GS Racing CLX - new buggy 1/8!

goshan

Ну я его тоже увел на другую сторону, но резинка, та которая из сервы торчит в начале провода, все равно очень близко к тормозному диску!

abbakumov:

динамитовская целиком

Это как?

goshan
abbakumov:

я вот эту имел в виду.

так тут вроде как качалка короткая, точнее стандартная, а на данную модель вроде как надо что бы подлиннее была, например как в комплекте, а то тяги не ровно ходить будут. Или я не прав?

abbakumov

ну я их чутка ручками в нужную сторону:)

Boev_Dmitry

провод от сервы действительно близко выходит… я его прижал стяжкой к котпусу сервы. близко от диска тормозного, но диск зафиксирован сверху и снизу-ничего там не будет цеплять

к_юрич
goshan:

Практически собрал. Поставил в тупик провод от рулевой сервы!!! Тут конечно немного не продумано было со стороны GS,тягя у тормозов мне кажется тоже не очень, заменил ее на такуюже как на руле. .

Гош, глянь посты 49 и 95 в этой теме, там с фотками как я сделал

goshan

собрал пробный амморт, поставил поршень от ассо 10/1.1конусный - подходит.

F-1

Гошан, ждем фото твоего болида 😃

Boev_Dmitry

Гош, а родные поршни не устроили чем? дырок маловато?

goshan
Boev_Dmitry:

Гош, а родные поршни не устроили чем? дырок маловато?

Тут суть не в дырках! Они конусные, работают по другому. Собственно сейчас такие у меня трагги стоят, на багги у Щеголева,Берестеня,Помогаева и кого я там еще не слил?))))) Работаю очень хорошо и правильно.

Boev_Dmitry

ну раз уже раскололся, давай ссылку что-ли =)

goshan

Так они мкм продаются , белого цвета .

Boev_Dmitry


оно?
Интересно, чем лучше такая конструкция? Каналы короче?

Raven

В одну сторону увеличивается скорость отработки, а в другую остается как у обычного аморта

F-1
goshan:

Тут суть не в дырках! Они конусные, работают по другому. Собственно сейчас такие у меня трагги стоят, на багги у Щеголева,Берестеня,Помогаева и кого я там еще не слил?))))) Работаю очень хорошо и правильно.

А у меня не такие, у меня дырок меньше, другой их диаметр, и контора собственно тоже другая 😛

goshan
F-1:

у меня дырок меньше

Суть в форме поршня!!!)))))

С каждым днем мне все больше и больше нравится данная модель. Она такая новая))))

Pe4atnik
goshan:

Суть в форме поршня!!!)))))

С каждым днем мне все больше и больше нравится данная модель. Она такая новая))))

это не надолго…

goshan

Ну вообщем наверное да, смотря в каком смысле не надолго)))))

16 days later
goshan

Ну, что, первый день когда моя модель увидела трассу!!! Мне понравилось. Очень стремительно быстрая, агресивная, и вроде крепкая))))) Открутился сегодня передний цвд и все.Посадил на красный локтайт и думаю про данную проблему забуду.Дело осталось за малым найти настройку. Выезжал на 7/7/3, по ходу дела сделал 7/7/2, как то очень чувствуется.Открыв диф понял что масло в нем улетает в трубу в такую жару.Видимо придеться достаточно часто лазить туда и менять его.Завтра на другую трассу и сразу в гонку,посмотрем какие сюрпризы будут там, или не будут)))))

goshan

Второй день жизни данной шасси- гонка в Раменках-

  1. Сломал родную рулевую качалку)))))
  2. Погнул шток переднего амморта( так сказали знающие люди, сегодня разберем и посмотрим)
  3. Открутился задний цвд))))) (красный локтайт сделает чудо))))

Модель быстрая,очень ровно едет, хорошо поварачивает, ну и все хорошо)) Буду сегодня в крыле разберать смотреть что с диффами стало, все ли хорошо.

goshan

Покатался сегодня в крыле, немного, сломался верхний наконечник рычага.Видимо это еще с раменского удара в забор, там кстати я шток и погнул!!! З/П нужной не оказалось((((( Поехал взял хрей и катался до упаду, не одной проблемы, просто катался!!! И по ощущениям хрей все таки менее стабилен на прямых. Будем ченить и кататься дальше.