Электро 1/8: Team Associated RC8Te (трагги)/RC8e (багги)

STURDYNUT

Сообщение для Metalix

Тезка Вячеслав!
Про SC8 спрашивал marat1 в сообщении #1170!

Max_98

Всем привет собрал недавно наконец свою багги, и опробовал в Киевском.И сразу появился вопрос. На регуле МММ, как только включаю аппаратуру отключается вентилятор и больше уже не включается до того как не выключу аппаратуру, то есть если включить регуль подключенный к приемнику, то вентилятор крутится, а регуль пикает, но как только включаю аппу и устанавливается соединение, вентилятор отключается и больше не включается. Заранее спасибо.))))😃😃😃😃

Antojke

просто рег не набирает высокую температуру, как разогреется то включится…

Max_98

Спасибо большое за информацию, а то я уже думал что регуль дерьмовый купил.

Владыко
Max_98:

Спасибо большое за информацию, а то я уже думал что регуль дерьмовый купил.

Ты в каждой теме будешь показывать то, что не хочешь читать инструкцию к регулю в принципе?

Лев_Иркутск
Twix:

Собственно каким ключем закрутить эти колеса?

Вот таким кручу.Не реклама

4elovekus

Существует ли какое нить негласное правило куда какой разъем EC5 паять? Какой на акк папа или мама и какой на рег?

Владыко
4elovekus:

Существует ли какое нить негласное правило куда какой разъем EC5 паять? Какой на акк папа или мама и какой на рег?

Есть основное правило электротехники - источник электроэнергии, всегда с разъемом “МАМА”.

АлександрМ
Владыко:

Есть основное правило электротехники - источник электроэнергии, всегда с разъемом “МАМА”.

Ещё у ЕС5 легко корпуса попутать и потом ни у кого не “прикуришь”. На “источник электроэнергии” на маму ставятся корпуса-папы. Если ничего не путаю.
У всех так, Ассоводы? 😃

Axtrix

у вас текут задний и передний диф? В чем может быть проблема?

Twix

Передний и задний не текут, но центральный тёк. Разобрал в итоге порвана прокладка.

Axtrix

А у меня наоборот, центр не течёт, зато зад и перед подтекают.

Holodilnik

Стоит попробовать сменить прокладки и при сборке затягивать болты попеременно крест накрест. Тогда обжим будет более равномерным. На предыдущей ассошке тоже поначалу тек, пока не сменил прокладку и не протянул заново, хотя прокладка старая целая была. И не переусердствовать главное, а то резьбу сорвет, тогда корпус диффа под замену только.

7 days later
Юра42

Господа,а может кто ни будь выложить фото,или описать как ломаются крышки на пластиковых амортах,думаю как свои усилить,что б походили,просто пока не до люминевых,а сезон скоро.

titan777

Они сами не ломаются, только если амортом в столб приехать, или сзади кто догонит точно в аморт.

Igor12381

на ксюте у бигбора алюминевая крышка сломалась. Вырвало рычаг из булхеда и низ бигбора потянуло к центру шасси, в результате нагрузок ушко из крышки вырвало…был удар бампером другой багги в переднее колесо моей…тут ни какое усиление не поможет, как уж повезет, вообще такая поломка была впервые…