Обкатка Savage.Вопросы.

vvs
Dimann:

Кто  нить мод двойного бака пробовал делать? Иностранцы вовсю ставят.

а ты замечал этот эффект обеднения смеси после половины бака? я если честно так и не заметил каких-либо изменений у себя…
а вот хочу поставить мод на бак такой как у самолетов - что бы внутри бака была трубка с фильтром на конце - что бы если savage перевернулся не надо было к нему бежать со всех ног =))) а мог он работать перевернутый сколько угодно долго… буржуины мне в форумах не ответили ничего, не пробовали наверное, или пузырей много слишком получается при этом.

chel
vvs:

а ты замечал этот эффект обеднения смеси после половины бака? я если честно так и не заметил каких-либо изменений у себя…
а вот хочу поставить мод на бак такой как у самолетов - что бы внутри бака была трубка с фильтром на конце - что бы если savage перевернулся не надо было к нему бежать со всех ног =))) а мог он работать перевернутый сколько угодно долго… буржуины мне в форумах не ответили ничего, не пробовали наверное, или пузырей много слишком получается при этом.

В МТА это решено,перевернутый работает. Может от него бак поставить?

Borisovich
Dimann:

Так проблема в том что топливо сосет пока не завел даже(иглы на заводских настройках и раньше заводилось хорошо).
Раньше было так: ротостарт крутиш - топливо из бака не идет, затыкаеш трубу и крутиш рото. - топливо идет.
Щас: крутиш рото. - топливо прет без заткнутой трубы и заливает движок. Убирал даже трубку от трубы к баку - все равно сосет сильно.

Что не так???

Не наливай полный бак, пока двигло не настроишь! Было такое! Сам долго разбирался. Такое впечатление что оно самотёком из бака течёт, поплавковой камеры то нет!

FedotoFF

Доброе время суток.
Вчера попался мне в руки “Саваж” перекрученный самоучками. Немного покрутивши все его иголки удалось заставить работать стабильно и вполне сносно. Но чтобы он запел, мне судомоделисту, явно не хватило радио иглы.
Вопрос.
Почему на машинах нет радио-игл? По-моему настройка существенно упростится.

lvmaxx

Поставить радио-иглу не проблема.
Вот только условия гонок в авто и судо совсем разные. У авто крутить иглу совсем некогда - поворотов, препятствий и кочек гораздо больше, чем на воде. При этом и “связь” двигатель-поверхность движения у авто гораздо жестче.