ещё чего нибудь собрать.

собери вот это rcopen.com/forum/f98/topic111908 я собирал удовольствия море там столько всего одних винтиков наверно 50 видов и качество набора на уровне.

Jumangi
Gluklich:

меня больше смущает, что кузов вырезан - теперь под конверсию придется еще отдельно заказывать

Да там две огромных дырищщиии!!!
Вариант 1. Можно сделать черновой, для сухой погоды или покатушек, а второй нормальный, модный для соревнований.
У меня есть мысль сделать кронштейн со светом и вывести в эту дырку, для вечерних поездок прикольно будет, а на соревнования снимать этот колхоз нах…
Можно их заклеить… скотчем для окон 😆

Jumangi
cosmo:

Jumangi- а где заказывал?

башня и скидки от них же…