Э-REVO конверсия двс ревы в электро

Protez1999

А если выжать газ она не переворачивается??? два варианта сальто на мести или расколенный слипер!!1

Мягкие_тапочки

В том и дело… я уж не знаю, как ЕЩЕ надо жать, что бы умирал слиппер/спур. Модель непрерывно кувырком должна кувыркаться, что ли? 😃

7 days later
Шмыго

У меня даже с раслабленым слипером Робинзон все равно кувыркается, если полную резко выжать. Поставил экспоненту посильнее и на 80%. Слишком много мощи у Мамбы)))Передатка 15-38. Ничего не говорю про штатный слиппер, он работоспособен. просто мне тюнинг нравится)))

10 days later
t39m
Мягкие_тапочки:

Наиболее правильный вариант - это установка траггийного центрального диффа восьмого масштаба (крупного, с четырьмя сателлитами и нормальными большими подшипниками) - чтобы двигатель сразу крутил спур (и дифф). К сожалению, практически никто такого не сделал

Вроде как сделана уже такая Рева. Испытания на шоссе прошла) Размещение регуля и аккума - временное решение. Центральный дифф от ассохи.

3 months later
byun
t39m:

Размещение регуля и аккума - временное решение.

А можно посмотреть окончательное размещение регулятора и акка?

3 months later
t39m
byun:

А можно посмотреть окончательное размещение регулятора и акка?

Следующее временное расположение регуля над передними амортами. Аккумы по бокам от шаськи, на V образном поддоне. Вес телеги с шоссейными колесами, аккумами и коркой 4,9 кг.

byun

а моторама самодельная или взята от кого?

t39m
byun:

а моторама самодельная или взята от кого?

Самодельная.

Sreg
t39m:

Блин, классная резина, давно покупали?

tambov
Sreg:

Блин, классная резина, давно покупали?

эта резина по снегу не едет совершенно. у товарища такая же стоит на реве. шипы чуть стираются и получаются широкие шляпки вместо шипов. а шляпки эти не цепляют снег 😦

Sreg

Ну я вообще то на грунт и траву расчитываю…

alexbandit

ну для грунта вообще другая резя нужна…

6 months later
Kerb

Всех приветствую!

Нужен совет по мотору и аккам.
Выше в ветке советовали использовать аки 4S и мотор 2200 (я говорю про мамбу). Кто-нибудь его на 3S пробовал? Как там дела с мощёй?
Или вариант мотора 2650, но с 3S акками?

Protez1999

у меня китаеза 2650 мозг парил. 2300 на 120 амперном реге спалил рег

nikitos_96-08

Подскажите коробка от ревы и саммита абсолютно одинаковые? в плане соотношений в передачах

Pavluha

Рева двс? Если да то думаю разные!

byun
nikitos_96-08:

Подскажите коробка от ревы и саммита абсолютно одинаковые? в плане соотношений в передачах

Да и от е-ревы отличается у саммита же 2 передачи

byun
nikitos_96-08:

у ревы двс тоже 2 передачи

у ревы переключение автоматическое у саммита сервой, + соотношения разные + задний ход ( у сммита прямоход).