Электро 1/8: Team Associated RC8Te (трагги)/RC8e (багги)

Hameleon

Ребят,а кто-нибудь ,как-нибудь регулировал винты хода рычагов. Или оставить их как есть-полностью закрученными?

Kamil_buggy
Hameleon:

Ребят,а кто-нибудь ,как-нибудь регулировал винты хода рычагов. Или оставить их как есть-полностью закрученными?

Я стараюсь максимально вкручивать их всегда, что бы только рычаги в деку не уперались. Для меня чем больше ход рычагов тем модель управляемей на не гладких трассах, а такие в России почти все. Это ж оффроуд его за ногу 😃

АлександрМ
Hameleon:

Ребят,а кто-нибудь ,как-нибудь регулировал винты хода рычагов. Или оставить их как есть-полностью закрученными?

Регулировал так, чтобы при опускании рычаг не тянул за собой аммортизатор. При ударе сверху это конечно не спасает, но обычный полёт шаськи не приводит к негативным последствиям для элементов амморта. У меня в крышке амморта был люфт. После описанной регулировки свободный ход уменьшился, т.к. амморт находится постоянно в небольшом сжатии.

Wishnu
Hameleon:

Ребят,а кто-нибудь ,как-нибудь регулировал винты хода рычагов. Или оставить их как есть-полностью закрученными?

В мануале пишут, что регулировать droop в обязательном порядке во избежание поломки амортов. Весь процесс регулировки подробно описан в мануале, с картинками

Lysenok54

Я где-то читал, что ход амортов вверх должен равнятся ходу амортов вниз.

Hameleon
Wishnu:

В мануале пишут, что регулировать droop в обязательном порядке во избежание поломки амортов. Весь процесс регулировки подробно описан в мануале, с картинками

В инструкции нашёл спасибо. А есть на русском инструкция? Или может объясните как правильно регулировать droop?

Antojke
Lysenok54:

Я где-то читал, что ход амортов вверх должен равнятся ходу амортов вниз.

почти невозможно.

Hameleon:

А есть на русском инструкция? Или может объясните как правильно регулировать droop?

Нет, на русском нету.
там и так все понятно:) или вам по настройке?
дропы регулируются в зависимости от трассы

Hameleon

Т.е. если правильно понимаю,то на гладкой поверхности ход рычагов уменьшать,на ухабистой увеличивать? Если не правильно ,можете просветить?

Kamil_buggy
BERSERK80:

Незнаю тема про ассо вот вам трак www.bigsquidrc.com/associated...ew-sc8-2e-rtr/ Продвигают свою електронику . какойто непонятный босяцкий рег и мотор

ох, спасибо за новость.
По моему принципиальных отличий нету. Не стоит обновляться с sc8 на sc8.2
Кузов только красивый)
кстати, регулятор скорости написан ватерпруфф ? Оо

v_n_v
BERSERK80:

Незнаю тема про ассо
вот вам трак bigsquidrc.com/associated-has-a-new-sc8-2e-rtr/
Продвигают свою електронику . какойто непонятный босяцкий рег и мотор 😃

я в нем четко вижу RC8 (именно первую версию) с декой от трагги и облепленую бамперами и каркасом.
и смысла брать его за 540$ не вижу, нужно ждать фактори тим.

Antojke

лучше старую версию взять.
она покруче, с мамбой

alexbandit

Парни,есть бага RC8 . Какой моторчик вкорячить? Тракстар 2560 или мамбу 2200? Спасибо.

alexbandit

У меня есть и то и другое. Что лучше именно для багги?

frost123

Не пойму а зачем там в поворотных кулаках дырки с резьбой между подшами, на фотке можно разглядеть?