Электро 1/8: Team Associated RC8Te (трагги)/RC8e (багги)

Mfk918

Тут еще и сдвигать в сторону отсек под батарею,ибо тереть будет

surok777

доброго времени! может я конечно что то пропустил.Куда делись с продажи электро трагги?

Antojke
surok777:

Куда делись с продажи электро трагги?

Их дааааааавно не продают…

9 days later
surok777

А в чем проблема?по подробней.

Есть ли альтернотива данной модели? Так как в основном все через конверсию

Antojke
surok777:

А в чем проблема?по подробней.

просто сняли с производства. вам надо будет купить траггу и к ней конверсию, и получится покруче, тем просто Е

Andbunny

почему гнуццо привода колес?!
уже 2 погнул, 1 сломал

на ст-рр хоть аммортики рядом стояли, но тут то все элементы далеко и не понятно что задевает((

Antojke
Andbunny:

почему гнуццо привода колес?!

трагга?
дури много и поэтому их просто скручивает. у меня только чашки задевают по рычагам…

Andbunny

трагга)

как ведут себя привода фэктори тим? стоит тратится на них?

Antojke
Andbunny:

стоит тратится на них?

попробуй, не видел, чято кто-то их ставит…
будь бета-тестером)))

Mistel
Antojke:

попробуй, не видел, чято кто-то их ставит…
будь бета-тестером)))

а разве не они идут в стоке на ФТ версии?

Mistel

тогда уж скорее в материале и немного в весе… кстати можно ссылку на них?

Fallen

есть у меня такое подозрение … что привода гнет из-за нюансов в настройке подвески …поговорю с матерыми гоншиками мож они просветят

Мягкие_тапочки

Братцы… а можно я нубский вопрос задам? только не пинайте, я всю тему не осилил… пару страниц назад отлистал, и все. Наверняка ж я не первый с таким вопросом.

Пришла мне вчера эта повозка… RC8BE… собираю. Мануал хороший, все прописано: тут смазочки положить, там - локтайтом капнуть, здесь так затягивать, вон там - сяк.
И только одно меня в ступор приводит: никаких упоминаний о необходимости смазывать главную пару межколесных диффов. Что для меня - удивительно невероятно.
Неужто и в самом деле не надо? Или - просто забыли написать в мануале?

Mistel

Я не смазывал. Нет смазки - нет абразива который жрёт шестерни. Пол года катаю уже - шестерни живее всех живых.

pаravoz

шестерни межколесных дифов смазывать надо, они же в закрытом корпусе, откуда абразив?

dens02

Их не то что смазывать - их заливать надо! Если мы об одном и том же думаем! Для этого существует куча силиконовых масел разной вязкости для разной динамики ускорения.

Antojke
dens02:

Для этого существует куча силиконовых масел

Денис, ты про сателиты в дифе, а они про конические шестерни

pаravoz
Antojke:

Денис, ты про сателиты в дифе, а они про конические шестерни

ну хоть кто то понимает о чем речь.